Просто день вместе.
25 октября 2024, 00:39Ночью Венда билась во сне, падала с кровати, лунатила и все такое.
Утро. Ранее утро. Венда проснулась первее Грея. Она спустилась с кровати и пошла к личному лневинику и.. Она заметила что он был открвт, его точно кто то смотрел, Венда постыдилась, боялась осуждение и выбросила личный дневник. Перед этим она записывала все странички. Белая пошагала на кухню. Кухня у неё всегда в порядке и чистоте, в холодильнике лежало много вкусного. Венда предпочтла приготовить булочки, себе и Грею. Она очень любила готовить...
—Венда! Ты где? - Грей в ал и не обнаружил Венду, зная её поведение он знал что она что то готовит или убирает.
— Я на кухне! Будешь булочки с корицей?
—буду конечно, приведу себя порядок и по.... ТАК СТОП - Грей вспомнил что венду и на минуту нельзя оставлять одной.
Он неумывшись кинулся на кухню.
—Венда! Не уходи от меня, особенно когда ты без присмотра.
Венда обиделась, скрутила свои руки в обиженную позу и показала язык. Эта кошечка — словно ребёнок во взрослом теле. Нет, не подумайте что она отсталая. Она очень умная, но ещё до сих пор не отвыкла от игрушек и детских повадок.
Венда пришла и села на кровать.
— скучнооо, пошли на улицу? Что делать в 4 стенах?
Грей вспомнил как она в слезах рассказывала ему все, что она бы никому не доверила. Только ему. Он помнил, что её первое убийство было на улице, он не знал с кем оставить Венду, он так жаждил найти черного ублюдка и набить его морду.
— мы можем пойти но, попробуй контролировать себя, идём подальше от деревьев, стен, машин, водоемов и тд.
— хорошо.. Поскорей бы все закончилось.. Я скучаю по друзьям..
Они вышли на улицу и Венду сразу флешбэкнуло и она упала и просто смотрела в пустоту и плакала, она не отвечала на отклики, как Бутдо Венда уже не Венда.
—Венда! Ау! - пытался откликнуть кошку грей.
Венда просто не обращала внимание, она дрожала и что то невнятно шептала. Тогда грей взял её на руки и отнёс домой. Белая явно не была готова выходить на улицу. Спустя 3 часа она заговорила..
—*шепот* СТОП.. ГРЕЙ, ТЫ ГДЕ, ПОМОГИ МНЕ.!!!
грей помчался к венде, она кричала от боли.
— ЧТО СЛУЧИЛОСЬ
— Я ПОЧУВСТВОВАЛА БОЛЬ, БУДТО ПО МНЕ ПРОЕХАЛАСЬ МАШИНА РАЗА 5!
Грей обнял Венду и они вдвоём заснули, хоть и странно но все же.
(под чем я что пишу такое, ну уж простите, я не хочу чтоб венда стала птнкаминой как из комикса про пинки пай, лмао, так же соре за ошибки.) ставьте лайки и пишите свои мнения и идеи для новых частей. 🥰
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!