Признание
28 октября 2024, 12:34Утро их ждало тёплым и ярким, свет попадал в комнату из-за чего мешал шаманам спать, проснулся Фушигуро, он встал чтобы закрыть шторы потому что свет мешал спать, была суббота поэтому шаманы могли спать хоть до обеда.
Через какое-то время проснулся Юдзи.
-Доброе утро.... Фушигуро. - сонно сказал Юдзи когда открывал глаза.
-Доброе....
-Кугисаки нормально спала? Я просто не просыпался ночью! - он посмотрел на девушку каторая лежала у него плече.
-Да, не знаю почему но... я пойти не спал сегодня, но зато она сегодня смогла заснуть хорошо) - он тоже посмотрел на девушку с улыбкой, они держались за руки и так и заснули (кроме Мегуми..)
-Ну тогда хорошо)....может сегодня пойти в какой-то парк?
-А в какой-то ты предлагаешь? - Фушигуро не любитель разных прогулок, но у него было другого выхода кроме как пойти с ними.
-Предлагаю пойти в тот каторый был с кафе, в каторомы мы были вчера!
Фушигуро обдумал его предложение и вздохнул.
-Ладно, пойдём. - вяло ответил ему Мегуми.
Свет всё таки попал в камнату и попал на спящую Нобару,она зажмурилась сильно из-за света, Фушигуро опять встал чтобы закрыть окно.
-Спи ещё, тебе надо поспать! - сказал ей Юдзи, накрывая плотнее одеялом девушку.
Кугисаки снова уснула когда свет в комнате пропал, Фушигуро решил что пора им вставать, кроме Нобары, поэтому Юдзи аккуратно встал чтобы не разбудить девушку, так как она лежала у него на плече, он встал и они направились на кухню, где собирались только втроём, у других учеников были другие кухни.
-Слушай, Фушигуро.... ааа у тебя есть какие-то чувство к Нобаре? - спросил Юдзи, когда готовил себе завтрак.
Мегуми стоял возле холодильника и замер от такого вопроса, к чему такие вопросы? Может потому что у самого ечть чувства к ней, поэтому и спрашивает?
Мегуми стоял и обдумывал вопрос! Да ему она нравилась ни как подруга, а как девушка, у неё был храбрый, боевой и иногда не контролируемый, у неё была красивая форма тела и структуры лица и даже это повязка на её лице ей идёт.
Юдзи тоже она нравилась ещё после первого их задания, когда они пошли вдвоём, она была энергичная девушка как и сам Юдзи, ему это нравилось в ней и тело и характер и какая она храбрая.
-Да... а к чему такие вопросы вдруг? - Фушигуро посмотрел удивлённо на Юдзи, тот лишь стоял у плиты делая себе завтрак.
-Просто.... - не храброй начал Юдзи - мне тоже.... она нравится, вот и решил спросить, я вижу как ты на неё смотришь и волнуешься за неё....
-Слушай! - Мегуми пришла идея как жто можно исправить, - вот смотри, есть же люди каторые встречаются втроём или даже порой вчетвером, а если нам тоже попробовать, если конечно, Нобара согласиться на наше предложение....
Юдзи посмотрел на Мегуми, тот тоже смотрел на него.
-Можно попробовать, а что на счёт нас?
-А мы останемся друзьями, - на лице Мегуми появилась улыбка. (Автор: извините если вы хотели шип с Юдзи и Мегуми, я просто не фанатка геев и так далее.)
***
Кугисаки проснулась из-за света, снова, она сила на кровать, потирая глаза, она осмотрелась и увидела что парнкй нету, она решила пойти на кухню проверить там они или нет.
-Доброе утро, я сегодня так ахринено выспалась, что у меня теперь энергии хватит на весь день! - с улюбкой на лице пришла Нобара!
-О доброе утро, как спалось? Кошмаров в этот не было? - сразу же отреагировал Юдзи, как услышав знакомы голос.
-Не было, чтожь, я должна вам сказать спасибо за-то что смогли меня укачать!
-Не за что, мы были с рады с тобой уснуть, - Мегуми посмотрел на Нобару и сел за стол.
-Нобара, пойдёшь с нами сегодня в парк, каторый был возле кафе, в каторомы мы вчера были. - предложил Юдзи, садясь за стол со своим завтраком.
Юдзи приготовил всем яичницу, потому что он тот, кто умел вкусно готовить.
***
Они были в парке, на улице светило яркое солнце, было тепло.
Нобара была одета в чёрную юбку, серый свитер, чёрные кроссовки, очки на лбу и маленькая сумка через плечо.
Юдзи был одет в лёгкие чёрные шорты, белые кроссовки и белая футболка
Фушигуро был одет в в белую футболку, чёрная кофта сверху, чёрные шорты и белые кроссовки.
Они гуляли почти на вечера, после парка они пошли гулять по городу, они нашли ещё один парк и решили посмотреть что будет там.
В парке было очень красиво, Кугисаки выглядела счастливой и безумно красивой, парни смотрели на неё с улыбкой и не могли увести взгляд с неё.
И вот они стоят возле сукуры, мальчики стояли напротив неё и смотрели на неё, Кугисаки лишь смотрела на них и думала, почему они так смотрят на неё.
-Выы чего на меня так пялитесь, а? - Кугисаки смотрела на них, те смотрели на неё.
-Просто, мы хотим тебе кое что сказать.... Кугисаки. - Юдзи начал, потом за ним продолжил Мегуми.
-Мы любим тебя.... Нобара.... ты хочешь встречаться с нами, со мной и с Юдзи? - голос у него был не совсем уверенным.
Кугисаки была немного шокированна, она не когда не думала что у два друга любят её, и то что у неё будет целых два мужчина!
-Ребят я.... хотя чего тянуть! Я согласна!!! - Кугисаки ростянцла свою улыбку ещё больше.
Те лишь смотрели ужасно радостными на неё и накрыли её тёплымм и приятными объятиями. Каждый поцеловал её в щёки и отстранились.
Весь день они провели отлично, нежелись в объятиях, целовали друг друга, пока что в щёчки, но скоро у них будут такие страсти, особенно в кроватке, но это вы узнаете в следующей части
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!