Глава 21: Несчастный случай с Даней.

13 февраля 2024, 00:08
1 Декабря... 10 утра... Я тихо сидела в своей комнате и разговаривала по телефону с Даней, так как он уехал в другой город к своим родителям и бабушке с дедушкой навестить. Мы разговаривали с ним по телефону на разные темы, как вдруг там, что-то произошло, я не знала, что именно, потому что услышала звуки машины и связь сразу с Даней обравалась. Я пошла рассказать маме с папой, но они сказали, что всё обойдется, я попросила их отвезти к Дане в другой город, где живут его родители вместе с его бабушкой и дедушкой. Ты: Я хочу, поехать туда и выяснить, что там произошло! 😢 Папа: Хорошо, мы съездием и выясним, что там произошло. Мама: Что?! 😨 Ты: Спасибо, пап. Мы туда и обратно. Мама: Хорошо, только отпущу вас туда на 2-3 дня не больше. Папа: Даня, кажется в Заринск поехал к своим родителям и бабушке с дедушкой, да? Ты: Да, Даня в Заринск поехал. Папа: Хорошо, сегодня же выежаем, иди собирайся, чтоб через 1,5 часа была возле моей машины, нам туда ехать всего 1 час. Ты: Спасибо, еще раз! Я пошла собирать свой чемодан! Я была так рада тому, что поеду туда и выясню причину и что там с ним произошло, когда я собиралась то, мне позвонили с неизвестного номера: Ты: Ало, а это кто? Врач: Здравствуйте - это вас беспокоит врач больницы. Ты: Что-то со Перцем Даниилом? Врач: Его сбила машина, у него сотрясение головы и у него сломана рука и нога. Он сейчас находится в центральногородской больницы города Заринска, номер больницы 127. Ты: Хорошо, спасибо. Я мигом начала собираться и в итоге я за пол часа собралась, и стояла возле папиной машины, он вслед за мной через пару минут вышел из дома. Я ему уже в машине рассказла, где и в какой больнице сейчас находится Даня. Мы с папой через час были в Заринске, заселились в отель, я сразу мигом отправилась в больницу к Дане, там по своему прибытию туда, увидела его родителей и его младшую сестру. Я сразу подошла к ним и спросила, как Даня и, что с ним. Они сказали, что Даня в данный момент без сознания и врач сказал, что если попытаться с ним поговорить то, может быть он очнется. Я вошла к Дане в палату и начала говорить приятные для него вещи: Ты: Любимый, очнись, прошу тебя. Как же я без тебя и скоро должна появится наша дочь. Как же мы без тебя будем, я не хочу тебя терять и... Наша малышка, тебе шепчет, я это чувствую, она тебе говрит, если ты поытаешься то, ты тоже ее услышишь сквозь, свой сон. 😭 Я сидела возле него, несколько часов и плачу, каждый раз, я говорила одно, и тоже. Чтоб наверняка и понимаю, что Даня скоро очнется. П-ов Дани Я слышу, какой-то голос и я стою на улице города, и еще вижу маленькую девочку, я подошел к ней. Даня: Малышка, ты потерялась? Тебе помочь? Я видел у нее сходства со мной и Мией, я опнял - это была моя дочь, но не сразу, только после ее слов. Соня: Пап, мы тут рядом с тобой, прошу тебя очнись и вернись к моей маме, она тоже просит тебя, мы вместе с ней тебя просим, вернись к нам, прошу тебя! 😢 Чуть ли не плача, моя дочь говорила мне все это, я уже слышал, что кто-то сидит и плачет надо мной - это была моя любовь, Мия. Я как будто очнулся после своей комы спустя много лет. Конец п-ова Дани Я сидела и плакала, и не могла не перестать, до тех пор, пока не услышала хриплый голос Дани. Даня: Мия... Где я? Ты: Ты в больнице. Ты попал под машину, не помнишь? Даня: Кажется... Да. Ты: Мне нужно выйти к твои родителям и сказать, что ты очнулся. Даня схватил меня за мое запястие и сказал следующее. Даня: Постой... Побудь со мной еще немного. Ты: Хорошо, я побуду еще немного рядом с тобой. И я села обратно на стул, стоящий рядом с койкой Дани, мы просто держа за руки друг друга общались и просто смотрели на друг друга влюбленными глазами, я ему расскала, почему я в Заринске. П-ов Эда. Я записывал влог со Заринска и Мия делала тоже самое, там у Дани в больнице. Эд: Вот и мы с моей дочерью, пару часов приехали, заселились в отель. А, знаете почему мы в Заринске, просто с ее Даней случалась беда, вот теперь он в больнице и Мия сейчас у него в больнице. А я, что нахожусь в отеле в номере, отдыхаю и жду Мию из больницы. А еще у нее 9 меся беременности, просто понимате, так случилось, что она забеременнела в свои 16 лет, я полностью поддерживаю свою дочь и не против того, что она ждет ребенка от своего парня, Дани. Ну, а теперь я сейчас прилягу отдахнуть и буду ждать Мию, вот. Все пока всем и спокойной ночи. КонецП-ова Эда. Я была в больние, еще несколько часов примерно 3 часа, но мне нужно было возвращатся в отель к папе, потому что он ждвл меня и я хотела отдахнуть после долгой дороги в Заринск. Вот я уже в отеле, в своем номере, я увидела, что папа дремает, я рещила, пока я записываю свою часть влога то, надо его как-то разыграть пока он спит. Я ничего умного не придумала, как взять свою зубную пасту и нанести зубную пасту на его лицо. Я все сделала, правда ушло на это половина тюбика, когда папа встал и пошел в ванную, то я на камеру записала его крики с ванной комнаты, он выглядел очень смешно, вы бы видели его выражение лица. Мой папа был не восторге и ему было тоже смешно, но еще он был немного зол на меня. Папа, смыл зубную пасту со своего лица и мы с ним пошли покушать в ближащую кафешку и там сесть и покушать. Когда мы покушали то, пошли погуляли немного по городу. Когда мы вернулись в отель то на часах было пол десятого вечера, просто мы еще раз зашли к Дане в больницу на пару часиков, потом мы после этого верунись в отель, отдыхать после нашего тяжелого дня. На сследующий день, мы с папой решили что завтра поедим обратно домой, я еще в этот день пошла в больницу к Дане, еще по пути зашла к его родителям за его младшей сестрой, чтоб она поведала своего старшего братика, по пути она мне кучу вопросов зада про мой живот. Младшая сестра, Дани: А, почему у тебя тааакой большой животик? У тебя там, ребеночек, да? Ты: Да, у меня там ребеночек, который вскором времени появится на свет. Младшая сестра, Дани: Понятно, а кто к тебя будет? Мне братик говорил, что у вас будет девочка - это правда? А, правда, что братик про меня и маму с папой забудет? А, что если он будет проводить с тобой и вашей с ним дочкой много времени? А, как же я? Ты: Нуу, он по брежнему будет к вам приезжать, навещать и я вместе с ним и нашей малышкой. Просто я жду не дождусь появление своей малышки, которая будет похожа,чем то на меня или же на Даню. Младшая сестра, Дани: Понятно. Когда мы дошли до больницы, то узнали что Даню перевели в обычную палату и можно было побыть у него в палате дольше, чем в реанимации. Мы вошли к Дане в палату и его младшая сестра начала, говорить одну и ту же фразу. Младшая сестра, Дани: Поцелуй, поцелуй, поцелуй. Даня этого не выдержал и начал меня целовать в губы, чтобы его младшая сестра перестала без остановки говорить одно и то же, я еще ему сказла, что завтра утром мы с папой возвращаемся обратно в Новосибирск. Ему не хотелось, чтоб я уезжала, но нам нужно было и я не смогла сдержать слез, но до этого момента его младшая сестра ушла домой, ей было 12 лет, она могла спокойно сама дойти до дома, я сначала Даня хотел позвонить своей маме, чтоб она приехала и забрала Милану домой, но она сказал, что сама пойдет домой. И мы с Даней остались на едине, и Дане захотелось меня еще раз поцеловать, но уже пострастней и я ему ответила на поцелуй, при его сестре мы не могла пострастней целоватся, поэтому мы с ним при ней поцеловались обычно. Мне было уже пора уходить обратно в отель, потому что надо было собрать вещи и лечь пораньше, чтоб утром встать и вместе с папой поехать обратно домой. Я у Дани в больнице пробыла до самого вечера, я позвонила папе и он на машине забрал и мы с ним поехали в отель, я решила, что рано встану в 7 и в пол 8 пойду к Дане в больницу перед своим отъездом, так я и сделала, подъем в больнице в 8, а наш отъезд был в 10 поэтому у меня было еще несколько часов в запасе, чтобы попращатся с Даней. Я попрощалась с Даней и в 9:45 была уже возле нашего отеля с папой, я пошла в номер взяла свой чемодан и села в папину машину. Папа тоже сел за руль и мы поехвли домой в Новосиб. А, я буду ждать Даню в новосибе из Заринска, покаон полностью не поправится, он будет в Заринске некоторое время, пока не пройдут его переломы на ноге и на руке. Вот уже мы с папой вернулись в НП-Хаус и отдыхали с дороги, папа пошел монтировать влог с Заринска и делать преью для него. А я же пошла всвою комнату отдыхать после этой в поездки в Заринск, к Дане. Надеюсь, что он быстро поправится и вернется в новосиб.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!