"Хэппи" Энд
3 ноября 2024, 16:20-Вот и такая история дети... вы не испугались?- удивленно спросил Освальда смотря на распахнутые глаза своих детей.
‐Да нет.. нет..- Тихо ответили подростки. Переглянувшись осознав что история вовсе не сказка и не обычная страшилка
-И вам пора в кровать! Уже скоро полночь. И завтра мы отметим хэллуин- Весело ответил Освальд стараясь разрядить обстановку.
Подростки вздохнули и пошли в свою комнату бурно обсуждая историю своего отца.
Освальд пожалел несколько раз что рассказал своим детям довольно страшную и нудную историю как он считал. Когда мужчина зашел в свою спальню, включил свет то застыл увидев что за окном.
А за окном стоял прижатый к стеклу старый и немного сломанный аниматроник робо-марионетка. И хриплым голосом аниматроник ответил шире улыбаясь:"Веселого хэллуина.."
^^
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!