Привязанность
24 октября 2024, 23:19—Венда, если не ты то кто? - спросил грей немного отодвинувшись.
— Я НЕ ЗНАЮ, РУКА..МРЯ РУКК САМА СЕБЕ УДАРИЛ ТЕБЯ, О БОЖЕ.. ПРОСТИ МЕНЯ
—ничего страшного, сегодня сходим к врачу, я очень надеюсь что тебе полегчает..
*они ещё много раз обнимались, Венда плакалась Грею, тот её внимательно слушал и успокаивал.*
(СТОП,ЧИТАЕШЬ И ЛАЙКИ НЕ ПОСТАВИЛ? ЭТО ЧТО ТАКОЕ, Я ЖДУ ЛАЙКИ)
Когда Венда уснула Грей набрал скорую и позвал фан бота, он самый новейший в мире роботов, точно должен знать что делать с раздвоение личности, так как фан бот— робот медик.
— Я должен пообщаться с Вендой сам, по её описанию у неё шизофрения и психоз, не похоже на раздвоение, мне её искренне жаль. Её надо изолировать, если она хочет жить. - объяснил фан бот.
— что... - грей испугался, куда это его любовь уедет, в изолятор?
Приехали врачи и они осмотрели венду, и они осмотрели её дом и нашли её личный дневник, который объяснял её поведение и тд.
Первая страница была такой: (загаловок) 1 день сотрудничества!
Мне дали таблетку, я её ещё не пила.. Она странно выглядит, но я деверяб моему новому другу!
Рядом был ртсуночек блэка и Венды.
*Венда проснулась и не увидев грея перепугалась и встала с кровати, пошла искать его*
— Грей? Грей ты тут? Дома или не?
— ох, Венда, да я тут. Сиди в кровати сейчас приду.
Грей, словно папа Венды, выслушывал её диагноз, переживал больше чем сама Венда.
Как итог, Венду вряд-ли спасти, она любит, вернее её другая часть, любит мучать и причинять боль всем, тем более тем кого она любит. Грей боялся за себя, он принял ответственность за себя, венде надо пить таблетки и сидеть с ней 24/7.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!