Глава 6. Мы гордые пещерники

21 февраля 2025, 23:49
— Пещерники-пещерники, мы гордые пещерники! Пещеры изучаем мы, мы ходим по пещерам.. — напевала Ника. Азура держала одну руку у лба, а во второй держала железную кирку. — Ты можешь замолчать хотя бы на несколько минут и не бесить меня?! — вскрикнула учёная, повернувшись к девушке сзади и чуть не ударив её киркой по лицу. — Ну уж нет, — сказала Ника, обойдя Азуру стороной — я из за тебя уже несколько дней торчу в этой шахте, и тем более без водки.. — Я не виновата что ты по пути всё выпила.. — Азура посмотрела вслед уходящей в даль алкашки и пошла за ней, пробормотав : “Малолетка ебаная”. “стоп, а сколько ей вообще лет?” — подумала учёная. Ника заинтересовалась вагонеткой в которой лежал уголь, а Азура в это время держала в руках какой-то огрызок бумаги с рисунком обычного камня. Зачем Азура его таскает? — Азур, а зачем мы пришли в эту пещеру? — спросила Ника, уже сидя на деревянной доске. — Не пещера, а шахта, — поправила девушку учёная, а та в свою очередь закатила глаза, мол "да какая разница" — во вторых.. Не знаю, по приколу. Автору же надо куда-то нас деть пока мы не нужны, а потом неожиданно добавить нас что бы мы сыграли свою роль в сюжете и все ахуели от жизни. — Какой Автор.. — Ника из её слов поняла только то, что они нахуй никому не сдались(пока что). Азура вздохнула, сжимая огрызок листа в руках, а после произнесла: — Подрастешь узнаешь. — “я даже не знаю сколько ей лет..” Азура взглянула на Нику которая болтала ногами и держала в руках уголь. — А сколько тебе лет? Ты вообще совершеннолетняя? — спросила учёная сев рядом с ней. — Не, — коротко ответила Ника — мне недавно 17 исполнилось. — И ТЫ БУХАЕШЬ?! — Азура вскочила с места и схватила Нику за плечи. От неожиданности бухаловка выронила уголь и посмотрела на неё ахуевшим взглядом. Оба неожиданно услышали рёв из глубин шахты..

***

— Я хотя бы не выгляжу старше своих лет. — Я хотя бы не пыталась раньше угробить гроссмейстера. Спорили Дэрилл с Хильдой. — А я хотя бы не избиваю тебя каждый день! — А я хотя бы не беженец из Африки. — А я хотя бы не педофил. — А я хотя бы не пикми. — А я.. А я хотя бы.. Ааа.. Иди нахуй — Дэрилл встал со стула и отвернувшись от Хильды подошёл к окну. Хильда злорадно ухмыльнулась, потому что в очередной раз одержала победу в игре "я хотя бы не...". Бандит смотрел в окно и видел как несколько солдат обсуждали что-то. Хильда сидела положив ногу на ногу и убрав руки за голову. — А где Патрик? — спросил Дэрилл. — Карты перебирает, пытается найти путь к этому.. Как его там.. Гею-.. Кейт-.. Кетчупу.. — Понял.. — бандит увидел своё отражение в зеркале, — ...Ебать я на бабайку похож. — Не отрицаю. — Я иногда думаю что тебе на меня похуй от слова совсем. — Ты не в коем случае не должен так думать, — сказала Хильда прикрывая глаза — ты должен это знать. Бандит пожал плечами и направился в пизду мира в поисках своего рамео. Он прошёл по коридору, ещё одному, заблудился, нашёл выход, случайно разбил вазу и свалил вину на Рейна, наконец-то дошёл до нужной двери. Перед тем как войти в мир иной он остановился и прислушался. Тишина. — А стоит мне туда заходить? — спросил сам себя бандит, —...Ну а хули нет. Он выбил дверь, точнее попытался, в итоге нога заболела, а дверь не открылась. Её открыл Патрик. — Долбаеб? — гроссмейстер смотрел на бандита. — Не знаю. — .... — Сыр начал закрывать дверь, но Дэрилл схватил ручку со своей стороны и стал тянуть на себя. — Ты дашь мне войти. — сказал бандит. — Я не давалка что бы давать. — ответил гроссмейстер, но всё таки впустил его. В помещении были разбросаны все возможные карты (даже игральные и контурные карты атласа географии 5-го и 6-го класса). Дэрилл аккуратно вошёл внутрь и старался не наступать на карты что лежали на полу. Сир Патрик сел на край стола(ну да, стулья же ещё не изобрели). Нависло долгое молчание. — Дэрилл, меня это уже заебало! — неожиданно выдал Патрик, от чего бандит вздрогнул. — Понимаю понимаю.. — отвечал Дэрилл переводя дух. — Я не понимаю что этому утырку от меня надо блять. Я заебался! Этот долбоеб только и может что скрываться и посылать своих подопечных на наше уничтожение. Я нихуя не справляюсь с этой всей поеботой! Я даже не знаю где находится его ебаное царство-хуев! — Отправь разведчиков ... — Отправлял. Легче было бы с ебаным Наеусом войну вести чем с этим пиздоебом! — изливал душу Сир. — С Наеусом ты немного приувеличил, но допустим... — Я УБЬЮ ЭТОГО ПИДРИЛУ КАК ТОЛЬКО ОН МНЕ НА ГЛАЗА ПОПАДЁТСЯ! — сладкая булочка нервно постукивала по столу. Дэрилл мысленно пару раз перекрестился, не хватало под его горячую руку попасть. Сказать по правде, бандит очень нервничал и боялся когда кто то ругался, будь это он сам или кто-то другой. Когда кричат именно на него - он смотрит куда угодно лишь бы не на того, кто кричит, в этот момент он начинает царапать либо шею либо руки. Он сам не знает откуда этот страх, он просто есть. — Ну.. Я попробую тебе как нибудь помочь.. — сказал бандит направляясь к выходу. — Ну попробуй.. — ответил гроссмейстер продолжая поиски царства хуев в атласе пятого класса. Сир Патрик ненавидел войны и всё что с ними связано. Мужчина часто думал, что не подходит на роль гроссмейстера из за того что очень сомневается в своих действиях и выборах, пологаясь на советы близких.

***

Зима, холода. Рядом с замком собралось три солдата которые что-то обсуждали. — Чем вам Патрик не нравится? — спросил первый. — А мне Тео больше нравится.. — сказал второй — А чем это он тебе нравится?! — спросил третий второго. — А он сдох первее! Дэрилл прошёл мимо них и направился к лесу. Дойдя до заснеженного поля он вышел чуть ближе к центру и посмотрел в небо. — АВТОР БЛЯ! — закричал он так, что эхо разнеслось по всему лесу , — ты меня слышишь?! Тишина. Дэрилл вздохнул, как вдруг услышал свист над головой. Подняв свои очи он лицезрел наковальню и отскочил в сторону, не дав превратить себя в аладушек. Подойдя к ней он заметил записку, на которой было написано - “Карту не дам. Соси” — Ну пожалуйста! — крикнул Дэрилл ещё раз глядя в небо. В ответ на него полетела табличка. Он так же отскочил в сторону, а на табличке было написано - “Кто прочитает тот пидорас”. — ...Ну дай карту:( “Не дам”. — Ну пожалуйста:( “А ебало не треснет?” — Нет. “Ладно, раз ты так просишь..” На Дэрилла полетела ещё одна наковальня. В очередной раз он избежал участи. К наковальне был привязан свёрток бумаги. Обрадовавшись бандит схватил этот свёрток и развернув его лицезрел карту, да не обычную. На так называемой карте был криво нарисован лес, фиолетовый замок с левой верхней стороны и синий замок с правой нижней стороны, а путь был обозначен так - «туда пойдёшь потом сюда пойдёшь потом вот так идешь идешь идешь потом резкий поворот потом вот так сяк хуяк и вуаля».

***

Кэйтчу находился в своей комнате. Окна были занавешены и так в комнате была кромешная тьма, которую освещал единственный ночник, стоящий на одной из прикроватных тумб. Некромант вырезал что-то из бумаги, похожее на бабочку. — Лети мой маленький акума! — сказал Кэйтчуп подбросив бумажную бабочку вверх. В этот момент в комнату вошла Нара. — Лорд, вы.. — Нара замолкла увидев на полу перед Кэйтчупом плюшевую игрушку в виде белой лисы. Долбоклюв наступил на игрушку ногой и быстро закинул её под кровать, после чего встал на ноги. — Да? — спросил тот со спокойным голосом будто ничего никто не видел. — ..Хотела убедиться что вы в порядке. — Нара мысленно улыбнулась представив картину как Кэйтчу спит с мягкими игрушками(ой как мило). — Я в полном порядке.. — некромант замолчал, не зная что бы ещё сказать — можешь покормить Масю? — Без проблем.(наверное) — ответила Нара и покинула комнату. Кэйтчу быстро достал из под кровати ту игрушку и взглянул на неё, улыбнувшись. Закрыв за собой дверь Нара увидела перед собой Флоренса, который смотрел ей прямо в душу сверкающими глазами. — А, ты что тут делаешь? — спросила Нара. — Хотел дождаться когда Кэйтчу уснёт и... Его прервал Скорпион. — Прикиньте, я поставил чайник на плиту и он взорвался нахуй! — Никому не всрался твой чайник! — сказал с явным недовольством Флоренс. — Твоего мнения не спрашивали😒 — А тебя про чайник не спрашивали. — Я просто делюсь с вами событием. — А я делюсь мнением. — Заткнитесь оба! — вмешалась Нара. Оба замолкли. — Нам надо решить проблему, а вы хуйнёй маетесь! — продолжала Нара. Флоренс достал шпагу. — Да просто шпагой его хысь-хысь-хысь и всё.. Нара тяжело вздохнула: “Что за идиоты мне попались..”

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!