Где Венерия?
23 октября 2024, 22:01Утром Грей решил проверить Венду. Но дома её не было. Тогда он решил сходить аа новенькому "Блэку". Его тоже не было..
***тем временем у Венды и блэка***
—Венда, просто согласись, все пройдёт хорошо и тебе понравиться! - уговаривал Венду блэк.
— я даже не знаю на что я соглашаюсь.. Ладно, доверюсь. Я согласна.
—пожмем руки в честь согласия на сотрудничество?
—а почему бы и нет? - Венда пожала руку блэка и блэк протянул ей таблетки и сказал выпить их. — я обязательно их выпью. До встречи!
Венда встретилась с Венерой. Так она называла Венерию.
—привет Венда.
—о! Приветики Венера) - Венда положила в рот таблетку и проглотила её. — ААААЙ
— Венда, что случилось?
— Я... Я не знаю...
Из рта Венди потекла кровь и её тошнило, зрачки стали меньше и она почти потеряла контроль над собой. Все что пыталась сказать Венда коверкалось и преврпщалось в нерпзборчивый полу шёпот.
— ВЕНЕРИЯ Я.. Я НЕПРАВПМАРШЧЕИЧЕИГНКМЯЩЫШ4ИГИН3Ы (а как ещё описать неразборчивую речь?)
—ПОБЕЖАДИ БЫСТРЕЕ К ВРАЧУ? ВЕНДА? - Венера пыталась хоть как то помочь, она не знала как.
— А уже не надо никуда бежать..) *Венда схватила её за волосы и начала бить её об рандом дерево*
— о боже, это не я. Это.... - венда в шоке.
Венерия умерла, Венда скрылась и целый день сидела дома и плакала. (я смогла сделать 2 часть, Еее)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!