VII. Чёрный юмор
3 ноября 2024, 02:00Спасибо!
Скажу всем спасибо заранее За то, что не дали зазнаться. За то, что себя часто раню, Поддавшись на слов провокации. За то , что не ела неделями, За то, что валялась в прострации… Спасибо за всё, что вы делали Во благо — чтоб мне не зазнаться. Ещё за характер спасибо Покладистой, слабенькой тряпки. Ведь если б себя я любила, Могла одинокой остаться. А так — есть мой муж, есть опора. Есть тот, кто меня унижает. Есть тот, кто и в счастье, и в горе… Ведь счастье в побоях крепчает? Спасибо вам, добрые люди, За все мои глупые страхи, За комплексы и за потуги Советы давать мне во благо!23.07.2021
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!