Признание

28 октября 2024, 12:34
Утро их ждало тёплым и ярким, свет попадал в комнату из-за чего мешал шаманам спать, проснулся Фушигуро, он встал чтобы закрыть шторы потому что свет мешал спать, была суббота поэтому шаманы могли спать хоть до обеда. Через какое-то время проснулся Юдзи. -Доброе утро.... Фушигуро. - сонно сказал Юдзи когда открывал глаза. -Доброе.... -Кугисаки нормально спала? Я просто не просыпался ночью! - он посмотрел на девушку каторая лежала у него плече. -Да, не знаю почему но... я пойти не спал сегодня, но зато она сегодня смогла заснуть хорошо) - он тоже посмотрел на девушку с улыбкой, они держались за руки и так и заснули (кроме Мегуми..) -Ну тогда хорошо)....может сегодня пойти в какой-то парк? -А в какой-то ты предлагаешь? - Фушигуро не любитель разных прогулок, но у него было другого выхода кроме как пойти с ними. -Предлагаю пойти в тот каторый был с кафе, в каторомы мы были вчера! Фушигуро обдумал его предложение и вздохнул. -Ладно, пойдём. - вяло ответил ему Мегуми. Свет всё таки попал в камнату и попал на спящую Нобару,она зажмурилась сильно из-за света, Фушигуро опять встал чтобы закрыть окно. -Спи ещё, тебе надо поспать! - сказал ей Юдзи, накрывая плотнее одеялом девушку. Кугисаки снова уснула когда свет в комнате пропал, Фушигуро решил что пора им вставать, кроме Нобары, поэтому Юдзи аккуратно встал чтобы не разбудить девушку, так как она лежала у него на плече, он встал и они направились на кухню, где собирались только втроём, у других учеников были другие кухни. -Слушай, Фушигуро.... ааа у тебя есть какие-то чувство к Нобаре? - спросил Юдзи, когда готовил себе завтрак. Мегуми стоял возле холодильника и замер от такого вопроса, к чему такие вопросы? Может потому что у самого ечть чувства к ней, поэтому и спрашивает? Мегуми стоял и обдумывал вопрос! Да ему она нравилась ни как подруга, а как девушка, у неё был храбрый, боевой и иногда не контролируемый, у неё была красивая форма тела и структуры лица и даже это повязка на её лице ей идёт. Юдзи тоже она нравилась ещё после первого их задания, когда они пошли вдвоём, она была энергичная девушка как и сам Юдзи, ему это нравилось в ней и тело и характер и какая она храбрая. -Да... а к чему такие вопросы вдруг? - Фушигуро посмотрел удивлённо на Юдзи, тот лишь стоял у плиты делая себе завтрак. -Просто.... - не храброй начал Юдзи - мне тоже.... она нравится, вот и решил спросить, я вижу как ты на неё смотришь и волнуешься за неё.... -Слушай! - Мегуми пришла идея как жто можно исправить, - вот смотри, есть же люди каторые встречаются втроём или даже порой вчетвером, а если нам тоже попробовать, если конечно, Нобара согласиться на наше предложение.... Юдзи посмотрел на Мегуми, тот тоже смотрел на него. -Можно попробовать, а что на счёт нас? -А мы останемся друзьями, - на лице Мегуми появилась улыбка. (Автор: извините если вы хотели шип с Юдзи и Мегуми, я просто не фанатка геев и так далее.) *** Кугисаки проснулась из-за света, снова, она сила на кровать, потирая глаза, она осмотрелась и увидела что парнкй нету, она решила пойти на кухню проверить там они или нет. -Доброе утро, я сегодня так ахринено выспалась, что у меня теперь энергии хватит на весь день! - с улюбкой на лице пришла Нобара! -О доброе утро, как спалось? Кошмаров в этот не было? - сразу же отреагировал Юдзи, как услышав знакомы голос. -Не было, чтожь, я должна вам сказать спасибо за-то что смогли меня укачать! -Не за что, мы были с рады с тобой уснуть, - Мегуми посмотрел на Нобару и сел за стол. -Нобара, пойдёшь с нами сегодня в парк, каторый был возле кафе, в каторомы мы вчера были. - предложил Юдзи, садясь за стол со своим завтраком. Юдзи приготовил всем яичницу, потому что он тот, кто умел вкусно готовить. *** Они были в парке, на улице светило яркое солнце, было тепло. Нобара была одета в чёрную юбку, серый свитер, чёрные кроссовки, очки на лбу и маленькая сумка через плечо. Юдзи был одет в лёгкие чёрные шорты, белые кроссовки и белая футболка Фушигуро был одет в в белую футболку, чёрная кофта сверху, чёрные шорты и белые кроссовки. Они гуляли почти на вечера, после парка они пошли гулять по городу, они нашли ещё один парк и решили посмотреть что будет там. В парке было очень красиво, Кугисаки выглядела счастливой и безумно красивой, парни смотрели на неё с улыбкой и не могли увести взгляд с неё. И вот они стоят возле сукуры, мальчики стояли напротив неё и смотрели на неё, Кугисаки лишь смотрела на них и думала, почему они так смотрят на неё. -Выы чего на меня так пялитесь, а? - Кугисаки смотрела на них, те смотрели на неё. -Просто, мы хотим тебе кое что сказать.... Кугисаки. - Юдзи начал, потом за ним продолжил Мегуми. -Мы любим тебя.... Нобара.... ты хочешь встречаться с нами, со мной и с Юдзи? - голос у него был не совсем уверенным. Кугисаки была немного шокированна, она не когда не думала что у два друга любят её, и то что у неё будет целых два мужчина! -Ребят я.... хотя чего тянуть! Я согласна!!! - Кугисаки ростянцла свою улыбку ещё больше. Те лишь смотрели ужасно радостными на неё и накрыли её тёплымм и приятными объятиями. Каждый поцеловал её в щёки и отстранились. Весь день они провели отлично, нежелись в объятиях, целовали друг друга, пока что в щёчки, но скоро у них будут такие страсти, особенно в кроватке, но это вы узнаете в следующей части

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!