Привязанность

24 октября 2024, 23:19
—Венда, если не ты то кто? - спросил грей немного отодвинувшись. — Я НЕ ЗНАЮ, РУКА..МРЯ РУКК САМА СЕБЕ УДАРИЛ ТЕБЯ, О БОЖЕ.. ПРОСТИ МЕНЯ —ничего страшного, сегодня сходим к врачу, я очень надеюсь что тебе полегчает.. *они ещё много раз обнимались, Венда плакалась Грею, тот её внимательно слушал и успокаивал.* (СТОП,ЧИТАЕШЬ И ЛАЙКИ НЕ ПОСТАВИЛ? ЭТО ЧТО ТАКОЕ, Я ЖДУ ЛАЙКИ) Когда Венда уснула Грей набрал скорую и позвал фан бота, он самый новейший в мире роботов, точно должен знать что делать с раздвоение личности, так как фан бот— робот медик. — Я должен пообщаться с Вендой сам, по её описанию у неё шизофрения и психоз, не похоже на раздвоение, мне её искренне жаль. Её надо изолировать, если она хочет жить. - объяснил фан бот. — что... - грей испугался, куда это его любовь уедет, в изолятор? Приехали врачи и они осмотрели венду, и они осмотрели её дом и нашли её личный дневник, который объяснял её поведение и тд. Первая страница была такой: (загаловок) 1 день сотрудничества! Мне дали таблетку, я её ещё не пила.. Она странно выглядит, но я деверяб моему новому другу! Рядом был ртсуночек блэка и Венды. *Венда проснулась и не увидев грея перепугалась и встала с кровати, пошла искать его* — Грей? Грей ты тут? Дома или не? — ох, Венда, да я тут. Сиди в кровати сейчас приду. Грей, словно папа Венды, выслушывал её диагноз, переживал больше чем сама Венда. Как итог, Венду вряд-ли спасти, она любит, вернее её другая часть, любит мучать и причинять боль всем, тем более тем кого она любит. Грей боялся за себя, он принял ответственность за себя, венде надо пить таблетки и сидеть с ней 24/7.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!