Часть 9

6 февраля 2024, 18:47
Амен усмехнулся, но по доброму от осознания их ситуации. Он ведь в такую даже подростком не попадал, а тут, взрослый мужчина с заснувшей на нем выпившей девушкой. Член в штанах болезненно пульсировал, прося хозяина прикоснуться к нему. Эвтида, в своем тоненьком платье прильнула к нему всем телом. Он отчетливо чувствовал ее грудь, изгиб талии, на котором покоилась его рука и округлые бедра, одну ногу она по хозяйски закинула него, испытывая его выдержку на прочность. Не сегодня, подумалось ему, не сегодня. Эва отрубилась практически мгновенно, удобно устроившись у него на груди и сладко посапывая. Выпила ведь всего ничего, а так быстро сморило. Он аккуратно подхватил ее на руки, дабы не потревожить сон и перенес в свою спальню. Очутившись на кровати, она сразу скрутилась клубочком, притягивая ноги к себе. Возбуждение в мужчине сменилось каким-то странным чувством, грохочущим в груди. Амен сморгнул пелену перед глазами. Проникся к ней симпатией, вот и все. Только..все ли это? Солнце щекотало ей лицо, заставляя проснуться. Эва сощурилась сильнее, не желая этого делать. Так сладко ей не спалось давно. Она ведь всегда мерзла в своей квартире, даже под большим стареньким одеялом? От чего ей сейчас так жарко? Она хотела закрыться рукой от назойливых лучей, но поняла, что двинутся не может, что-то сковывает ее движения. Она недовольно открыла глаза перед которыми тут же предстало огромное окно во всю стену и вид на многоэтажки. Она замерла, подавляя в себе порыв вскочить и ринуться прочь, воспоминания разом обрушилась на нее, будто лавина, как и небольшая головная боль, впрочем, вполне терпимая. Чуть поерзав ногами она убедилась, что ее одежда все таки на ней. Но разве, чтобы заняться сексом, обязательно снимать одежду? Прислушалась к ощущениям в своем теле, вроде бы ничего необычного. Значит..все же ничего не было? Она не могла напиться до такого беспамятства? Ясно помнит, как уснула на диване. Но сейчас они уж точно не в гостиной, скорее его спальня. Он ведь не мог сделать с ней что-то, пока она спала? Нет, не мог конечно, это все ее глупые необоснованные страхи. Она закусила губу, дабы не закричать от переполнявших ее эмоций. Потому что жуть как хотелось взять подушку и заорать в нее что есть силы. Аккуратно взяв его руку, девушка попыталась вылезли. Ещё чуть-чуть и свободна, а там мигом выскочит из его квартиры, переживет поездку на лифте и кое-как доберешься домой. - Пытаешься тихо сбежать? - Мужской голос раздался прямо возле уха, а рука лишь крепче прижала к себе , вызывая волну возмущения и нечто странного в груди. Не тихо, а позорно, про себя решила она. И как будто только сейчас осознала всю степень их близости. Спиной она чувствовала гору его мышц и кое-что ещё, что заставило ее в миг покраснеть. - Мне на работу надо! - Сегодня суббота. У тебя, как и у меня заслуженный выходной. - Хмыкнул он, устраиваясь поудобнее. Да, могла придумать что-то более правдоподобное. Молчание затянулось, она не знала, как ей убраться отсюда домой. - Вчера ты была посмелее. - Подстегнул он. Его рука как бы ненароком погладила живот девушки сквозь тонкое платье. Могло показаться, будто это сделано чтобы подразнить ее, вернуть ей ее запал недовольства, но на деле, Амен не удержался. Ее сладкий запах сводил с ума, заставляя делать необдуманные вещи. Хотелось прикоснуться к ее оголенной коже, но приходилось довольствовать тем что есть. Ее смелость иногда граничащая с безумством нравится ему, но ещё больше ему нравится, когда она смущается, теряется, не знает, куда девать взгляд. Будто он загоняет ее в ловушку. Нормально ли это? Он уже сомневался. - Ладно, встаем. Я слышу как ты дышишь, будто через секунду у тебя начнется истерика. - И ничего я так не дышу! - Обиженно пробубнила она, оборачиваясь на него. Что ж, это была ее ещё одна ошибка. Он был обнажен по пояс, лишь в одних домашних штанах. Она сглотнула слюну внезапно ставшую такой вязкой. Амен поймал ее взгляд и Эва выпалила первое, что пришло в голову: - А раздеваться-то зачем было? - Ты разве не этого вчера хотела? - Он удивлённо поднял брови, а затем, низко рассмеялся, видя, как стремительно краснеет ее лицо. - Шучу я, предпочитаю спать в домашней одежде. Тебя раздевать не стал, вдруг решишь, что покушался на твою честь. - Хмыкнул он. Она безусловно так решила бы, проснись без одежды сегодня утром. Амен натянул белую футболку через голову. При каждом его движении мышцы перекатывались и Эвтида разве что слюнки не пускала от этого зрелища. - Ванна напротив. Я на кухню, лишь доза кофеина приглушит мое желание.. - Эва затеребила край своего платья. - Желание убивать. Едва он вышел за дверь , девушка ничком рухнула снова на кровать. Боги..что вообще она натворила?! Мало ей проблем вчера было?! Хотелось дать себе затрещину да посильнее. Только она могла попасть в такую неловкую ситуацию. И ладно, будь между ними какие-либо отношения, а так считай вообще ничего нет, а спали вместе в одной кровати. Пальцы едва очертили собственные губы. Первый танец, первый поцелуй.. Что будет дальше? Первые отношения? Глупость какая. Такой как он никогда не будет с ней, они будто бы из разных миров, настолько непохожими кажутся. Но ведь никто не запрещает ей думать? Фантазировать? Представлять, как бы все это было. Влетев в ванную она уже с ужасом смотрела на себя в зеркало. Тушь размазалась, делая из нее панду, волосы влохмачены, отекшая от алкоголя, она явно не производила впечатление привлекательной девушки. Самым логичным было смыть все со своего лица, чем она и занялась, почистив зубы пальцем с пастой, она снова посмотрела на себя в зеркало. В целом стало лучше. В сумочке нашла расческу, которую всегда носит с собой и расчесавши свои волосы, заплела в в самую обычную косу, дабы не мешались. Теперь она по крайне мере выглядела сносно. Но было все так же стыдно выходить на кухню, после всех ее вчерашних выходок. Боги, она ведь сама на него вешалась, прими он ее предложение - прощай девственность. Хорошо, что у него хотя бы хватило мозгов держать свой член в штанах, Эва явно была не в себе в тот вечер. Кухня встретила ее запахом ароматного кофе и выпечки, ее желудок снова заурчал, предвкушая еду. На столе она увидела ещё теплые круассаны и недоуменно бросила взгляд на мужчины. - Только не говори, что испек их ты? - Не буду. Она выгнула бровь в удивлении. - Нет, Этида, не я. - Ухмыльнулся он. - Мои кулинарные способности на выпечку не распространяются. Я заказал доставку. Слава богу. Она уже была подумала, что он идеален во всем. Эва отхлебнула кофе и закрыла глаза от наслаждения. Боги, как же вкусно. Без этого точно нельзя начинать свой день. - Согласен. - Амен тоже отхлебнул из своей чашки. - Что? - Только не говорите, что она произнесла это в слух. - Если я не выпью чашку кофе утром - буду весьма злой. - Он показательно сощурил брови, будто бы дурачился. - Весьма злой.. - Повторила Эва. - Кто вообще говорит сейчас так? - А что не так? - Как будто из прошло века выражение, вот что. - Буркнула она, откусывая круассан. - Я родился в прошлом веке, если ты об этом. - Он ухмыльнулся. - О, времена, о, нравы..молодежь совсем не понимает культурных выражений со своим сленгом. Эва чуть не подавилась. - Так говоришь, будто бы тебе пятьдесят! - Нет, всего лишь слегка за тридцать. Она рассмеялась. Он мог быть забавным, если хотел. Но про злость она тоже поверила. Наверняка, когда он злой рвет и мечет, не сдобровать тем, кто попадается у него на пути. Ей даже стало интересно увидеть его и с такой стороны. Выбесить его, посмотреть на реакцию. На что способен в таком состоянии и как далеко пойдёт? Может тогда пойдет к черту его самоконтроль? Наверняка снова закатает рукава своей рубашки, обнажая руки. И расстегнет так плотно застегнутый воротничок. Что бы сделал? Накричал? Или угрожал бы не повышая голос? А может нечто более изощренное? Отшлепал бы своей огромной ладонью, пока она не извинилась? Наверняка так и сделал бы. Внизу живота неожиданно заныло от этой нелепой фантазии. Эвтида хлебнула кофе, опуская глаза вниз. Что угодно, только бы не встречаться с ним взглядом сейчас, наверняка обо всем догадается, он ведь чертов телепат. - О чем задумалась, Эвтида? Вот ведь! Точно чувствует все! - Да так..о работе. - Ляпнула первое что пришло в голову. - Работе? - Он неожиданно стал серьезным. - Проблемы с начальством? И тут в точку попал. - Можно и так сказать. Мой босс меня недолюбливает по ряду причин. - Грозиться уволить? - Легко догадался Амен. - Да.. - Она тяжело вздохнула. - Ещё один косяк и вышвырнет меня не глядя. - Ну он частник, так что вполне себе и может. Однако по закону должен будет выплатить компенсацию за скорое увольнение. Она кивнула. Компенсация это хорошо, но в ее случае нужно нечто большее, чем пара сотен долларов. Амен подвез ее до дома, но выпускать из машины не спешил. Между ними ещё витала остаточная неловкость, которую он успешно сглаживал. - Спасибо за ужин. - Промялила она, действительно ведь ему благодарна. - И за завтрак.. Факт, что они провели ночь вместе все еще выбивает ее из колеи. - Обращайся. - Ухмыльнулся он. Звучит почти как предложение. - Продиктуй мне свой номер, занесу тебя в список контактов. - Зачем это? - Вспыхнула она. - Если вдруг что случиться, как вчера к примеру, можешь набрать мне. Мой график плавающий, я легко смогу перенести клиента на другое время и подъехать. - Он говорил абсолютно серьезно. Эва молча уставилась на него, уверена, ее глаза сейчас как два огромных блюдца. - Не понимаю.. - Наконец сказала она. - Зачем тебе это? - Зачем помогать? - Амен нахмурился. Вот уж не ожидал такого вопроса. - А нужна причина, если я просто хочу? Хочет что? Просто помочь или за этим стоит что-то ещё? Его пристальный взгляд как будто чуть потемнел. Будто бы он смотрел на нее куда глубже, чем просто на ее хорошенькое личико. Будто бы наверняка знал, что таится в ее мыслях. Эва поняла, что жутко смущается, но ей нравится все это. Нравится как его глаза жадно скользят по ее лицу, она и сама не удержалась и стала рассматривать его снова. Она продиктовала, чуть заикаясь, нужные цифры, слегка придвинувшись ближе. Его дурманящий запах снова ударил ей в нос. Но не одна она, как будто сходила с ума. Амен бессознательно набирал цифры и кинул ей прозвон, а сам размышлял о том, как близко она к нему находится. Он бы сказал, неприлично близко для их ситуации.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!