ЧТО ПРОИСХОДИТ?
1 декабря 2025, 20:37Доброго времени суток, дорогие читатели, мои детки.
Давно мы с вами не виделись. Вы не видели мои текста, я ваши отзывы...но ведь в Новый год может случиться настоящее чудо. И в вашем случае это возращение вашей Безликой писательницы, но..что-то не так? Слишком мало слов для того, чтобы начать сначала и снова с вами общаться как всегда...Да, что-то точно не так, может что-то изменилось? Да, мои дорогие читатели. Изменилось многое, изменилась ваша Безликая писательница. Она..изменила свою фамилию, на фамилию своего супруга. Она изменилась сама, выросла чтоли? Не хочется сразу всех убивать, но стекла конечно же насыпать вам хочется. Кто мешает? Точно не мой муж. Да, я теперь та самая "а вот мой муж, а мой муж, а вот муж мой". Оказывается это наша базовая настройка, когда рядом действительно любимый мужчина. Ждать ли вам что-то? Опредленно. Но. Как и во всех чудесах, есть свои условия. В нашем же Новогоднем чуде есть послание. Эта работа, как и "Клуб Романтики: Фантазии за Алмазы"-закрывается. Испугались, мои дорогие детки? Конечно испугались, я ведь знаю, что многие из вас ещё ждут. И они получат. Но теперь под другим именем, под другим амплуа. Замужнего амплуа. Эта работа, так же как и "Клуб Романтики: Фантазии за Алмазы" продолжат своё существования уже на другом аккаунте. В добавок к главным работам про...меня и моего мужа. Я ведь знаю, зачем именно вы читаете и заказываете мои работы...мои милые детки. Аккаунт на фикбуке: mrs. Fillwain тгк: Fillwain family. @fillwainfamily С наступающим...Новым..Годом, дорогие читатели.с любовью и в последний раз,
ваша Безликая писательница
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!