Приезд

1 ноября 2024, 21:56
Мы прогнали последний раз программу и сели отдыхать. -Всё девчонки,молодцы тренировка окончена-крикнула Марина,она подошла к новенькой и о что то начали обсуждать. Катя собрала помпоны и хотела уже пойти в раздевалку,как увидела знакомую фигуру парня.Парень смотрел на неё его русые волосы отросли,руки были в карманы джинс,а на лице была улыбка.Катя улыбнулась и побежала к брату,чтобы обнять. Дима обнял Катю.А Катя радостно смеялась  -Я думала ты приедешь вечером-сказала Катя,когда они отстранились -Решил сделать вам сюрприз-ответил Димка и помахал Марине.Марина помахала в ответ и продолжила говорить что то Насте  -Тебе удалось-ответила Катя и снова обняла брата -Блин,Кать ты так выросла-сказал брат -Ну как бы люди растут до двадцати пяти-мягко улыбнулась-Ты нас подождёшь с Мариной,мы пойдём домой.У Егора сегодня нет тренировки-ответила Катя  -Хорошо,ты не знаешь ВасГен у себя-спросил Димка,поправив свою чёлку  -Да должен быть там-ответила Катька и побежала в раздевалку В раздевалке многие уже переоделись Катька подошла к Марине и сказала,что Димка нас ждёт. Маринка уже вышла из раздевалки со мной осталась Настя.Катя почти уже собралась    -Кать,а это был Дима-спросила любопытно Настя  Ага,понравился-хитро улыбнулась Катя -Ну симпатичный-подтвердила Настя,я улыбнулась и попрощалась с Настей вышла из раздевалки. Мы все зашли в квартиру.Дима мягко улыбнулся.Раньше Егор и Дима жили в одной комнате,теперь это его комната   -Егор мы пришли-крикнула Марина и прошла на кухню  Мы разулись и прошли в бывшую комнату Димке и Егора.Здесь ничего не поменялась весят плакаты знаменитых хоккеистов,всё в хоккее и на одной из полок учебники по математике,физике.Катя усмехнулась математика и физика у неё отлично получалась,даже учительница Димке говорила чтоб я поехала в БАУМКУ,не знаю не моё думаю всегда отвечала я она махнёт на меня рукой и говорит куда я свой талант теряю. Хочешь посмотреть,что мы сейчас проходим?-спросил Димка я кивнула.Он достал из сумки тетрадь,где были все записи.Как только я посмотрела на записи сразу удивилась тут было сложнее раз в десять,хотя это же третий курс,чем удивляться.Ну мы забыли,что это БАУМКА -Ужас у нас программа у третьего курса намного легче -ответила Катя,вспомнила как знакомая с третьего дала их записи  -Ты же вроде бы профильную математику выбрала-спросил брат,на что я кивнула-Ну и как кто ведёт? -Отец Кострова-грустно ответила Катя,она не хотела вспоминать,что было в прошлом-Он меня даже помнит-и тишина -Эй математика уже всё накрыта-в комнату прошёл Егор.Они с братом дружно обнялись  -Эй,Егор у тебя спина-крикнула в проёме Марина  -Если бы кто-то мне постоянно не напоминал о ней я бы забыл о ней-мы с Мариной на это закатили глаза  Мы все вместе просидели за столом долго.Димка рассказывал о его учёбе,Егор о маленьких медвежат,мы с Мариной о группе поддержки как-там обстоят дела.Завтра у Медведей игра с Факелом.Егор и Дима решили,что они пойдут,поболеют за ребят, с ними повидаться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!