VII. Чёрный юмор

3 ноября 2024, 02:00

Спасибо!

Скажу всем спасибо заранее  За то, что не дали зазнаться. За то, что себя часто раню,  Поддавшись на слов провокации.  За то , что не ела неделями,  За то, что валялась в прострации…  Спасибо за всё, что вы делали  Во благо — чтоб мне не зазнаться.   Ещё за характер спасибо Покладистой, слабенькой тряпки.  Ведь если б себя я любила,  Могла одинокой остаться. А так — есть мой муж, есть опора.  Есть тот, кто меня унижает. Есть тот, кто и в счастье, и в горе…  Ведь счастье в побоях крепчает?   Спасибо вам, добрые люди,  За все мои глупые страхи,  За комплексы и за потуги Советы давать мне во благо!

23.07.2021

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!