Павел Макаров/Девушки с Макаровым

6 октября 2024, 09:09
Диана Макарова - 34 года Павел Макаров - 38 лет Ничего не меняется со дня на день. Макаров все также орёт на своих подчинённых, Макарова сидит в бумажках и разбирает все ошибки своих подчинённых.  Кажется ничего не обычного, Но. Сегодня утром Диана и Павел поссорились и поэтому оба Макаровых не в духе, каждый работник в отделе знает, что в такие моменты ни девушке, ни мужчине не попадаться на глаза. - привет Толь - к стойке дежурного подошёл Роман Данилович Жилин - замначальника по охране общественного порядка. - ты Макарова не видел, у себя он или нет? - здравствуйте Роман Данилович, код красный - облокотившись чуть вперёд тихо сказал Толик. - вот чёрт, придется сегодня Юльку с Денисом мне забирать - куда-то в пустоту сказал Данилыч. Роман является крёстным детей Дианы и Павла и поэтому в такие дни Жилин забирает крестников двойняшек к себе, чтобы их родители померились и возможно даже сделали им братика или сестрёнку. Толик на это высказывание только улыбнулся, Жилин посмотрел на мужчину и тот сразу стал серьёзным. - Ладно, будут новости мне докладывай, а я пойду почву прощупаю, на сколько все плохо. - сказал Данилыч и пошёл сначала к Макарову. ... - нет ну ты представляешь Данилыч, я её просто похвалил, приобнял как друга, а Диана сразу в ревность. У нас дети уже есть, а она все меня ревнует. - Макаров отпил из стакана коньяк даже не поморщившись так будто это чай, а не 42-ух градусное пойло. -мдааа, беда - сказал Данилыч сидящий на одном месте дивана, пока Макаров расхаживал по кабинету. Тут Макаров остановился и подсел к Жилину и посмотрел на друга как то странно. - Макаров, ты чего? - Жилин покосился на друга. - Данилыч, ты же друг мне? - смотря по какой просьбе - Данилыч напрягся - а ты можешь сейчас к Диане пойти и узнать как она там, сильно на меня обижена -фуух, Макаров, нахрена ты такую паузу делаешь, ну конечно, сейчас схожу узнаю - Роман облегчённо выдохнул - давай иди и мне потом расскажешь. - сказал Макаров и вытолкнул друга из кабинета. Жилин сначала постоял у двери, а после пошёл на второй этаж где и находился кабинет Макаровой. Жилин подошёл к двери и постучался. - пошли все вон, я занята - раздался крик девушки за дверью. Жилин даже чуть подпрыгнул и отпрянул от двери. - ну тут понятно - подумал Жилин и пошёл обратно в кабинет друга. - ну что там? - спросил Макаров, как только Жилин зашёл. - страдает, даже в плечо мне плакала, говорит, без Макарова не могу - решил чуть приукрасить Жилин. -надо что то думать. - не надо, я уже все придумал - сказал Макаров. ... Вот уже вечер и в здании почти никого не осталось, Диана все сидит и работает, ведь знает, что дети сегодня у Светы - жены Жилина , что является крестной. - Диана Вадимовна там Павлу Сергеевичу плохо - в кабинет без стука забежала Попова - чего? - Диана подняла глаза с монитора на Сашу. - он задыхается и посинел уже весь. - после слов Александры, Макарова встала со своего места и на своих длинных каблуках, и в длинной юбке пошла т.к. бежать не очень удобно. Когда Диана прибежала к кабинету, то тут же зашла туда, Саша же осталась за дверью. Первое, что увидела Диана это стол на котором стояло Красное полусладкое вино которое очень сильно любила Диана и тарелка с мытыми фруктами, а так же по кабинету раскиданы красные лепестки роз и горят свечи. Диана даже опешила от такого вида. Сзади к девушке подошёл майор и приобняв поцеловал в шею. - ну и что это за цирк с актерами? - спросила мужа девушка все так же стоя на месте даже не повернувшись. - извиниться хочу - сказал мужчина положив голову на плечо жены. -хоть понял за что? - мгм - Павел начал осыпать шею жены поцелуями постепенно спускаясь вниз. - Павел Сергеевич, я могу идти? - в кабинет заглянула Саша, я отстранилась от мужа и рассмеялась т.к. увидела злой взгляд Паши. - Попова, вали уже домой - крикнул Паша на подчинённую, а я тем временем подошла к дивану, села на него и взяла дольку порезанного яблока и съела. Попова вышла из кабинета и Паша подойдя к двери закрыл ту на ключ, чтобы точно никто не помешал. Паша подошёл к дивану и сел рядом со мной. - итак Павел Сергеевич, я ожидаю извинения - я закинула ногу, на ногу и начала стягивать с себя сапожки. Полностью сняв обувь я села лицом к мужу и закинула ноги на колени мужа. - ну во первых - Паша взял бутылку и открыл ее, после чего налил в бакалы напиток. - я предлагаю выпить - Паша протянул мне бокал и я приняла его. - Диан, я хочу извиниться, я же знал, что ты ревнивая, но всё равно её обнял, прости малыш - на что Диана улыбнулась. - А давай на брудершафт - Диана протянула руку с бакалом на что Паша так же сделал, Диана подогнула ноги под себя и придвинулась ближе к мужу, так что лица мужа и жены находились близко. Диана и Паша скрестили руки и выпили вино, после чего Диана поцеловала мужа в губы, Павел ответил взаимностью притянув ближе к себе за талию жену. - дети у Жилиных?  - не до конца разорвав поцелуй спросила Диана на что Павел согласно угукнул и так же не разрывая поцелуй повалил жену на диван спиной перерастая в большее чем просто поцелуй. Девушка перевернула мужа и оказалась сверху.  Диана стянула с мужа футболку открывая для себя взор на накаченное  мужское тело. Павел не отставал и так же стянул с жены сначала блузку, а после и юбку, с юбкой пришлось повозиться и так получилось, что та порвалась, но об этом они узнают позже. Павлу показался вид на стройное тело девушки в комплекте нижнего красного белья. Красный цвет всегда кружил голову Павлу, особенно на жене. Но именно сейчас единственное что хотелось это стянуть это белье, что Паша и сделал. ..... Павел встал с дивана и надел штаны оставляя верх без ничего.  Диана же сидела облакотившись на подлокотник дивана укрытая в мягкое одеяло под которым ничего не было и следила за действиями мужа. Паша подошёл к столу и взял сигарету, после чего закурил и сел на стул за стол, выдыхая дым в потолок, на датчик дыма было давно забито, ведь именно в этом кабинете он был выключен. Паша опустил голову с потолка и посмотрел на жену, а после улыбка сама расплылась на лице мужчины. Диана так же не смогла сдержать эмоции и улыбнулась. Диана надела трусики, а на голый верх надела китель мужа, и так же подошла к мужчине, Павел притянул на себя жену и та села на колени мужа. Взяв со стола фуражку, Диана надела ее на себя, а после забрала сигарету у мужа и затянувшись выдохнула дым в сторону. Паша включил потихоньку музыку на фон. Вообще девушка не курит, но бывают моменты проскакивают, Паша конечно против, но немного разрешает. Диана встала с колен и пошла пританцовывая к столу где находилось вино и бокалы, и взяв все пошла обратно, усевшись на против мужа, на стол. Рыжие волосы были чуть растрепаны. Тут на фоне заиграла " молчи и обнимай меня крепче - Шура Кузнецова" - ммм, такая настольгия появилась - сказала Диана прибавив музыку чуть громче. - под эту песню мы с тобой и познакомились - сказала Диана  погружаясь в воспоминания. - да, а после под эту же песню мы сделали Юлю и Дениса  - усмехнулся Паша. -молчи и обнимай меня крепче - пропела Диана притянув к себе Пашу так что тот встал и рефлекторно обнял жену за талию прижавшись друг к другу лбами. - молчи и обнимай меня крепче - так же хриплым голосом пропел Паша смотря светящимися от любви глазами на жену. - просто молчи, просто молчи - прошептала Диана смотря на мужа такими же глазами полными любви. Паша поцеловал Диану на что та ответила взаимно. Позже, через две недели Диана узнает,что беременна и расскажет об этом Паше тот же будет просто на седьмом небе от счастья и всю беременность будет рядом помогая. Денис и Юля так же рады,что у них будет братик или сестрёнка ,и также во всем будут помогать. Через девять месяцев Диана родит красивую и здоровую девочку которую они назовут Алёна . Диана и Паша проживут долгую и счастливую жизнь, так же и их дети.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!