Часть 1
26 октября 2024, 17:52в наушниках играли песни, пока наш герой шел по темным улицам села, в котором он живет. учеба закончилась пару часов назад, дорога от дома, до школы занимал час.
снег который валился с темного неба, мягко ложился на плечи главного героя, после чего так же тихо таил. ресницы нашего персонажа так же были покрыты снежинками, которые падали когда наш дорогой персонаж моргал. ночь была темной, а улицы пусты. местами не горели фонари, что создавало атмостферу опасности и спокойствия одновременно. такие моменты нашему герою казались прекрасными, будто само время соизволило остановится, чтобы наш герой насладился моментом. проходя мимо домов, взгляд героя падал на свет в окнах домов, а где-то и на свет горящих гирлянд. был декабрь и многие уже готовятся ко всем любимому празднику, новому году. но вот проходя одного дом, наш герой обратил на него необычное внимание. за окном виднелась семья, полная и счастливая семья, что довольно редко в наше время и в нашей округе. стоя и смотря в окно того дома, наш персонаж будто маленький ребенок завистно смотрел в окно, будто такая картина была его детсткой мечтой. семья, как можно догадаться, была у него не полная. мать была строгой женщиной, отец был алкоголиком. почему был? потому что он пропал без вести пару лет назад. куда и почему, никому было не известно. матери нашего героя было все равно на него, отца нашего персонажа. только нашего героя интересовала дальнейшая судьба отца. было плевать на все поступки отца, герой любил его, чтобы не случилось или что не сделал его отец с ним. а вот мать... мать он не любит всей душой. постоянные ссоры, скандалы и споры. ссоры стали чаще, сразу как наш герой начал интересоваться психологией и загорелся желанием стать психиатром, дабы понять полную работу мозга, что его так интересовала с детства. ох, похоже мы отошли немного от темы. наш герой уже двинулся в путь, отпустив картину счастливой семьи. снег под ногами хрустел, хоть и снег выпал сегодня же. что-ж, а пока наш герой держит путь домой, я представлюсь, ибо, не культурно рассказывать историю, когда расскасчик неизвестен. можете меня называть просто, голос или свидетель. я буду с вами с первой страницы этого издания и хочу вас предупредить, герой наш умен и смышлен, пусть и может поступить довольно глупо. но не судите книгу по обложке, в тихом омуте, черти водятся. было приятно познакомится с вами, дорогой читатель, а сейчас мы вернемся к нашему герою, имя котрого, скоро станет известно всем.
глава 1.
наш герой просыпается в неизвестном месте, по ощущениям это была больница и почему-то именно псих больница и заброшеная. одежда на нем была повседневная, черная толстовка, черные штаны и такие же темные носки. встав с койки, наш герой выходит из палаты и осмотревшись замирает в страхе и непонятных чувствах. перед ним престала поистине ужасная картина. на полу лежит изуродованый труп, то ли человека, то ли чего-то непонятного. шея сросла с туловищем, лицо было в кашу, не понять было где рот, глаза или нос. тело было абсолютно голым, но не было половых органов. туловище было круглым, будто надутым, из-за чего желания коснутся этого тела вовсе не было. сделав шаг назад, наш герой сталкивается с новым героем. назовем его... Марк. отличное имя. и так, наш герой сталкивается с Марком, чей взгляд был ничем не отличающимся от его. Марк сам был напуган. сжав в руках небольшой топор, да, именно топор, а не тесак, Марк подошел к тому и отрубил голову этому неизвестному существу, потом.... потом ничего. это оказался всего-лишь кошмар, который приснился нашему славному герою. сев, герой поднимает левую руку и взглянув на часы видит 3:45.
--мх... уже почти четыре... ну и рано же я. тц.. глаза.. -- промолвил наш герой, когда потер глаза и ощутил на сколько они сухие. у нашего героя, проблемы со сном, коль проснулся, то уже не уснет. благо сегодня была суббота и можно было нормально отдохнуть. устало вздохнув, герой лег обратно и укутавшись в одеяле взял телефон с холодного подоконика и стал проверять сообщения. из-за холода за пределами теплого одеяла, которое нагрелось от собственного тепла тела, пальцы нашего героя словно окачанели, из-за чего печатать было особо не удобно. написав троим людям "доброе утро", наш герой выключив телефон спрятал свои ледяные пальцы под одеяло, вместе с телефоном. закрыв глаза и вновь открыв, глаза нашего героя укрепились на одной точке, а мысли словно хлынули огромной волной. спустя минуту, когда мысли более менее успокоились, наш герой начал рассуждать, что было довольно частым явлением. "не ужели все что случилось со мной, это нормально? вся та херь, которая оставила на мне такой отпечаток был со всеми?" залезать в голову нашего героя не будем, уж лучше расскажу о нем кое что, что может насторожить вас, а может и успокоить. герой наш - садист и наблюдать чьи-либо мучения для него лучше наркотика. но он не потерпит мучений добрых и близких ему людей. точка зрения на этот мир у героя довольно интересная, запутаная и не всегда понятна окружающим иногда уже думал о том, почему нельзя посмотреть на мир с чужих глаз? или почему же нельзя просто ощутить того же, что и другой человек? ответа на эти вопросы он не нашел, но нашел то, что объясняет одно. эти мысли - не более чем детсткие розмышления. да, ребенком он был умным, но тихим при этом был гиперактивным ребёнком. это можно понять по маленькому шраму на его лбу. в садике, когда он играл и бегал за другими детьми только чтобы поиграть с ними, он упал из-за чего небольшой камушек попал ему под кожу. два раза его приходилось возить в хирургию, чтобы наложить швы и снять их. так же, наш герой уж слишком добр ко всем. был. если бы перед ним появилась его десткая копия, то он бы расплакался, из-за жалости к этому ребенку, который еще многое испытает и сильно разачаруется в людях, потеряет доверие к кому либо и чья любовь станет ненормальной.
Его первые отношения были болезнены и неправильны. его держали, так сказать, на коротком поводке, не позволяя с кем либо разговаривать, но как я упоминал ранее, герой наш достаточно умен и сразу же заметив это, стал чаще устраивать ссоры, дабы его партрнер бросил его. сообщу сразу, партнером была девушка, наш герой парень и он натурал, но лгбт не призерает, а считает таких людей такими же как и остальных. что-ж, думаю пора возвращаться к нашему герою. время на часах переткло к 8:14 и герой встав с кровати, котрая так манила его лечь обратно, наконец вышел из своей комнаты к остальным. волосы парня были не длинными, но и не короткими, как у всех. выйдя из комнаты наш герой встречает свою мать, которая сегодня позже выйдет на работу.
--**** в холодильнике есть макароны, если хочешь есть, разогрей их на сковороде, ах да и младшему брату обязательно нагрей. -- сказала его мать, не отвлекаясь от своего телефона и не вставая со своей кровати.
--мам, я не хочу есть. я не буду греть еду только для мелкого. -- устало и немного хрипло ответил парень, делая пару глотков воды.
--****, но он же твой младший брат! неужели тебе для собственного брата жалко? вот попросишь ты у меня! тоже скажу, что не хочу.
Вздохнув, парень вышел на улицу и сидя там, чувствуя ужасный холод пронизывающий его до костей, парень дрожа осмотрел до боли знакомый двор. все было белым, а снега было по колено. посмотрев на крышу дома, парень слегка улыбнулся, увидев как трое их котят лежат и греют друг друга своими телами. двое были белые, но местами была и мягкого серого цвета шубка, будто их запачкала тень, а третий котенок был черным, будто в саже вымазался, но на груди была белая полосочка, а на лапках, будто сопожки были белый цвет шерсти. выдохнув пар, который словно дым от сигарет покинул его рот и развеялся в холодном воздухе улицы, парень направился в туалет. хруст, хруст и еще раз хруст провожал его до самого туалета. о да, этот деревенский туалет, который довольно часто можно найти в доме каждого живущего в этом селе. нашему герою такое сооружение особо не нравилось, казалось лишь лишней причиной траты материала. то ли из-за холода суровой зимы он так считал, то ли просто от городских привычек, которые остались с ним, после переезда в это село лет 7-8 назад. закончив свои грязные дела и проходя мимо второго входа в дом, парень встречает кошку, мех котрой был немного покрыт снегом и которая терлась о его ногу, тепло мурча. издав легкий смешок, парень берет ее на руки и начинает гладить, стоя на месте и все так же продолжая дрожать. не смотря на ужасный холод, он продолжал стоять и гладить кошку в своих руках, которую кстати звали Мурка. ее обнаружил его младший брат еще летом года три четыре назад, когда он будучи ребенком забрал Мурку еще котенком домой. ох, что-то мы снова отошли. отпустив кошку обратно на землю, парень вошел в дом, а за ним и кошка. махнув на нее рукой, наш герой идет не в свою комнату, а комнату которая была напротив входа в дом, в той комнате была груба от печки, из-за чего там было тепло, особенно учитывая тот факт что они уже топили. тепло окутало его, снова погрузив его в сон...
***
Ах, сон. прекрасное состояние организма, когда человек расслаблен и полностью беззащитен. состояние, которое так и манит своей утопией. и вот, в одну из таких утопий попал наш герой. нет, не каждая утопия героя будет поведана, но и не каждая будет полностью рассказана. так что угасите свой пыл гнева и перевернув страницу, читайте и погружайтесь.
Все началось с обычного пробуждения. не находите ли вы странным тот факт, что каждый сон героя начинается с его пробуждения? хм. так вот, покинув свой дом дабы пойти в школу. а я пожалуй поясню. герою 17 лет, школу он полностью оканчивает, 11 класс. так о чем я это. когда наш герой покинул стены своей пещеры, тобишь, своей комнаты, под его ногами не было снега, а была довольно теплая и приятная погода. птицы щебетали, что было знаком о том, что нашему герою снится весна. посмотрев на свои часы, парень замечает что уже 12:55, что говорило о том, что он сильно опаздывает на первый урок. ускорив шаг, герой тут же оказывается в школе, в собственном классе, но... что показалось ему странным. не привычная для его класса тишина и спокойствие. учитель монотонно рассказывал тему урока, которая не особо была интересна нашему герою. решив пока только понаблюдать, он делает конспект по теме урока. но странности на этом не закончились. когда парень покинул здание школы, чтобы поесть на улице, на лавочке которая распологалась у входа в школу, герой замечает какое-то странное существо, которое будто смотрело на него. это был не человек, скорее гуманоид похожий на человека. это создание было абсолютно черным, даже черенее черного. на лице были лишь глаза, большие и пронзительные глаза смотрели на нашего героя, который застыв в руках с булочкой смотрел на это создание. когда существо посмотрело в сторону, туда же последовал и взгляд героя, но когда он ничего не увидел и посмотрел туда, где раньше было существо, парень увидел что это неизвестное создание пропало. вздохнув и подумав о том, что это просто глупая галюцинация или кто-то просто глупо пошутил, он наконец начал есть, но у еды не было вкуса. но не удивительно, как никак это сон, не более. но вдруг... БА-БАХ!! рядом с героем падает ребенок. когда наш герой изначально испугался, но после решил помочь поднимает ребенка, но тут же бросает обратно. лицо ребенко невероятно ужасно изуродавано, да так, что и самый опытный хирург бы не собрал это лицо обратно. ни глаз, ни рта, ни ушей, ни уж тем более носа. как, а главное почему такое случилось с ребенком, на вид лет 7-9? странно все это. решив разобраться, парень встает и только переступив порог школы оказывается в неизвестном для него месте. опять больница и опять психиатрическая. и.... Марк. но почему он снова попал в сон нашего героя? сам не знаю, скорее так мозг персонажа сработал, но не будем зацыкливаться на этом. Марк стоял и будто плакал. сильное и внезапное чувство проснутся, отвращение к чему-то непонятному окутало нашего героя. прикрыв рукой рот, дабы его не вырвало наш герой выбегает из здания и останавливается. перед входом в больницу есть свободный участок земли на котором лежал телефоный столб, а рядом мертвое тело детектива, который умер от огнестрельного оружия, точнее от пули которая пронзила его левое легкое и скорее всего сердце. вдруг, то ли чувство, то ли осознание того что наш парень и есть Марк овладевает им и это чувство отвращения и желания проснутся только усилилолось. повернув голову на право герой, либо же Марк замечает девушку с черными волосами подстрижеными под каре. после.... после наш герой просыпается. очередной недокошмар который по идеи должен был испугать его, но не получилось. встав наш герой уже полностью один дома. младшего брата с собой на работу забрала мать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!