Цыганка/ Баро

10 декабря 2024, 19:02
-Ида, стой - кричал мне в спину дада т.к. я бежала от него. - да идите вы все, бэнга́ - крикнула я в ответ и продолжила бежать. Не успев и пробежать три метра я тут же влетела в чью-то грудь. Подняв глаза на лицо держащего меня я увидела своего гадже́стыр. - милая, любимая, от кого бежишь так? - обняв за талию спросил Баро. Я начала вырываться и тот ещё сильнее прижал меня к себе. - не вырывался милая - прошептал мне в ухо. - почему именно я - обисилив спросила я смотря мужчине прямо в глаза. Баро провёл большим пальцем по подбородку на, что я закрыла глаза смерившись с его касанием. - люблю тебя родная, жить не могу, всё жду пока свадебка наша будет, весь мир тебе в ноги положу - ответил Баро. - я тебя не люблю - сказала я мужчине в глаза. - ничего стерпится слюбится - я никогда не буду твоей - на эти слова Баро рассмеялся - не будешь, потому что ты уже моя - я всё таки смогла вырваться. - иди ты - я развернулась и побежала в противоположную сторону от мужчины. В ответ я услышала смех и кр ики - ты уже моя, мояяяя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!