Глава 3. Режисёр Джеймс Кэмерон ...
27 ноября 2024, 20:58Царство Хаоса
[Готовность к наступлению]
— Господин Кэйтчу, ВЫ СОВСЕМ АХУЕЛИ?! — послышался крик из за дверей кабинета. Перед чёрным столом стояла девушка не высокого роста, одетая в чёрное платье до колен с белым воротником и фартуком. Ярко жёлтые глаза направленны прямо на господина. Взгляд словно пытался пробраться в его душу.
— Да что вам опять не нравится? — сказал Кэйтчу стоя спиной к ней и смотря в большое(как мой огурец) окно.
— ...Нахуя нам порабощать этот мир и остальные вселенные? Вам царства мало что ли? — Кэйтчу долго молчал, а после длительного времени повернулся к служанке, присел на стул и начал стучать пальцем по столу.
— Суету навести охота..
— Вы лучше о народе своём думайте, а не о войнах! А как же дети? Девушки? Старики?
— ХВАТИТ ДАВИТЬ НА МЕНЯ, НАРА! — жалким тоном сказал Кэйтчу, а после хныкнул и осмотрел кабинет сидя на месте, — где Мася..
Служанка промолчала и скрестив руки на груди закатила глаза.. Она уже давно обратила внимание на поведение господина. Он давно говорил, что ему не нравится то, что на его царство всем плевать. О его существовании знали только еденицы.
Выйдя из кабинета она направилась на первый этаж дворца. "Если и дальше так пойдёт, то Кэйтчу и вправду попытается завладеть мирами.." думала Нара заправляя прядь фиолетовых волос за ухо.
"Если и попытается.. То первой его целью будет Фростборн.." продолжала она рассуждать идя по длинному тёмному коридору.
Кэйтчу продолжал сидеть в кабинете и гладил пушистую белую кошечку сидящую на его коленях.
— Никто не может понять меня лучше чем ты, Мась. — господин нежно приобнял питомца. Мася спокойно сидела, её зелёные глаза были направлены на хозяина. Отбросив нежности в сторону он поставил Масю на пол и направился к выходу.
— Может другие вселенные мне и не удастся захватить..
Но захвачу Фростборн точно.
Фростборн
[Вечер. Улица]
На улице темнело. Шёл снег.
По расчищенной дороге шла девочка лет 11-ти, у неё была смуглая кожа, чёрные волосы с волнистыми светлыми концами, темно-карие глаза, а одета она была в школьную форму, поверх которой была тёплая куртка. А так же портфель на спине.. С феечками винкс.
— Школа блять.. Заебала уже! Хули её не закроют?! — сказала возмущаясь девочка. Школьница сделала колесо, — Опа!
Стряхнув снег с рук она продолжила дорогу.
— Завтра на матешу пойду.. Завтра на матеше математичку захуярю! Я все теоремы блять выучила! Правила от зубов отскакивают! А этой англичанке блять.. — девочка подошла к пустой банке от газировки которая валялась на дороге и взяв в руки порвала на две части — на нахуй! Я к ней такая подойду и скажу "А ты знаешь что такое Present simple? А знаешь что такое cucumber а?" Она от меня ахуеет! Я всё выучила! Я русичку на страдательное причастие прошедшего времени насажу!
За всем этим наблюдал Дэрилл и Сир Патрик.
— Вот почему я боюсь эту Аню из 5-того Б.. — сказал бандит.
— А ты откуда знаешь откуда она?
— Тесно знаком с её родителями.
Только черноголовка закончил фразу, как к ним подбежал один из солдат.
— Г-Гроссмейстер! Разрешите-...
— Что случилось? — спросил алибабай не дав солдату закончить. Солдат пол минуты пытался отдышаться.
— Напали.. — ответил солдатик салатик.
— Кто?!
— ДА НЕ ЗНАЮ Я!
— Из Незера?
— НЕ ЗНАЮ!
— А ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ?!
— КУЗЬКИНУ МАТЬ!
Раздался взрыв. Сир Патрик и Дэрилл не долго думая схватились за свои оружия и направились туда, откуда прибежал солдат. Уже через пару секунд они заметили десяток зомби, не похожих на обычных. Их глаза были фиолетовыми, а сами они своим поведением не были похожи на зомби. Они были более разумными.
Пат посмотрел в сторону и заметил Хильду.
— Помоги Хильде. — отдал приказ Патрик, а сам активировал шлем взяв в руки меч. Бандит кивнул и направился к девушке.
Хильда была окружена почти со всех сторон, так что хоть один намёк на невнимательность - и её загрызут зомби. Раздалось пару выстрелов. Зомби замертво свалились на землю. Явился Дэрилл.
— О, Дэрилл..
— Нет, Олег Чечётка. — сказал он отбиваясь от других зомби.
— Твои шутки сейчас не уместны. — Хильда недовольно посмотрела на бандита, — Может ты знаешь что происходит?
— Если бы я знал..
Тем временем Сир Патрик так же сражался с зомби. Он всё размышлял - "Зомби.. Туман.. Кошмары ... Кэйтчу!". Перед ним образовался фиолетовый дым, а после он получил неожиданный удар, от которого отлетел назад свалившись на землю. Из дыма появился Кэйтчу - правитель царства Хаоса.
— Обожаю эти эффектные появления! — сказал правитель.
— Ты! — Сир Патрик моментально встал на ноги и направил на него меч, — Это всё твоих рук дело?!
— А.. Ну да.. — Кэйтчу посмотрел на своих зомби, половина из них уже была уничтожена, — О, это будет не так просто как я думал.. Даже интересно.
— Блять, что ты несёшь?! Зачем тебе это?!
— Прими предложение и тогда твой народ не пострадает, как и ты сам.. Моя задача не состоит в уничтожении Фростборна. Стань пластелином вместе со мной, и тогда мир заиграет новыми красками!
— Пластелином?.. — переспросил Пат.
— Аа.. В-властелином!
— Колец? Нет. — Сир Патрик собрался нанести удар, но Кэйтчу моментально испарился оставив на его месте фиолетовый дым. — Блять!..
Покончив с зомби Дэрилл и Хильда подошли к нему.
— Кто это был? — спросили оба.
— ...Потом всё объясню.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!