Глава 4. Ебейший караул
21 декабря 2024, 20:57 Дредфорт
(После нападения)
Ночную тьму освещала яркая луна. На земле валялись трупы зомби. Пронзенный мечом мертвец свалился с ног в снег. Рэйн вынул меч из его тела. Оглянувшись он заметил как некоторые тела начали прямо на глазах испаряться.
— Что же тут творится.. — тихо задал вопрос сам себе укротитель.
Немного постояв на месте он направился в сторону товарищей. На половине пути он увидел одного из солдат. Он стоял к Рэйну спиной слегка пошатываясь.
— Эй, с вами всё хорошо? — спросил Рэйн медленно подходя ближе. Солдат медленно повернулся в его сторону. Его фиолетовые глаза сверкнули. Мужчина набросился на укротителя, чего тот совсем не ожидал.
— Какого чёрта?! — недоумевал Рэйн отбивая удары солдата. Рэйн перехватил его руку и кинув через себя на землю проткнул голову солдата мечом. Его заинтересовал укус на шее солдата.. Онбыстро побежал к товарищам. Рэйн врезался в мужчину его же роста, с шрамом на правом глазу..
— Здрасте, — сказал Неро.
— Забор покрасьте.. Что происходит?
— Если бы я знала.. — Стелла сидела на деревянной бочке оглядываясь по сторонам.
— Меня больше интересует что там в Глейзерфорте происходит.. — сказал Флинт стоящий рядом со Стеллой.
— Наверняка туда уже отправили солдат.. Наверное.. — Рэйн взглянул на товарищей и заметил недостающих людей.
— А где Ника и Азура?
Все мигом начали оглядываться, но девушек не так и не заметили..
Фростборн
(Кабинет гроссмейстера)
— Блять, да за что мне всё это?! — не понимал Сир. Он вообще не хотел войны. Только заключили перемирие с Нижним миром, и вот тебе.. В кабинет постучали.
— Войдите.. — сказал Пат.
— Я бы итак вошёл, — на пороге стоял бандит. — Скучал без меня?
— Очень. Зачем пришёл?
— Говна нашёл, — Дэрилл уселся на стул перед Сиром. — ты мне скажи что это за.. Гей-.. Гейтчп... Кетчуп..
— Кэйтчу.
— Я так и сказал.
— ...Проще говоря это отбитый на голову толи человек толи зомби который жаждет власти и начать он решил с нас потому что видимо у него в жопе мужество заиграло, — Патрик посмотрел на часы, пока Дэрилл пытался переварить всю эту информацию.
— А почему этот Кетчунез не стал с тобой сражаться, когда пришёл? — спросил дубайский шоколад.
— Хрен его знает. Он уже не первый раз предлагает мне встать на его сторону и вместе с ним править миром...
— Интересные у вас отношения.
Царство-Хаоса
(Кабинет некроманта)
Нара наводила порядок в помещении пока Кэйтчуп был занят чем-то дохуя важным где-то в пизде замка. Мася расположилась на диване.
— Мася, мы не можем это так оставить, понимаешь? — спросила служанка вытирая пыль с полок книжного шкафа. Мася мяукнула.
— Я понимаю что ты понимаешь.. Он вообще в край ахуел! Блять ну подумаешь о нашем царстве знает только пол испанца, ну и что с этого? Разве это повод начинать вот эту вот хуйню?
Мася опять мяукнула.
— Вот именно, Мася! Хозяин твой - пидорас. Этого пидораса надо поставить на место.. — Нара присела в кресло скрестив руки на груди, — да вот только как..
Нара вскочила с кресла как только Кэйтчу вошёл в кабинет.
— Ну, доброго времени суток.
— Доброго.. — некромант взглянул в зеркало и вздохнул. Он жестом приказал служанке покинуть кабинет, что она и сделала.
Кетчуп долго смотрел в зеркало.
— С одной стороны я долбоеб, а с другой у меня затылок.. — Кэйтчу откинулся на кресло и посмотрел в потолок. Его мучал вопрос "Нахуя я это начал?". Тут же он получил ответ "Что бы стать великим?..Пиздец я уёбище".
Нара в это время находилась в своей комнате. Она понимала что жажда власти еë господина может зайти слишком далеко, с этим нужно что-то делать..
— Он этого не хочет, но зачем-то делает.. — сказала Нара сама себе. — потому что он отбитый на голову пидорас.. А что я могу предпринять? Я же всего лишь служанка.. — Нара уже совсем отчаялась.
Переодевшись в удобную одежду она легла в постель, выключила ночник и уснула..
Утро вторника.
Сегодня Нару заменяла другая девушка, поэтому на данный момент она была свободна. Идя по улице она сильно задумалась и придя в себя не сразу поняла где очутилась. Перед ней каменное здание, лестница и..
— Бонжур, ёпта! — послышалось где-то снизу. Опустив взгляд Нара увидела мужчину сидящего как гопник, с чёрными волосами и чёрными глазами. На его голове была серая шляпа, одет он был в белую футболку поверх которой был жакет серого цвета, ну и снизу серые брюки с чёрными сапогами.. — Разрешите вас пырнуть! — сказал он немного писклявым голосом вставая в полный рост и доставая шпагу, направив её в сторону Нары. Ростом этот мужичок был метр с кепкой..(167 см)
— Флорéнс, ты с головой дружишь нет? — Нара никак не отреагировала на то, что "товарищ" направил на неё шпагу.
— Обознался ёпта, — француз быстро убрал оружие. — А ты чо не на работе?
— Ну так сегодня у меня выходной вроде... — служанка отвечала немного с грустным выражением лица.
— А чо ты так уныла вся? — Флоренс присел на корточки.
Нара тяжело вздохнула и села на скамейку.
— Кэйтчу.. В последнее время он сам не свой.. — голос девушки звучал очень тихо.
— А я говорил, свергнуть его надо на, пока не поздно, — Флоренс достал семечки — распоясался тут. Нара кинула на француза недовольный взгляд.
— Да при чем тут это.. Он раньше ведь не был таким. Его не интересовала вся вот это хуйня насчёт власти, популярности, территории.. А когда он завладел магией Эльдоа, то сразу началось всё это... И половина населения будто стало зомбированным..
— Ну тут 90% населения занимают зомби на, ничего удивительного ёпта.
— Эти, как ты сказал, "зомби", были похожи на мертвецов только своей внешностью, а теперь стали зомби полностью.
— Свергнуть надо этот кетчуп на, — Флоренс продолжал щёлкать семки.
— Ты ебобо? Мы наоборот должны помочь ему... Я думаю что виною служит эта магия Эльдоа..
— Может ты и права на.. Мля, я семки просрал..
Нара вздохнула глядя на француза. Глаза.. Она вспомнила что глаза горожан стали фиолетовыми после того как Кэйтчу завладел той магией, да и его глаза иногда были то просто чёрными, то становились фиолетовыми. А у Нары и Флоренсо цвет глаз оставался обычным. "Это точно проклятие Эльдоа.." подумала Нара перед тем как отправиться домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!