Глава 3. Режисёр Джеймс Кэмерон ...

27 ноября 2024, 20:58
Царство Хаоса [Готовность к наступлению] — Господин Кэйтчу, ВЫ СОВСЕМ АХУЕЛИ?! — послышался крик из за дверей кабинета. Перед чёрным столом стояла девушка не высокого роста, одетая в чёрное платье до колен с белым воротником и фартуком. Ярко жёлтые глаза направленны прямо на господина. Взгляд словно пытался пробраться в его душу. — Да что вам опять не нравится? — сказал Кэйтчу стоя спиной к ней и смотря в большое(как мой огурец) окно. — ...Нахуя нам порабощать этот мир и остальные вселенные? Вам царства мало что ли? — Кэйтчу долго молчал, а после длительного времени повернулся к служанке, присел на стул и начал стучать пальцем по столу. — Суету навести охота.. — Вы лучше о народе своём думайте, а не о войнах! А как же дети? Девушки? Старики? — ХВАТИТ ДАВИТЬ НА МЕНЯ, НАРА! — жалким тоном сказал Кэйтчу, а после хныкнул и осмотрел кабинет сидя на месте, — где Мася.. Служанка промолчала и скрестив руки на груди закатила глаза.. Она уже давно обратила внимание на поведение господина. Он давно говорил, что ему не нравится то, что на его царство всем плевать. О его существовании знали только еденицы. Выйдя из кабинета она направилась на первый этаж дворца. "Если и дальше так пойдёт, то Кэйтчу и вправду попытается завладеть мирами.." думала Нара заправляя прядь фиолетовых волос за ухо. "Если и попытается.. То первой его целью будет Фростборн.." продолжала она рассуждать идя по длинному тёмному коридору. Кэйтчу продолжал сидеть в кабинете и гладил пушистую белую кошечку сидящую на его коленях. — Никто не может понять меня лучше чем ты, Мась. — господин нежно приобнял питомца. Мася спокойно сидела, её зелёные глаза были направлены на хозяина. Отбросив нежности в сторону он поставил Масю на пол и направился к выходу. — Может другие вселенные мне и не удастся захватить.. Но захвачу Фростборн точно. Фростборн [Вечер. Улица] На улице темнело. Шёл снег. По расчищенной дороге шла девочка лет 11-ти, у неё была смуглая кожа, чёрные волосы с волнистыми светлыми концами, темно-карие глаза, а одета она была в школьную форму, поверх которой была тёплая куртка. А так же портфель на спине.. С феечками винкс. — Школа блять.. Заебала уже! Хули её не закроют?! — сказала возмущаясь девочка. Школьница сделала колесо, — Опа! Стряхнув снег с рук она продолжила дорогу. — Завтра на матешу пойду.. Завтра на матеше математичку захуярю! Я все теоремы блять выучила! Правила от зубов отскакивают! А этой англичанке блять.. — девочка подошла к пустой банке от газировки которая валялась на дороге и взяв в руки порвала на две части — на нахуй! Я к ней такая подойду и скажу "А ты знаешь что такое Present simple? А знаешь что такое cucumber а?" Она от меня ахуеет! Я всё выучила! Я русичку на страдательное причастие прошедшего времени насажу! За всем этим наблюдал Дэрилл и Сир Патрик. — Вот почему я боюсь эту Аню из 5-того Б.. — сказал бандит. — А ты откуда знаешь откуда она? — Тесно знаком с её родителями. Только черноголовка закончил фразу, как к ним подбежал один из солдат. — Г-Гроссмейстер! Разрешите-... — Что случилось? — спросил алибабай не дав солдату закончить. Солдат пол минуты пытался отдышаться. — Напали.. — ответил солдатик салатик. — Кто?! — ДА НЕ ЗНАЮ Я! — Из Незера? — НЕ ЗНАЮ! — А ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ?! — КУЗЬКИНУ МАТЬ! Раздался взрыв. Сир Патрик и Дэрилл не долго думая схватились за свои оружия и направились туда, откуда прибежал солдат. Уже через пару секунд они заметили десяток зомби, не похожих на обычных. Их глаза были фиолетовыми, а сами они своим поведением не были похожи на зомби. Они были более разумными. Пат посмотрел в сторону и заметил Хильду. — Помоги Хильде. — отдал приказ Патрик, а сам активировал шлем взяв в руки меч. Бандит кивнул и направился к девушке. Хильда была окружена почти со всех сторон, так что хоть один намёк на невнимательность - и её загрызут зомби. Раздалось пару выстрелов. Зомби замертво свалились на землю. Явился Дэрилл. — О, Дэрилл.. — Нет, Олег Чечётка. — сказал он отбиваясь от других зомби. — Твои шутки сейчас не уместны. — Хильда недовольно посмотрела на бандита, — Может ты знаешь что происходит? — Если бы я знал.. Тем временем Сир Патрик так же сражался с зомби. Он всё размышлял - "Зомби.. Туман.. Кошмары ... Кэйтчу!". Перед ним образовался фиолетовый дым, а после он получил неожиданный удар, от которого отлетел назад свалившись на землю. Из дыма появился Кэйтчу - правитель царства Хаоса. — Обожаю эти эффектные появления! — сказал правитель. — Ты! — Сир Патрик моментально встал на ноги и направил на него меч, — Это всё твоих рук дело?! — А.. Ну да.. — Кэйтчу посмотрел на своих зомби, половина из них уже была уничтожена, — О, это будет не так просто как я думал.. Даже интересно. — Блять, что ты несёшь?! Зачем тебе это?! — Прими предложение и тогда твой народ не пострадает, как и ты сам.. Моя задача не состоит в уничтожении Фростборна. Стань пластелином вместе со мной, и тогда мир заиграет новыми красками! — Пластелином?.. — переспросил Пат. — Аа.. В-властелином! — Колец? Нет. — Сир Патрик собрался нанести удар, но Кэйтчу моментально испарился оставив на его месте фиолетовый дым. — Блять!.. Покончив с зомби Дэрилл и Хильда подошли к нему. — Кто это был? — спросили оба. — ...Потом всё объясню.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!