Признание
24 октября 2024, 00:19Прошу прощение за прошлую часть, самая первая часть сама удалилась..
Венда проснулась и... Она слышала, что если выговориться блтзнкому человеку то станет лучше. Она выбрала рассказать грею. Он собиралась выйти из дома и а грей уже у её двери.
— Венда, надр поговорить. - сказал грей.
— о чем..?
— Венерия пропала, её все ищут. Ты её не видела?
— грей... Мне надо выговориться, можешь проходить.. *она начала рыдать и бить себя* я.. Я не знаю что со мной. После заключения сделки с этим черным и после того как я выпила те таблетки я.. Я убийца.. Прошу тебя, не рассказывай никому, я псих.... Я думала что со мной сё номально, просто побочные эффекты когда меня начало тошнить но... Я одичала. Вернее не я, а как я думаю половина меня..
Грей понимал её, и в тоже время боялся. Если по секруту то грею нравилась венда, как он мог не поддержать её?
—ааэээ, Венда... Я все понимаю но надо обратиться 6к врачу и найти черного сукиного сына и наказать его по полной.
— Грей, ты лучший.. *Венда обняла грея, ей было очень плохо, она винила себя и хотела резаться даже.
Грей был рад.
День быстро пролетел, Венда весь день лежала в обнимку с Греем, ей хотелось внимания. В один момент она ударил грея.
—КАКОГО ЧЕРТА, ЭТО НЕ Я БЫЛА, ГРЕЙ... - венда была готова плакать она знала что ей надо изолироваться если она не хочет всех прикончить, но она зависла от общества, без него ей нет смысла жить..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!