Где Венерия?

23 октября 2024, 22:01
Утром Грей решил проверить Венду. Но дома её не было. Тогда он решил сходить аа новенькому "Блэку". Его тоже не было.. ***тем временем у Венды и блэка*** —Венда, просто согласись, все пройдёт хорошо и тебе понравиться! - уговаривал Венду блэк. — я даже не знаю на что я соглашаюсь.. Ладно, доверюсь. Я согласна. —пожмем руки в честь согласия на сотрудничество? —а почему бы и нет? - Венда пожала руку блэка и блэк протянул ей таблетки и сказал выпить их. — я обязательно их выпью. До встречи! Венда встретилась с Венерой. Так она называла Венерию. —привет Венда. —о! Приветики Венера) - Венда положила в рот таблетку и проглотила её. — ААААЙ — Венда, что случилось? — Я... Я не знаю... Из рта Венди потекла кровь и её тошнило, зрачки стали меньше и она почти потеряла контроль над собой. Все что пыталась сказать Венда коверкалось и преврпщалось в нерпзборчивый полу шёпот. — ВЕНЕРИЯ Я.. Я НЕПРАВПМАРШЧЕИЧЕИГНКМЯЩЫШ4ИГИН3Ы (а как ещё описать неразборчивую речь?) —ПОБЕЖАДИ БЫСТРЕЕ К ВРАЧУ? ВЕНДА? - Венера пыталась хоть как то помочь, она не знала как. — А уже не надо никуда бежать..) *Венда схватила её за волосы и начала бить её об рандом дерево* — о боже, это не я. Это.... - венда в шоке. Венерия умерла, Венда скрылась и целый день сидела дома и плакала. (я смогла сделать 2 часть, Еее)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!