Знакомство

27 октября 2024, 16:14
Катя как обычно шла по ледовому дворцу на тренировку.Сейчас у группы поддержки будет она.Неожиданно кто-то налетает на неё Катя не удерживается и падает.Катя поднимает свои голубые глаза на это чудо,которое так бежит.Перед ней парень с тёмными торчащими волосами и беспокойные карии глаза,которые бегают по её лицу -Красавица не ушиблась-спросил парень,подавая мне руку -Нет,придурок-ответила Катя и приняла руку Катя поднялась и подняла свою сумку,хотела продолжить свой путь как парень преградил дорогу.Катя закатила глаза -Что ты сегодня делаешь?-спросил парень,обворожительно улыбаясь  Тренировка, дом,брат-скучающе ответила Катя  -Я могу поместиться в этом списке-спросил парень улыбаясь Нет,у меня брат слишком ревнивый,если не хочешь чтобы у тебя было что-то сломана тогда не надо-ответила Катя и напоследок улыбнулась и направилась дальше,оставляя парня на месте. Катя почти дошла до раздевалки как её окликнули.Катя повернулась к ней подходил Казанцев,а за ним девушка.Девушка спокойно шла,голубые глаза разглядывали всё вокруг,светлые волосы были распущены  -Здравствуйте,Вадим Юрьевич-поприветствовала нового и старого спортивного директора -Привет Катька,не знаешь где Марина-поздоровавшись Казанцев  -Не знаю -ответила Катя и снова взглянула на девушку,которая слушала их-А ей что то надо передать?  -Да-кивнул Казанцев и взглянул на девушку-Ты же её заменяешь-на что Катя кивнула,он наклонился-Короче в группе поддержки новенькая я думаю она лучше улучшит нашу прелестную группу поддержки,надо ей всё показать,рассказать. Я не успеваю,можешь ей всё объяснить -Хорошо-кивнула Катя -Спасибо,Катька выручила,ладно я побежал-поблагодарил Казанцев-Общайтесь девочки-сказал уже громче и пошёл в другую сторону.Уже кому-то набирая по телефону. -Привет меня зовут Катя,я участвую в группе поддержки Медведей-улыбнувшись протянула руку новенькой  -Привет я Настя,раньше в Москве была в группе поддержки по баскетболу -приняла приветствие -Так пойдём покажу раздевалку,потом где мы занимаемся мы пойдём на тренировку,готова к ней сегодня?-спросила Катя -Да у меня всё с собой-ответила та -Хорошо Катя зашла в раздевалку сразу же поздоровалась с девочками,Катя осмотрела раздевалку ища взглядом Марину,но той не оказалось. -Девочки внимание.У нас новенькая Настя-смотря на девочек потом перевела взгляд на Настю-Ты проходи и выбирай себе любое место,которое не занято-Настя кивнула и Катя прошла на своё место. Катя заплела свои волосы,когда дверь открылась и в раздевалку вошла Марина и Даша. У Кати с Мариной были отношения нормальные,вместе живут уже привыкли друг к другу.Хотя раньше отношения были не очень.Катя презирала Марину зато что так обошлась с её братом,а потом брат простил её и Катя долго не понимала этого,но решила дать ей втрой шанс. Даша,Кате не нравится слишком дурочка бегает за теми с кем выгоднее.Вот как и сейчас,в мыслях Катя фыркнула. -Марин-окликнула невесту брата Да, Кать-откликнулась Марина и подошла к Кате  -В нашей группе поддержке новенькая Казанцев сказал ей всё показать и объяснить.-передала информацию Марине.Марина повернула голову в поиске новенькой,которая переодевалась.Марина как-то странно посмотрела. -Да хорошо-ответила Марина-Кстати Егор передал,чтобы ты сегодня домой пришла пораньше,не как вчера  -А давайте я сама решу-ответила Катя,начиная злится. Братья всегда контролировали  её шаги,но Димка щас в Москве,а у Егора включилась двойная опека.Как я не слушаюсь говорит отправит к матери,ведь я не совершеннолетняя.Пфф.Через два месяца будет уже восемнадцать. Кать,скажи это Егору я пыталась он в не какую-ответила Марина,на этом мы закончили разговор. Тренировка прошла быстро.Марина пока новенькую поставила назад посмотреть,как она будет работать.Катя уже переоделась и сходила в душ и вышла самая первая из раздевалки. Катя вспоминала расписание брата и направилась к его медвежатам.Катя вышла в холл и сразу же увидела брата и направилась к нему  -Егор,почему ты мне всё запрещаешь-Катя сразу налетела на брата без привет и как дела  Егор начало стоял не понимая что от него хочет сестра  -Кать,почему ты вчера пришла поздно-спросил Егор -Дела были-коротко ответила Катя и сложила руки на груди -Какие дела в двенадцать ночи-пиля меня взглядом брат  -Такие,мне нафига тебе докладывать обо всём я уже выросла-повысила голос Катя  -Могла предупредить,чтобы я тебе не искал,но ты же не можешь позвонить или сказать, приходится ставить временные рамки-объяснил Егор  -Егор я выросла и не надо мне никакие временные рамки-ответила Катя сверкая глазами  -Угу восемнадцать лет,только через два месяца.Маме звонили из института сказали что ты не ходишь.Они могут тебя выгнать.Мама переживает.Говорит,чтоб я тебя отправил к ней-Егор пытался быть спокойным но во взгляде он уже злился  -Ну не выгоняют они меня-усмехнулась Катя -Пока не выгоняют.Я сказал теперь чтобы дома была в восемь и в институт ходила.-сердито сказал Егор-Кать,я устал воевать моё терпение уже почти закончилась.Не перестанешь отправлю к матери.Поняла-устало сказал Егор -Поняла-ответила угрюма Катя   Катя развернулась и направилась в буфет,ей хотелось кого-то послать далеко и надолго.Катя взяла чай зелёный и направилась к свободному столика.Она злилась на Егора,на всё злилась. Рядом стул отодвигается и на него садится новенькая -Можно мне сесть всё занято-спросила она,хотя уже села.Катя кивнула и продолжила пить чай -Извини поинтересуюсь,у тебя проблемы с парнем-новенькая задала вопрос,что я свела брови какой парень?Новенькая заметила взгляд-Ну вы с ним просто в холле бурно ссорились  -Это не мой парень,а мой брат-коротко ответила я  -Ой прости, подумала что твой парень,вы с ним не похоже-договорила Настя  -Да,мы с Димкой в папу пошли-ответила Катя.Егор похож на мать,кроме глаз.Ну мы с Димкой копия отца  -Вас трое?-на это я кивнула-Ого,а расскажи что нибудь а Марине,я просто новенькая ничего не знаю -Марина создала группу поддержки,она профессионал своего дела.Мы с ней нормально общаемся,но мы не лучшие подруги-ответила Катя честно  -А что-то личное о ней-спросила Настя  -Она встречается с моим братом,которого ты видела-сказала я факт,который все знают  -Давно-спросила новенькая,почему то это любопытство удивляла. -Да давно-коротко ответила я-Извини у меня нет настроение,мне тем более надо еще на другую работу-ответила Катя,попрощавшись с Настей.Катя побежала в кафе,где работала официанткой надо было утвердиться с другим графиком с теперешними правилами.  Зайдя в кафе,Катя сразу же отправилась к кабинету главному.Кириллу Олеговичу нормальный парень лет ему двадцать восемь имеет уже свой личный клуб.Катя постучалась в кабинет.Как услышала заходи.Катя вошла Здраствуйте Кирилл Олегович-поздоровалась Катя как с начальником  Парень поднял голову,светлые волосы были уложены,голубые глаза прошлись по мне и усмехнулись.На мне была фирменная чёрная юбка короткая,и белая рубашка,розовые пряди выделялись на фоне русых волос,макияж у меня не яркий. Хахаха,Щукина очень смешно-ответил Кирилл.он поднялся с кресло,поправив по пути костюм.Кирилл был высоким,раньше он занимался футболом,до травмы.Кирилл смешной,в плане работы серьёзный. Мне тоже смешно-прошептала Катя поднялась на носочки чёрных сапогов поцеловала Кирилла. Мы целовались грубо,резко,жадно.его губы кусали мои,я его.Мы не спрашиваем у друг друга ничего просто плывём по течению.  Катька стянула пиджак с Кирилла и кинула куда попала.Кирилл переместился с её губ и начал целовать шею,кусая её.Катя громко выдохнула от наслаждения.Его руки спустились вниз до края юбки,подцепив края юбки они поползли вверх по бёдрам,разрывая поцелуй.Катя ноготком провела по рубашке и спустилась к ремню.Он остановил Катькену руку.Катя нахмурилась  -Ты уверена-спросил Кирилл еле дыша  -С чего ты спрашиваешь-спросила Катя -Я волнуюсь за тебя-ответил Кирилл,Катя прикусила щёку с внутренней стороны,они не о чём не договаривались -Так мы же не договаривались не о чём,помнишь?-спросила Катя серьёзно -Я не могу за тебя волноваться-напрямую спросил Кирилл.Что в нём нравилось Кате так это его прямолинейность  -Можешь,только помни у нас свободные отношения-ответила Катя и продолжила на чем остановилась.Кирилл подхватил Катьку и усадил на стол.Катя обвила ногами бёдра Кирилла. Они находились в машине Кирилла.Он решил довезти её дома у неё оставалось минут пятнадцать. Они были уже около дома. -Кир можно изменить как-то мой гравик работы-спросила Катя и взглянула на Киру,который в непонимание нахмурил брови-Мне брат ультиматум поставил,а то к матери отправлюсь. -Ну как вариант в обед-предложил Кира и посмотрел в мои голубые глаза  -Так и думала-протянула Катя-Всё равно спасибо-улыбнулась Катя и мазнула Киру в щёку-Ладно,пока-Катя вышла из машины и направилась к подъезду Катя зашла в квартиру.В квартире не слышалось голосов,только в второй комнате слышатся телевизор.Катя сняла сапоги и кожаную куртку из комнаты вышла Марина и оглядела меня и просто прошла мимо.Окей меньше объснений Пройдя в свою комнату,Катя переоделась быстро и вышла,чтобы показаться брату.Катя зашла в бывшую комнату мамы и прошла к Егору.Егор сидел на кроватке и смотрел телевизор  -Я пришла всё хорошо и прости я не хотела себя так себя вести-сказала Катя и взглянула на Егора. -Проехали малая,я не обижался-ответил Егор и обнял Катьку-Завтра Димка приезжает-Катька расплылась в улыбке  -А он насколько к нам-спросила Катька,они с Димкой очень похоже друг на друга,оба математический склад ума,внешне похоже,но разные взгляды на жизнь. -На неделю,ему надо проверить мотор-ответил брат.Кате была жалко своих братьев.Димка очень переживал,когда узнал о проблеме.Тогда мы очень переживали за него,Дима быстро опустил ситуацию и решил поступать в Баумку.После того как проверили Димку было решено,что проверят нас с Егором,но тест оказался отрицательным.  А Егор после той травмы всё таки не вернулся в профессиональный хоккей,но стал лучшем тренером для маленьких медвежат

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!