Петя/ дети перемен

15 декабря 2024, 06:54
-Рит, ты скоро - к девушке лет 20- ти подошёл парень примерно таких же лет, но чуть старше. - да Петь, сейчас глаза до крашу и можем выезжать - ответила девушка крася ресницы, новой тушью,что была не твердая,а уже в бутылёчке, эту тушь Маргарите подарил Петя купив на рынке куда из-за границы привез один из продавцов. Вообще у Риты достаточно много дефицитных вещей привезённых из-за границы благодаря ее молодому человеку Петру,что был криминальным авторитетом. После того как Петя убил Жигалина, парня стали уважать и поэтому Петя стал авторитетом среди всей Москвы и за пределами субъекта. - ну ты итак у меня самая красивая - парень подошёл к девушке и приобнял за талию смотря в зеркало стоящее во весь рост, в этом зеркале показалось два влюблённых лица, сверкающих от счастья. Руки парня опустились на уже чуть чуть выпирающий живот девушки в котором росла частичка любви молодой пары. - и всё же мне кажется,что это платье слишком меня полнит, ну я в нём как корова на каблуках выгляжу - выпячив нижнюю губу пожаловалась Рита мужу.  Петя на слова жены рассмеялся. - Рит, ну ты не можешь выглядеть как корова, ты вообще самая лучшая у меня, пушинка моя - Петя улыбнулся и поцеловал любимую в шею без всяких пошлостей. Петя и Рита уже год  женаты, но свадьбу решили сыграть как только Маргарита родит. - ладно я готова, можем ехать, поможешь туфли надеть - Рита посмотрела на мужа и тот естественно кивнул. Рита села на пуфик стоящий в прихожей и Петя взяв туфли помог их надеть. К слову на улице лето, поэтому девушка надела джинсовый комбинезон в виде шорт в обтяжку, живот видно стало ещё лучше. И туфли, а если быть точнее то балетки. Петя помог жене спуститься, все таки 8 месяц о себе говорят, иногда Рите кажется,что она носит не одного ребенка,а пять, но съездив в платную и самую дорогую клинику в Москве девушке сделали УЗИ и узнали пол будущего ребенка, Петя пока не знает и всё пытается расколоть жену, но та не говорит. Рита решила рассказать сразу всем на дне рождении тёти Флоры, женщина является матерью Пети и очень любит Риту, такое чувство как будто даже больше чем своих родных детей, а когда та узнала,что станет бабушкой то заплакала и стала чаще заезжать к невестке и привозить всяких разных фруктов, чему очень радовалась Рита, ведь Петя часто на работе, и девушка остаётся дома одна, но всё же тётя Флора очень помогает от одиночества. Петя как истинный джентльмен открыл жене дверь машины и та села на переднее сиденье. Сам мужчина обошёл машину и сел за руль. Сегодня парень прям не похож на себя, нет того самого black стиля, сегодня Петя обычный парень в шортах и серой футболке с растрепанными кудрявыми волосами. Жена сказала- муж сделал. -Петь, а ты подарок забрал? - конечно малыш, все на заднем, приедем сама лично подаришь - Петя взял ладонь жены и смотря на дорогу поцеловал, Рита улыбнулась и уже какой раз думала,что не ошиблась с выбором. БМВ въехала во двор многоэтажки, где раньше жил Петя, и где Рита впервые познакомилась с мужем. Остановившись у двери Петя заглушил машину и вышел из автомобиля быстро подбегая и помогая жене выйти из салона. Петр, как и обещал вытащил из салона подарок,что Рита долго выбирала, и протянул его жене, та как ребенок обрадовалась и вместе с мужем пошла в квартиру. Дойдя до квартиры, Рита позвонила в дверь и та открылась, за ней оказался Руслан, младший брат Пети. - Русланчик привет, а где мама? - Петя и Рита зашли в квартиру. - привет Руслан - Рита улыбнулась младшему деверю. - Русланчик, кто пришел? - в прихожую вышла из кухни Флора. - мои родные, наконец приехали,только вас ждали. - извините если долго заставили вас ждать, Тётя Флора мы хотим вас поздравить и подарить это - я протянула подарок свекрови. - ой да вы же мои хорошие, спасибо родные - Флора обняла нас - теперь проходите в зал за стол я скоро приду. - с днём рождения мамуль - сказал Петя когда тётя Флора уходила в свою комнату. Петя помог разуться и надеть тапки. Мы прошли дальше и зайдя в зал увидели всех братьев Пети, и всех отцов. У Пети, Юры и Руси разные отцы. Ко мне подошёл отец Пети дядя Ваня, также любит меня как родную дочь, а когда узнал,что станет дедом дак вообще много давал указаний Пете и помогал. - роднуля моя, как тут поживает Петрович - дядя Ваня надеется,что у него будет внук и совсем скоро узнаем кто же это. - Все хорошо - я улыбнулась отцу Пети пока тот гладил мой живот, а Петя стоял рядом и светился от счастья. - ты то отец сам кого хочешь? - спросил дядя Ваня у Пети и сел на свое место. - мне без разницы, главное,чтобы здоровый ребенок был - сказал Петя и положила свою ладонь на округлившийся живот. - так, ну чего стоите, садитесь скорее, Рита ты давай кушай садись, Петя наложи жене покушать, сейчас много нужно, всё-таки за двоих. - к нам пришла с последним блюдом тётя Флора и мы все сели. - ну что, Петя давай ты скажи что-ли тост - сказала тётя Флора и посмотрела на сына. Петя с улыбкой посмотрел на меня, спрашивая можно ли водки чуть чуть, на что я с такой же улыбкой кивнула и тот взял в руку рюмку,а я взяла стакан с компотом который варила лично тётя Флора. - ну что я могу сказать, мамуль, ты у нас самая лучшая, самая шикарная - не успел договорить Петя как его перебил отец Руслана, не помню его имени к сожалению, мы с ним виделись пару раз и то даже не разговаривали. - самая сексуальная - с этими словами согласились все три мужчины сидящие напротив нас. Петя кивнул и продолжил говорить - вообщем мам, ты у нас самая лучшая, за тебя - мы все чокнулись и выпили, я и Руслан пили компот, я потому что беременна, а Руслан потому что ещё маленький. Тут в двери позвонили, Юра как сидящий ближе к двери пошёл открывать. В зал заходит мент Витя со своей девушкой или подругой, я не знаю кто она ему, но представилась она почему-то как "Умка". Я посмотрела на мужа который на дух не переносит этого Витю, но тот лишь сидел и улыбался смотря на все происходящее. - любимый, все хорошо? - я чуть наклонилась к мужу. - все замечательно малыш, ты как, не душно, ничего не болит, может ещё покушаешь?- Петя завалил меня вопросами и начал накладывать мне ещё картошку. - Петь, ну я много не съем - сказала я смотря удивлённо на мужа, ведь положил он мне так то не хило. - сколько скушаешь, столько скушаешь, ты сейчас за двоих питаешься тебе будет полезно. - ответил Петя и поцеловал меня в висок обняв и положив на живот руку. Мы сидели ели и разговаривали, мужчины вышли покурить т.к. тётя Флора не разрешила им курить в зале при мне и мы с Умкой и Флорой остались наедине в зале, тут эта Умка спрашивает у меня - а ты чего компот пьёшь, болеешь,что-ли ? Такой вопрос она задала мне потому что не видела моего живота т.к. я все время сидела за столом. Я чуть улыбнулась смотря на девушку. И привстал так,чтобы было видно мой живот. Хотя вообще-то странно,что она задет такой вопрос ведь живот у меня большой и думаю даже столом его не скрыть, ну ладно. - аа так ты беременна - я кивнула - а кто у вас будет, я же правильно поняла,что ты с Петей. Я снова кивнула - да кстати Рит, а кто у вас будет - тут уже на меня посмотрела тётя Флора. - ну вообще я хотела сказать это когда придут все, ведь даже Петя ещё не знает - я улыбнулась двум девушкам что смотрели на меня с улыбками. - хитрюга, ну не сказать кто будет Пете, это ещё надо уметь он же расколоть может быстро - сказала со смехом тётя Флора. - да, но у меня получается - именно поэтому ты замужем за ним, а не кто-то другая - рассмеялась тётя Флора и мы с Умкой тоже. В зал входят все мужчины,что курили. Петя сел рядом со мной и как не странно от него не воняло сигаретами, как это обычно происходит. - чего смеемся дамы - Спросил Петя осматривая нас с улыбкой задерживая взгляд на мне. - не важно - отмахнулась я И когда все сели, встала я, все сразу обратили на меня внимание. - тётя Флора, родные мои, я хочу объявить кто же все таки у нас будет, ведь этого даже Петя не знает - я посмотрела на мужа и тот встал со стула. Я задержала тишину небольшую и ехидно улыбнулась. - ну Риточка, говори - не вытерпел уже дядя Ваня. - вообщем, у нас будет.... - я посмотрела на Петю и тот смотрел на меня с такой любовью,что это видели не только я - у нас будет Мальчик - я улыбнулась, ведь кажется знаю все таки,кто будет больше всех рад и..... Да Из-за стола выпрыгнул дядя Ваня - ДААААААА - закричал отец мужа Петя обняла меня крепко и после поцеловал в губы, на что я ответила, но мне стало стыдно целоваться на виду поэтому я отстранилась от мужа. Все начали нас поздравлять, что насчёт этой Умки, дак она мне даже очень понравилась, так что мы обменялись телефонами и обещали встретиться как нибудь. ..... - вот так Ванюш, мы и узнали что у нас появишься именно ты. Сказала я улыбнувшись сыну. Ваня - 13 лет, наш с Петей сын. В квартире прозвинел звон ключей и в прихожую зашёл мужчина 35 лет на руках которого сидела девочка семи лет. - нагулялись - я вышла прихожую и увидела,что те полностью в снегу - о Господи, скорее раздевайтесь и под одеяла, не хватало ещё чтобы вы у меня заболели. - Вика, иди скорее к Ване он в комнате. Я раздела дочь и та побежала к старшему брату. Я встала напротив улыбающегося мужа и начала развязывать тому шарф. - ну ты чего как маленький, вот только попробуй мне чихнуть или кашлянуть, я тебе такое устро...- не успела я договорить, как Петя затянул меня  поцелуем, естественно я ответила. С боку что-то упало и я посмотрела туда отстранившись от все ещё одетого в куртку мужа и увидела как за ними с улыбками подсматривают Вика и Ваня. - вы чего тут стоите подглядывание, ну-ка марш в свою комнату - сказала я и те резко спрятались. Я повернулась к мужу, а тот уже стоял без куртки и улыбался смотря на меня. - а ты знаешь,что я тебя люблю - сказал Петя оперев голову на стену рядом и смотря на меня. - иди скорее в ванную, грейся. - ну если только ты со мной пойдёшь. У нас появился трёх этажный дом- квартира и на каждом этаже в комнатах есть ванные комнаты,что очень нам нравится. Я рассмеялась. - пойду, только ты иди я щас тебя догоню.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!