Глава 22: Выписка Дани. Празднование Нового года!+Роды Мии
13 февраля 2024, 00:58Спустя 2 недели...
15 Декабря...
Даню выписали, он вернулся в Новосибирск в свою квартиру. Я приходила к нему каждый день и навещала, интересовалась может ему надо с че-то помочь, чем смогу, интересовалась, как он себя чувствует и тому подобное. Как раз 15 числа сидела у него в гостях и мы разговариввали о моей предпологаемой дате родов. Кстати Даню, как несколько дней назад выписали и он сразу после того, как его выписали он сразу собрал свои вещи и приехал в новосиб, потому что не мог больше со мной не видится, и его родители были не против, еще с ним просилась его младшая сестра, Милана к нему в гости, но он ей отказал и еще он сказал, что хочет побыть со мной на едине. Еще ее родители бы не отпустили, то же самое сказали ей.
Даня: Забыл спросить, какая у тебя ПДР?
Ты: 28 декабря, а сама я чувствую, что в другую дату рожу.
Даня: И в какю же?
Ты: Ну, 29 или 30, может вообще 31 перед новогодней ночью.
И так прошел наш день с Даней. Я осталась у него с ночевкой, мы провели время вместе, как обычно проводим нашу ночевку. На утро я пошла домой, чтобы успеть кое-что сделать для Дани. Это был новогодний подарок для него, на Новый год, я думаю Дане понравится мой подарок. Я решила, что все необходимое купить по дороге жмой праздничную упаковочную бумагу, ленточки для того,чтобы перевезать и селать красивый бант. Я купила этот подарок несколько дней назад и он должен прийти, как раз таки 31 - это была его завтная мечка, 5 плойка и я ее заказала для него. Я на канале папы вела стриы 3-4 чтрима вела, чтоб насобирать на подарок Дане, папа мне разрешил вести эти стримы и у меня неплохо получалось. Если по чесноку то, я этот подарок очень долго искала и нашла. Я нашла, а папа заказал с официального сайта плейстейшн и он должен прийти, как я и сказала 31 декабря и в этот же день на дом его принесет курьер.
31 Декабря...
День 13:07...
Вот я уже пости заупаковала Данин подарок, как влруг у меня отошли воды. Я конечно же позвала маму и начала писать Дане, что у меня отошли воды. Мама позвонила в скорую, тв быстро приехала и увезла меня в роддом. Со мной поехала мама, папа и Даня, который быстро приехал тогда, когда подъежала скорая.
В роддоме...
Я делала вдох, выдох и со мной в палате был Даня, он был смешно одет, то есть был в медецинской одежде, я лежала на боку спиной к Дане, который сидел рядом на стуле, и я еще ждала, пока приудт врачи и будет достаточное растрытие для родов. Мои и родители Дани оплатили парные роды, но мы об этом узнали уже в больнице. Вот уже у меня было дочтаточное раскрытие шейки матки, я начала рожать, нашу малышку с Даней.
Я тужилась, как могла и вскоре я родила нашу малышку с Даней. Не смотря на то, что это были мои первые роды я родила, где-то за каких-то там 20-30 минут.
Когда я родила то, была уже в после родовой палате, а со мной был Даня, который уже успел переодется в свою одежду и надеть белый медицинский халат. Мы разговваривали и мило общались и с нами рядом была наша Малышка, Перец София Данииловна. И еще можно считать то, что моя София и Наташин сын Матвей обручены, потому что как мы сней и со всеми договаривались мы Софию и Матвея поженим, когда им будет по 20 лет, а помолвку устроим, когда им будет 18 лет. Вот мы это круто придумали, но в будущем может все изменитсяи так далее. И еще мне кажется, что наши дети поженятся то, мы Натаха, Херейд и мы с Даней станем бабушками и дедушками в их 22 или 23 года.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!