Глава 4. Ебейший караул

21 декабря 2024, 20:57
Дредфорт (После нападения) Ночную тьму освещала яркая луна. На земле валялись трупы зомби. Пронзенный мечом мертвец свалился с ног в снег. Рэйн вынул меч из его тела. Оглянувшись он заметил как некоторые тела начали прямо на глазах испаряться. — Что же тут творится.. — тихо задал вопрос сам себе укротитель. Немного постояв на месте он направился в сторону товарищей. На половине пути он увидел одного из солдат. Он стоял к Рэйну спиной слегка пошатываясь. — Эй, с вами всё хорошо? — спросил Рэйн медленно подходя ближе. Солдат медленно повернулся в его сторону. Его фиолетовые глаза сверкнули. Мужчина набросился на укротителя, чего тот совсем не ожидал. — Какого чёрта?! — недоумевал Рэйн отбивая удары солдата. Рэйн перехватил его руку и кинув через себя на землю проткнул голову солдата мечом. Его заинтересовал укус на шее солдата.. Онбыстро побежал к товарищам. Рэйн врезался в мужчину его же роста, с шрамом на правом глазу.. — Здрасте, — сказал Неро. — Забор покрасьте.. Что происходит? — Если бы я знала.. — Стелла сидела на деревянной бочке оглядываясь по сторонам. — Меня больше интересует что там в Глейзерфорте происходит.. — сказал Флинт стоящий рядом со Стеллой. — Наверняка туда уже отправили солдат.. Наверное.. — Рэйн взглянул на товарищей и заметил недостающих людей. — А где Ника и Азура? Все мигом начали оглядываться, но девушек не так и не заметили.. Фростборн (Кабинет гроссмейстера) — Блять, да за что мне всё это?! — не понимал Сир. Он вообще не хотел войны. Только заключили перемирие с Нижним миром, и вот тебе.. В кабинет постучали. — Войдите.. — сказал Пат. — Я бы итак вошёл, — на пороге стоял бандит. — Скучал без меня? — Очень. Зачем пришёл? — Говна нашёл, — Дэрилл уселся на стул перед Сиром. — ты мне скажи что это за.. Гей-.. Гейтчп... Кетчуп.. — Кэйтчу. — Я так и сказал. — ...Проще говоря это отбитый на голову толи человек толи зомби который жаждет власти и начать он решил с нас потому что видимо у него в жопе мужество заиграло, — Патрик посмотрел на часы, пока Дэрилл пытался переварить всю эту информацию. — А почему этот Кетчунез не стал с тобой сражаться, когда пришёл? — спросил дубайский шоколад. — Хрен его знает. Он уже не первый раз предлагает мне встать на его сторону и вместе с ним править миром... — Интересные у вас отношения. Царство-Хаоса (Кабинет некроманта) Нара наводила порядок в помещении пока Кэйтчуп был занят чем-то дохуя важным где-то в пизде замка. Мася расположилась на диване. — Мася, мы не можем это так оставить, понимаешь? — спросила служанка вытирая пыль с полок книжного шкафа. Мася мяукнула. — Я понимаю что ты понимаешь.. Он вообще в край ахуел! Блять ну подумаешь о нашем царстве знает только пол испанца, ну и что с этого? Разве это повод начинать вот эту вот хуйню? Мася опять мяукнула. — Вот именно, Мася! Хозяин твой - пидорас. Этого пидораса надо поставить на место.. — Нара присела в кресло скрестив руки на груди, — да вот только как.. Нара вскочила с кресла как только Кэйтчу вошёл в кабинет. — Ну, доброго времени суток. — Доброго.. — некромант взглянул в зеркало и вздохнул. Он жестом приказал служанке покинуть кабинет, что она и сделала. Кетчуп долго смотрел в зеркало. — С одной стороны я долбоеб, а с другой у меня затылок.. — Кэйтчу откинулся на кресло и посмотрел в потолок. Его мучал вопрос "Нахуя я это начал?". Тут же он получил ответ "Что бы стать великим?..Пиздец я уёбище". Нара в это время находилась в своей комнате. Она понимала что жажда власти еë господина может зайти слишком далеко, с этим нужно что-то делать.. — Он этого не хочет, но зачем-то делает.. — сказала Нара сама себе. — потому что он отбитый на голову пидорас.. А что я могу предпринять? Я же всего лишь служанка.. — Нара уже совсем отчаялась. Переодевшись в удобную одежду она легла в постель, выключила ночник и уснула.. Утро вторника. Сегодня Нару заменяла другая девушка, поэтому на данный момент она была свободна. Идя по улице она сильно задумалась и придя в себя не сразу поняла где очутилась. Перед ней каменное здание, лестница и.. — Бонжур, ёпта! — послышалось где-то снизу. Опустив взгляд Нара увидела мужчину сидящего как гопник, с чёрными волосами и чёрными глазами. На его голове была серая шляпа, одет он был в белую футболку поверх которой был жакет серого цвета, ну и снизу серые брюки с чёрными сапогами.. — Разрешите вас пырнуть! — сказал он немного писклявым голосом вставая в полный рост и доставая шпагу, направив её в сторону Нары. Ростом этот мужичок был метр с кепкой..(167 см) — Флорéнс, ты с головой дружишь нет? — Нара никак не отреагировала на то, что "товарищ" направил на неё шпагу. — Обознался ёпта, — француз быстро убрал оружие. — А ты чо не на работе? — Ну так сегодня у меня выходной вроде... — служанка отвечала немного с грустным выражением лица. — А чо ты так уныла вся? — Флоренс присел на корточки. Нара тяжело вздохнула и села на скамейку. — Кэйтчу.. В последнее время он сам не свой.. — голос девушки звучал очень тихо. — А я говорил, свергнуть его надо на, пока не поздно, — Флоренс достал семечки — распоясался тут. Нара кинула на француза недовольный взгляд. — Да при чем тут это.. Он раньше ведь не был таким. Его не интересовала вся вот это хуйня насчёт власти, популярности, территории.. А когда он завладел магией Эльдоа, то сразу началось всё это... И половина населения будто стало зомбированным.. — Ну тут 90% населения занимают зомби на, ничего удивительного ёпта. — Эти, как ты сказал, "зомби", были похожи на мертвецов только своей внешностью, а теперь стали зомби полностью. — Свергнуть надо этот кетчуп на, — Флоренс продолжал щёлкать семки. — Ты ебобо? Мы наоборот должны помочь ему... Я думаю что виною служит эта магия Эльдоа.. — Может ты и права на.. Мля, я семки просрал.. Нара вздохнула глядя на француза. Глаза.. Она вспомнила что глаза горожан стали фиолетовыми после того как Кэйтчу завладел той магией, да и его глаза иногда были то просто чёрными, то становились фиолетовыми. А у Нары и Флоренсо цвет глаз оставался обычным. "Это точно проклятие Эльдоа.." подумала Нара перед тем как отправиться домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!