Заметка вторая. Незнакомец

28 ноября 2025, 18:39
Друзья!! К сожалению, я забросила писать на фикбуке, поскольку ушла в профессиональное писательство. Но! Мне важен отклик на эту историю и важна эта история, потому - хочу пригласить вас в мой канал, где я буду делиться новой версией этого произведения и другими книгами. Теперь это уже не фанфик — имена героев изменятся, создавая отдельную вселенную, но история и характеры останутся теми же. Мне будет очень ценно, если вы будете продолжать читать, зная этот, первый вариант, и представляя тех, кого хотите. https://t.me/sirinesse_aldem «Избушка Демидовой» Благодарю вас за интерес к моему творчеству!! 🙏

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!