Кошмары

28 октября 2024, 13:23
Всем привет этой мой первый фф, поэтому я надеюсь на то что она вам понравиться, пожалуйста прочитать Е описание снизу, где конец фф и приятного вам чтения)) ❤️🔥🤟🏻

***

После того как все узнали что Кугисаки осталась живой, все были не вероятно счастливы её приходом, они даже успели это отметить за столом. Юдзи был особенно счастлив приходом своей подруги, и другие тоже *Прошёл месяц* Куг саки стала немного тихой, доброй и спокойной, мальчики это заметили конечно и хотели узнать причину, но каждый раз когда у неё спрашивали она говорила что всё хорошо и беспокоиться не нужно! Но их всё равно волновало это! После они решили прогуляться и зайти в магазин, на удивление мальчиков, Кугисаки не хотела тоскать их собой и заставлять тащить их покеты, а наоборот ходила только с ними, куда им надо было, -Ребят мне тут звонят, я отойду не надолго! - Предупредил Юдзи и отошёл! Когда Юдзи ушёл, Фушигуро посмотрел на Кугисаки, та лишь смотрела в пол и ждала Юдзи, стояла тишина и Фушигуро всё решил спросить свою подругу. -Кугисаки, ну смотря на то что мы много раз тебя спрашиваем, я спрошу ещё раз, с тобой точно всё хорошо, выглядеш сонно.... ты спала вообще? -А?.. Да всё хорошо Фушигуро, просто не выспалась сегодня) - Кугисаки лишь посмотрела на парня с улыбкой и с сонным глазами! Фушигуро это не понравилось, он лишь думал одно (с ней точно что-то не так...) -Хэй! Ребят, я тут, можем идти дальше! - Крикнул Юдзи, когда направлялся к своим друзьям, Фушигуро и Нобара посмотрели на него с улыбкой, после чего они пошли дальше по магазинам! *прошло 45 минут* -Ребят, что на счёт того чтобы сходить куда-то поесть? Я ужа-а-асно голодный после этой прогулки... - Сказал Юдзи! -Я не против, я тоже проголодался. - Ответил ему Фушигуро. - А ты Кугисаки? - Спросилдхи, смотря на девушку. Кугисаки молчала и не отвечала. -Кугисаки, ты меня слышишь? Ау! - Юдзи начал звать девушку, так как она не отреагировала на вопрос. -А? Ой простите я задумалась о своём просто... да я не против сходить куда-то) - Ответила Кугисаки после того как Юдзи положил свою руку ей на плечо. Юдзи с Фушигуро переглянулись и пошли искать кафе. *в кафе* Юдзи сидел с Фушигуро на одном диванчике, а Кугисаки сидела на против, тоже не диванчике! У них был красивый вид из окна, поэтому Кугисаки смотрела в окно не отрываясь и ждала свой заказ! Кугисаки почувствовала что у неё как буд-то начинает болеть голова и ей пришлось отлипнуть от окна. -Ребят, мне надо отойти в туалет срочно, скоро буду! - Голос Кугисаки был слегка тревожным и это заметили мальчики, она быстро встала ушла чуть ли не бежала, она удалилась так быстро что они и моргнуть не успели! -Я до сих не могу понять, вот я вижу что с ней что-то случилось, но она нам не говорит, даже когда мы её спрашиваем, она всё равно говорит что всё якобы как будто у неё хорошо, хотя видно что-то случилось и это что-то, случилось после того случая в метро когда она... ну... того... ты понял меня Фушигуро! - Сказал Юдзи после того как девушка ушла. - я волнуюсь за неё....! -Я тоже волнуюсь, не привычно её видеть такой спокойной, тихой и часто бывает тревожной, я заметил что она в последнее время мало спит, каждый день выходит и комнаты сонной, это странно... - Сказал Фушигуро, смотрев на место куда ушла девушка! -Может.... попробовать за ней проследить? - Предложил Юдзи, на этот вопрос Фушигуро лишь посмотрел на него, не понимающим взглядом и спросил! -И что ты предлогаешь нам делать? -Предлогаю пробраться к ней в комнату перед сном пока её нету в комнате и посмотреть что будет дальше, вдруг мы сможем что-то узнать и потом даже ей как-то помочь? Фушигуро сначала подумал, стоит ли соглашаться на его предложение? Он и вправду волновался странным поведением девушки и хотела узнать в чём же причина. -Ладно, я согласен, только где мы можем у неё там спрятаться? -Ну в шкафу например, самое простое место. -Не думаешь что нас там спалят? -Будем надеяться) *У Нобары* -Чёрт.. чёрт... чёрт, только тебя тут не хватало сейчас! Пожалуйста свали с моей башки, дай хотя бы денёк прожить нормально, меня и так твои кошмары задрали, так ты и сейчас появляешься!!!! - Нобара была в туалете и стояла перед раковиной и зеркалом, она смотрела в отрлжение своё и просила чтобы это зокнчилось! После того дня как Нобара вернулась, её начали преследовать кошмары с Махито, кошмары про то как она умирает или ещё хуже... умирает кто-то другой из её команды от рук Махито. Из-за этого она не могла выспаться, потому что боялась если она заснёт, её опять будут приследовать кошмары, днём она только видела эти кошмары, вспоминала их не чайно, от чего ей было больно это вспоминать и представлять что-то ужасное! В это время Кугисаки пыталась успокоиться и забыть все эти ужасные сцены. Когда она успокоилась она решилась пойти к своим друзьям! -Я тут, заказы всё ещё не принесли что-ли? - Возвращаясь сказала Нобара и садясь на диваньчик. -Пока что нет, они только напитки успели пртнести, с тобой всё хорошо, как будто трясёшся... - Фушигуро уставился на подругу, каторая не много тряслась. Юдзи тоже уставился на подругу и подумал ей холодно,он встал с дивана и присел к ней, после чего дал ей свою кофту белого цвета, Кугисаки посмотрела ему сначала в лицо потом на кофту, она взяла её и одела, ей и вправду было холодно. -Спасибо Юдзи, не думала что ты такой на столько у нас добряк, что аж подруге кофту дашь. - Сказала Кугисаки, посмотрев на парня с хитрой улыбкой. -Мне не жалко для подруги) - Ответил ей Юдзи. *После кафе* -Ну что тогда пошли к ней в комнату? Она так раз сейчас моется, у нас есть время! - Сказал Юдзи, они с Фушигуро были напротив двери в комнату Кугисаки. -Да пошли. Они открыли дверь в комнату, они сразу почувствовали запах каких-то цветов, но им понравился запах, они подошли к шкафу и открыли его. В шкафу было много взякой одежды, им пришлось её пододвинуть и встать рядом сбоку, так как одежда висела на вешалках она мешала им немного, но потом они привыкли. Прошло где-то 15 минут, и снаружи послышались шаги, в комнату зашла девушка. Мальчики сразу затихли, чтобы не спалиться. -боже как же я устала за этот день, а отдохнуть я вряд-ли смогу, опять... не смогу... если бы не эти грёбаные кошмары!!! - Кугисаки почти сорвалась на крик, потому что её уже начинали жутко бесить вся это фигня с Махито. Парни лишь переглянулись и начали слушать дальше. -Может мне того....? Ну чтобы не мучатся.... - грустно сказала девушка. Парни уже были шакированы такой новостью! Кошмары какие-то сначала теперь и это... -Надо переодеться и спать, может этой ночью у меня получится поспать хорошо? Девушка подошла к шкафу и была шокирована, тем что, какой сюрприз её ждал. 10 секунд они просто смотрели друг на друга. -Кугисаки это всё для того чтобы узнать что с тобой, мы думали что сможем тебе как-то помочь или ещё что-то!! - трефожно сказал Юдзи, а Фушигуро лишь смотрел удевлёными глазами и кивал. Девушка отошла на несколько шагов назад и села на стул, подняв колени она уткнулась лицом в свои конени, парни подошли к ней и сели на корточки по бокам. -У тебя кошмары? Почему ты не хотела нам об этом говорить? - Тихо спросил Фушигуро. -Не знаю.....просто не хотела, вот и всё! - как будто заплаканым голос сказала Кугисаки. Юдзи приподнялся и обнял девушку, а вслед за ним и Фушигуро обнял её. Кугисаки опустила конели и обняла их в ответ, ей сейчас была нужна это поддержка и она воспользовалась этим моментом, вместо того чтобы их оттолкнуть и выгнать, она прижалась к ним, они грели её в объятиях и гладили по спине! -Кугисаки, если у тебя такие были проблемы то не обязательно делать ну... это... Можно просто подойти к нам и рассказать, а мы тебе поможем) - с улюыкой сказал Юдзи и отстранился от девушки. -Угу... - у Нобары было немного заплаканое лицо, от чего ей было стыдно показывать себя такой слабой, обычно она скрывала всю эту слабость в себе и не показывала другим. -Если хочешь мы можем поспать с тобой, чтобы тебе спокойней было) - сказал Фушигуро когда отстранялся от девушки. Девушка посмотрела на него удевлёными глазами потом на Юдзи, он предлагает ей чтобы они спали вместе?? Нобара слегка покраснела и кивнула. Парни улыбнулись и взяли девушку, потом уложили её на кровать и легли по бокам, при этом обнимая её слегка. Нобара чувствовала, как ей тепло и хорошо рядом с ними, от них вкусно пахло гелем для душа и вообще с ними было комфортно. Парни лежали обнимая девушку с двух сторон, от неё тоже очень вкусно пахло, запахом клиники, и волосы тоже так же пахнут, так же вкусно и приятно. Они спали в обнимку и кошмаров ей не снилось, на их лицах появилась улыбка. Так они и заснули

***

Автор: чтожь спасибо большое что вы прочитали это фф, я буду делать проду, поэтому ждите и отправляйте отзыв)) ❤️❤️      

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!