"Обычная" прогулка

2 ноября 2024, 18:22
Малайзия спокойно шёл по улице. Небо постепенно темнело, становилось холоднее. Лунный чувствовал себя хорошо и свободно. Вдруг он заметил странный лист, который был прикреплён к стволу дерева. Он подошёл и посмотрел на надписи... Он был удивлён. "ВНИМАНИЕ! УХОДИТЕ ПОДАЛЬШЕ ОТСЮДА, ЗДЕСЬ НАХОДЯТСЯ ОБОРОТНИ! ЕСЛИ ВЫ УВИДИТЕ КОГО-ТО БЛИЗКОГО, ПРОВЕРЬТЕ, ЭТО ТОЧНО ТОТ КОГО ВЫ ЗНАЕТЕ?" Малайзия с недоумением смотрел, пытаясь понять, шутка ли это? Он не знал, нужно ли в это верить, но напрягся. - Тебя тоже это смущает? - Раздался голос встревоженного Индонезии. Малайзия обернулся. - Оу, да, очень смущает... Как думаешь, это шутка? - Знаешь, в этом городе столько мистики, что иногда каждый захочет навести суету! Даже не знаю, стоит ли в это верить? - Наверное... На всякий случай нам надо уйти! - Хорошо... Куда пойдём? - Полагаю, в какое-то людное место... Хотя там тоже могут быть эти оборотни и советую быть внимательнее! - Как скажешь, Малайзия! - Идём... - Малайзия прошёл мимо брата, тот улыбнулся и пошёл за ним. - Как думаешь, чем занимаются остальные?) - Наверное радуются) Эта неделя после Хэллоуина будет всё такой же необычной и... Жуткой! - Хехе... Не пугай так... Конечно же это будет безусловно самая лучшая неделя! Жути будет много, не спорю... - Хе, именно) Кстати, надо бы найти других) Интересно, Сингапур вышел на улицу сегодня? Будет интересно посмотреть, чем он занимается!) - Малайзия поднял руки до груди и сжал их, радостно зажмурив глаза. - Да, было бы интересно... - Индонезия отвёл взгляд. - Что, всё ещё думаешь о том пранке?) - Да... Немного... - Да не ссы, уверен, ничто нас больше не напугает!) - Готов поспорить, ты же знаешь что эта неделя Хэллоуина! Она готова напугать любого, как было в том случае! - Да-да-да, я знаю) - Малайзия посмотрел в сторону. - Но в этот день точно ничего не произойдёт!) - Надеюсь... А то эти оборотни... - Надеюсь это шутка. Или таким образом дворники пытаются отогнать людей!) Индонезия засмеялся. - Пфф, вот это ты ловко подметил, Малайзия! - Индо, а ты случайно не видел Тимора? Этот маленький гадёныш опять сбежал от разговора!( - Малайзия согнулся и опустил руки почти до земли. - От какого разговора?) - Да так... Нож украл( - Убить кого-то хочет?) - Нет, ему это для чего-то нужно, но он никому не рассказал, а мне тоже нож нужен!! - Ясно, у вас борьба за нож) Но разве другого не дано? - Эээ... Остальные ножи куда-то делись(( - Поискать не вариант? –_– - Нет... Мне лень –v– - Идиот блин! Но интересно, где остальные. Тут как-то пустовато... - Оу, действительно... Малайзия и Индонезия огляделись. Никого не было. Парни переглянулись. - Индо, тебе не страшно? - Мне страшно, Малай... - Надо позвонить Тимору... - Малайзия достал телефон. Он поднёс телефон к уху. Гудки пошли, но затем: - Абонент временно недоступен Малайзия опустил телефон. - Окееей... Сбежал далеко наверное... - Может тогда Филиппину или Сингапуру позвонить? - Хорошая идея... - Малайзия начал звонить первому. - М? Малай? - Ох, Филипп, ты живой!) - Хехе, а что не так?) - Тимор недоступен, свалил опять в куда-то в дыру мира! - А я его видел только что! Он побежал в сторону лесочка! - С-стоп... КУДА?! - А ч-что случилось? - Там весело объявление, что появились оборотни! Я и Индо конечно в это не верим, но... Для безопасности ушли как можно дальше! - Стоп, ты с Индонезией? - Да, а что? Не говори мне, что он от тебя пришёл? - Он как бы-... Внезапно пошли губки, связь пропала. Малайзия вздрогнул и убрал телефон. - Малай, что случилось?! - Связь пропала! Надо найти другое место и перезвонить ему! - Да... Надо бы... - Пошли... - Малайзия хотел было сделать шаг, как вдруг вспомнил. - Твою ****, Тимор пошёл к тому лесочку! - О нет, что делать?! - Бежать! Надо бежать туда, чтобы убедиться, что он в порядке! Быстрее! Индонезия кивнул и побежал с Малайзией в обратную сторону. - «Почему у меня ощущение, что что-то не так? Почему я так странно напряжён?» - Думал лунный, пока бежал в опасную зону. Двое прибежали и начали оглядываться. Никого не было, стояла гробовая тишина. Малайзия напрягся и вышел вперёд. Он увидел тот лист и прочитал заново. - Надеюсь его не убили оборотни... А если один из них притворился кем-то из нас и завёл Тимора в ловушку?! Может он уже мёртв, поэтому я не смог до него дозвониться! - Малай, не накручивай эти мысли! У него же есть нож! - Да, но что если он не успел сосредоточиться на самозащите?! - Не волнуйся, брат, я уверен, он в порядке! - О ТАК на это надеюсь, ты даже не представляешь! Мне очень страшно! - Хм... Может он домой пошёл? Малайзия ахнул. - Точно! Ты гений! - Малайзия поднял руки. - Погнали, Малай! Двое побежали в сторону дома, но не прошло и нескольких секунд, как Малайзии позвонили. Он достал телефон и увидел, что это был Сингапур. - Ало? - Малай? - Да, это я!) А ты где сейчас? - На улице. - Всё-таки вышел) А я с Индонезией Тимора ищу! Короткая тишина... Вдруг раздаётся напряжённое: - Малай... Индонезия сейчас со мной... Малайзия слегка опустил телефон. Он нервно захихикал. Он обернулся. Индонезия стоял и хитро улыбался, сложив руки за спиной. Вдруг он начал менять обличие и на его месте появился оборотень... Он был похож на тень, его глаза светились белым, его острые зубы сложились в широкой улыбке, а голова была мордой волка. Малайзия вскрикнул. - Малай, что случилось?! Лунный услышал гудки... Связь снова пропала. Оборотень набросился на Малайзию и ударил по руке. Лунный оттолкнул его. Он кашлянул кровью и встал. - ГДЕ ТИМОР?! - Он в порядке... Пока-что... - ОН БУДЕТ В ПОРЯДКЕ! - Малайзия ударил врага, тот ударил его по щеке. - ЧТО ЕЩЁ СКАЖЕШЬ?! Оборотень схватил лунного за руку. Раздался крик где-то за деревьями. Он был неестественным. Оборотень обозлился. - Тут есть тот, кто убивает! - Таких как ты? Ох, поверь, ты это тоже заслужил! - Вот же подонок! Оборотень сжал когтистую руку. Он подошёл и поцарапал щёку парня. Малайзия вскрикнул. Раздались шаги. Оборотень повернулся и увидел Сингапура с Индонезией. - ТЫ ЧТО ТАКОЕ?! - В панике крикнул Индонезия. - Оборотень, а вы мои жертвы! Оборотень оказался сзади Индонезии и ударил по плечу. Двухцветный упал и кашлянул кровью, из его плеча сквозь жилет потекла кровь. Сингапур ударил оборотня. Враг выпустил когти и поцарапал щёку звёздного, но тот словно почти не почувствовал. Он встал и начал драться с врагом. Вдруг сзади него появился ещё один оборотень. - Синга, сзади! - Вскрикнул Индонезия. Сингапур увернулся от удара, но в ту же секунду ещё один оборотень поцарапал его по щеке. - Сколько же вас, чёрт возьми?! - Малайзия встал. - 5... - Ответил главный. Сингапур получил царапину на месте выше груди. Он упал на спину. - 3... - Раздался полушёпот. Никто не понял сначала чей он, но всё вскрылось, когда его обладатель вонзил нож в одного из оборотней. - 2! - Это был Тимор, в его руках был тот самый нож, который он украл. - Знал ведь, пригодится! - «Сейчас его агрессия очень нужна..» - Пронеслось у Индонезии. Тимор начал драться с другим оборотнем. - Как же такой мелкий как ТЫ умудрился убить троих?! (Главный) - ТЫ МАНЬЯК, УБЛЮДОК, ТВАРЬ! - Тимор замахнулся, но его откинули в дерево. - ЭЙ! Не трогай его! - Малайзия ударил второго оборотня, получив в ответ удар по щеке. Но лунного это уже не остановит. Он встал и ударил тварь по лицу. Он подобрал нож и ударил его в руку, затем в живот, а после убивает. Последний оборотень с шоком смотрит на это. Индонезия набросился на него. Оборотень откинул его, но Индонезия не сдался, он со злобой ударил врага ногой, затем отошёл и замахнулся рукой. Он получил удар по ней. Сингапур ударил оборотня ножом. Тимор встал. Он со злобой выхватил нож у звёздного и ударил последнего оборотня по сердцу. Всё закончилось, он умер... Парни отдышались. - Г-где Филипп? - Спросил Индонезия. - Я не знаю... - Начал ответ Сингапур и вздохнул. - Но он звонил мне и попросил связаться с Малайзией, а потом... Итак понятно... Индонезия увидел, что Тимор всё ещё в гневе, сжимая окровавленный нож. Двухцветный подошёл и обнял его. - Шшшш, ты победил, братик, успокойся... Они больше не нападут... Ласковый голос разбил злость младшего. Он облегчённо выдохнул, выпустив злость. - Ребята! - Крикнул прибежавший Филиппин. - Боже, вы в порядке?! - Да, в-всё хорошо, мы живы... - Сказал Индонезия. - Откуда эти твари? - Спросил Сингапур. - Не знаю... Но это было страшно и больно! - Сказал Тимор, скрестив руки. - Спасибо за помощь, я бы точно умер... - Сказал Малайзия. - Надо в больницу идти! Вы себя со стороны видели? - Сказал Филиппин. - Да, надо... Ещё и с такими ранами! - Сказал Сингапур и подошёл к Филиппину. - А теперь идём! - Солнечный взял звёздного за руку. Остальные кивнули и начали идти. - Ну хотя бы живы остались. - Сказал Малайзия и улыбнулся. - Да, фух, повезло! - Улыбнулся Индонезия.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!