"Обычная" прогулка
2 ноября 2024, 18:22Малайзия спокойно шёл по улице. Небо постепенно темнело, становилось холоднее. Лунный чувствовал себя хорошо и свободно. Вдруг он заметил странный лист, который был прикреплён к стволу дерева. Он подошёл и посмотрел на надписи... Он был удивлён.
"ВНИМАНИЕ! УХОДИТЕ ПОДАЛЬШЕ ОТСЮДА, ЗДЕСЬ НАХОДЯТСЯ ОБОРОТНИ! ЕСЛИ ВЫ УВИДИТЕ КОГО-ТО БЛИЗКОГО, ПРОВЕРЬТЕ, ЭТО ТОЧНО ТОТ КОГО ВЫ ЗНАЕТЕ?"
Малайзия с недоумением смотрел, пытаясь понять, шутка ли это? Он не знал, нужно ли в это верить, но напрягся.
- Тебя тоже это смущает? - Раздался голос встревоженного Индонезии. Малайзия обернулся.
- Оу, да, очень смущает... Как думаешь, это шутка?
- Знаешь, в этом городе столько мистики, что иногда каждый захочет навести суету! Даже не знаю, стоит ли в это верить?
- Наверное... На всякий случай нам надо уйти!
- Хорошо... Куда пойдём?
- Полагаю, в какое-то людное место... Хотя там тоже могут быть эти оборотни и советую быть внимательнее!
- Как скажешь, Малайзия!
- Идём... - Малайзия прошёл мимо брата, тот улыбнулся и пошёл за ним.
- Как думаешь, чем занимаются остальные?)
- Наверное радуются) Эта неделя после Хэллоуина будет всё такой же необычной и... Жуткой!
- Хехе... Не пугай так... Конечно же это будет безусловно самая лучшая неделя! Жути будет много, не спорю...
- Хе, именно) Кстати, надо бы найти других) Интересно, Сингапур вышел на улицу сегодня? Будет интересно посмотреть, чем он занимается!) - Малайзия поднял руки до груди и сжал их, радостно зажмурив глаза.
- Да, было бы интересно... - Индонезия отвёл взгляд.
- Что, всё ещё думаешь о том пранке?)
- Да... Немного...
- Да не ссы, уверен, ничто нас больше не напугает!)
- Готов поспорить, ты же знаешь что эта неделя Хэллоуина! Она готова напугать любого, как было в том случае!
- Да-да-да, я знаю) - Малайзия посмотрел в сторону. - Но в этот день точно ничего не произойдёт!)
- Надеюсь... А то эти оборотни...
- Надеюсь это шутка. Или таким образом дворники пытаются отогнать людей!)
Индонезия засмеялся.
- Пфф, вот это ты ловко подметил, Малайзия!
- Индо, а ты случайно не видел Тимора? Этот маленький гадёныш опять сбежал от разговора!( - Малайзия согнулся и опустил руки почти до земли.
- От какого разговора?)
- Да так... Нож украл(
- Убить кого-то хочет?)
- Нет, ему это для чего-то нужно, но он никому не рассказал, а мне тоже нож нужен!!
- Ясно, у вас борьба за нож) Но разве другого не дано?
- Эээ... Остальные ножи куда-то делись((
- Поискать не вариант? –_–
- Нет... Мне лень –v–
- Идиот блин! Но интересно, где остальные. Тут как-то пустовато...
- Оу, действительно...
Малайзия и Индонезия огляделись. Никого не было. Парни переглянулись.
- Индо, тебе не страшно?
- Мне страшно, Малай...
- Надо позвонить Тимору... - Малайзия достал телефон. Он поднёс телефон к уху. Гудки пошли, но затем:
- Абонент временно недоступен
Малайзия опустил телефон.
- Окееей... Сбежал далеко наверное...
- Может тогда Филиппину или Сингапуру позвонить?
- Хорошая идея... - Малайзия начал звонить первому.
- М? Малай?
- Ох, Филипп, ты живой!)
- Хехе, а что не так?)
- Тимор недоступен, свалил опять в куда-то в дыру мира!
- А я его видел только что! Он побежал в сторону лесочка!
- С-стоп... КУДА?!
- А ч-что случилось?
- Там весело объявление, что появились оборотни! Я и Индо конечно в это не верим, но... Для безопасности ушли как можно дальше!
- Стоп, ты с Индонезией?
- Да, а что? Не говори мне, что он от тебя пришёл?
- Он как бы-...
Внезапно пошли губки, связь пропала. Малайзия вздрогнул и убрал телефон.
- Малай, что случилось?!
- Связь пропала! Надо найти другое место и перезвонить ему!
- Да... Надо бы...
- Пошли... - Малайзия хотел было сделать шаг, как вдруг вспомнил. - Твою ****, Тимор пошёл к тому лесочку!
- О нет, что делать?!
- Бежать! Надо бежать туда, чтобы убедиться, что он в порядке! Быстрее!
Индонезия кивнул и побежал с Малайзией в обратную сторону.
- «Почему у меня ощущение, что что-то не так? Почему я так странно напряжён?» - Думал лунный, пока бежал в опасную зону.
Двое прибежали и начали оглядываться. Никого не было, стояла гробовая тишина. Малайзия напрягся и вышел вперёд. Он увидел тот лист и прочитал заново.
- Надеюсь его не убили оборотни... А если один из них притворился кем-то из нас и завёл Тимора в ловушку?! Может он уже мёртв, поэтому я не смог до него дозвониться!
- Малай, не накручивай эти мысли! У него же есть нож!
- Да, но что если он не успел сосредоточиться на самозащите?!
- Не волнуйся, брат, я уверен, он в порядке!
- О ТАК на это надеюсь, ты даже не представляешь! Мне очень страшно!
- Хм... Может он домой пошёл?
Малайзия ахнул.
- Точно! Ты гений! - Малайзия поднял руки. - Погнали, Малай!
Двое побежали в сторону дома, но не прошло и нескольких секунд, как Малайзии позвонили. Он достал телефон и увидел, что это был Сингапур.
- Ало?
- Малай?
- Да, это я!) А ты где сейчас?
- На улице.
- Всё-таки вышел) А я с Индонезией Тимора ищу!
Короткая тишина... Вдруг раздаётся напряжённое:
- Малай... Индонезия сейчас со мной...
Малайзия слегка опустил телефон. Он нервно захихикал. Он обернулся. Индонезия стоял и хитро улыбался, сложив руки за спиной. Вдруг он начал менять обличие и на его месте появился оборотень... Он был похож на тень, его глаза светились белым, его острые зубы сложились в широкой улыбке, а голова была мордой волка. Малайзия вскрикнул.
- Малай, что случилось?!
Лунный услышал гудки... Связь снова пропала. Оборотень набросился на Малайзию и ударил по руке. Лунный оттолкнул его. Он кашлянул кровью и встал.
- ГДЕ ТИМОР?!
- Он в порядке... Пока-что...
- ОН БУДЕТ В ПОРЯДКЕ! - Малайзия ударил врага, тот ударил его по щеке. - ЧТО ЕЩЁ СКАЖЕШЬ?!
Оборотень схватил лунного за руку. Раздался крик где-то за деревьями. Он был неестественным. Оборотень обозлился.
- Тут есть тот, кто убивает!
- Таких как ты? Ох, поверь, ты это тоже заслужил!
- Вот же подонок!
Оборотень сжал когтистую руку. Он подошёл и поцарапал щёку парня. Малайзия вскрикнул. Раздались шаги. Оборотень повернулся и увидел Сингапура с Индонезией.
- ТЫ ЧТО ТАКОЕ?! - В панике крикнул Индонезия.
- Оборотень, а вы мои жертвы!
Оборотень оказался сзади Индонезии и ударил по плечу. Двухцветный упал и кашлянул кровью, из его плеча сквозь жилет потекла кровь. Сингапур ударил оборотня. Враг выпустил когти и поцарапал щёку звёздного, но тот словно почти не почувствовал. Он встал и начал драться с врагом. Вдруг сзади него появился ещё один оборотень.
- Синга, сзади! - Вскрикнул Индонезия. Сингапур увернулся от удара, но в ту же секунду ещё один оборотень поцарапал его по щеке.
- Сколько же вас, чёрт возьми?! - Малайзия встал.
- 5... - Ответил главный.
Сингапур получил царапину на месте выше груди. Он упал на спину.
- 3... - Раздался полушёпот. Никто не понял сначала чей он, но всё вскрылось, когда его обладатель вонзил нож в одного из оборотней. - 2! - Это был Тимор, в его руках был тот самый нож, который он украл. - Знал ведь, пригодится!
- «Сейчас его агрессия очень нужна..» - Пронеслось у Индонезии. Тимор начал драться с другим оборотнем.
- Как же такой мелкий как ТЫ умудрился убить троих?! (Главный)
- ТЫ МАНЬЯК, УБЛЮДОК, ТВАРЬ! - Тимор замахнулся, но его откинули в дерево.
- ЭЙ! Не трогай его! - Малайзия ударил второго оборотня, получив в ответ удар по щеке. Но лунного это уже не остановит. Он встал и ударил тварь по лицу. Он подобрал нож и ударил его в руку, затем в живот, а после убивает. Последний оборотень с шоком смотрит на это. Индонезия набросился на него. Оборотень откинул его, но Индонезия не сдался, он со злобой ударил врага ногой, затем отошёл и замахнулся рукой. Он получил удар по ней. Сингапур ударил оборотня ножом. Тимор встал. Он со злобой выхватил нож у звёздного и ударил последнего оборотня по сердцу. Всё закончилось, он умер... Парни отдышались.
- Г-где Филипп? - Спросил Индонезия.
- Я не знаю... - Начал ответ Сингапур и вздохнул. - Но он звонил мне и попросил связаться с Малайзией, а потом... Итак понятно...
Индонезия увидел, что Тимор всё ещё в гневе, сжимая окровавленный нож. Двухцветный подошёл и обнял его.
- Шшшш, ты победил, братик, успокойся... Они больше не нападут...
Ласковый голос разбил злость младшего. Он облегчённо выдохнул, выпустив злость.
- Ребята! - Крикнул прибежавший Филиппин. - Боже, вы в порядке?!
- Да, в-всё хорошо, мы живы... - Сказал Индонезия.
- Откуда эти твари? - Спросил Сингапур.
- Не знаю... Но это было страшно и больно! - Сказал Тимор, скрестив руки.
- Спасибо за помощь, я бы точно умер... - Сказал Малайзия.
- Надо в больницу идти! Вы себя со стороны видели? - Сказал Филиппин.
- Да, надо... Ещё и с такими ранами! - Сказал Сингапур и подошёл к Филиппину.
- А теперь идём! - Солнечный взял звёздного за руку. Остальные кивнули и начали идти.
- Ну хотя бы живы остались. - Сказал Малайзия и улыбнулся.
- Да, фух, повезло! - Улыбнулся Индонезия.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!