Хуесос_(NC-17)
4 ноября 2024, 00:00Стук в дверь. Даня открывает ее, но там никого нет.
Канун Хеллоуина проходит, как всегда раздражающе, но на этот раз была просто какая-то паранормальная хуйня: кто-то долбился в дверь, а когда Даня доброжелательно хотел послать дебила с его тупорылыми вопросами типа сладость или гадость, мама или папа, то на пороге никого не было, словно кто-то не смешно его разыгрывает.
Ночь. Одиннадцать часов. Еще раз будет такой прикол со стуком в квартиру, Даня возьмет пневмат и сделает мамкиному шутнику гадость по коленям.
Он ложится с не очень хорошим настроением. Так еще и казаться начинает всякое, что кто-то ходит рядом с его кроватью или в других комнатах; Кашин отчетливо слышит чьи-то тихие крадущиеся шаги. Паранойя, просто тупая паранойя...
— Бля, — что-то упало на кухне.
Он встает с кровати, на всякий случай взяв с собой карманный ножик. Красться до кухни в темноте было стремно. Казалось, что кто-то уже стоит сзади и выжидает того, чтобы напасть. Но никого нет. Ведь он уверен, что абсолютно один.
Пульс участился, дыхание стало тихим и почти незаметным, как и собственные шаги. И тут... Он видит чей-то силуэт, стоящий около окна. Это точно не легендарный стул с навешанной одеждой на спинку. Это похоже на человека. И это пиздец как стремно. Он резко врубает свет и охуевает, потому что посреди комнаты действительно стоит незнакомый чувак.
— Блять! Ты кто нахуй? И че ты забыл в моем доме?
Он выглядел как-то не... по-человечески? Бледный, жилистый, с ярко выраженными синяками под глазами и остроконечными ушами. Стоял, словно чья-то потерявшаяся тень. В тупом наряде Дракулы, словно только что вылез из фильма Van Helsing. Незнакомец смотрит Даниле прямо в глаза, и ДК замирает, когда оказывается под влиянием алого взгляда.
— А ты не знаешь, кто я?
Даня посмотрел на него с пары минут. Вновь оглядел с ног до головы и выдал первую, пришедшую в канун Хеллоуина, мысль:
— Ты наверняка невероятно быстр и силён, у тебя бледная ледяная кожа, твои глаза меняют цвет и иногда ты говоришь так, будто ты из другого времени.
— Продолжай, — рыжий видит чужую ухмылку.
— Ты никогда не пьёшь и не ешь, ты избегаешь солнца... Сколько тебе лет?
— Двадцать шесть.
— И давно тебе двадцать шесть?
— Уже да.
— Я знаю, кто ты.
Даня отходит на шаг назад, когда как чужая фигура, наоборот, приближается к нему все ближе. Кашин чувствует какую-то опасность и вместе с этим сексуальное давление.
— Скажи... громко... — говорит нечто.
— Вампир, — напряженно произносит Даня, вжимаясь спиной в стену.
— Да ладно. Как ты узнал?
— Предчувствие.
— Ты боишься?
Он совсем рядом. ДК в душе не ебет о его мотивах и что вообще нужно делать в такой ситуации, потому оставляет всякие попытки и просто внимательно наблюдает за чужими действиями. Вроде ничего плохого не происходит. Ножик все еще греется в руках.
— Нет, — пиздит как дышит.
— Не бойся меня. Я друг!
— Ха-ха, классно разрядил обстановку.
Они замолчали на мгновение. Замерли на месте. Наверное, оба смущались как-то поднимать самую важную тему.
— Так... Короче, че ты забыл в моем доме? — первым решает нарушить тишину Даня.
— В Хеллоуин просыпается вся нечисть, в том числе и вампиры. Просто питаемся кровью, вот и приходится людей немножко пугать.
— Вы их че, типа... Убиваете?
— Ну кто как, но я типа не из этих.
— Типа не из этих?
— Ну... Да. Я чуть-чуть выпиваю крови у разных людей.
— Охуеть.
— Так ты мне дашь?
— Что? — Даня вопросительно выгибает бровь.
— Ну, бля... — кровосос почесал затылок.
— Кровь тип.
— Нет.
Схуяли вообще он должен ему позволять сосать из него кровь?
— Ну ладно. Я тогда пойду. Рад был познакомиться, все дела.
— Стой. Погоди.
Вампир оборачивается. На его вроде довольно человеческом лице изображалось любопытство.
— Как тебя зовут?
— Владимир.
— Вова? Серьезно?
— Ну а что поделать? Не я решал, — Володя пожал плечами.
— А если я соглашусь на?... Эту хуйню, короче.
— Тогда я выпью немного.
Даня сам не знает, зачем согласился на сомнительную авантюру, но было, действительно, интересно.
— Вы же ВИЧ не переносите?
— Вроде.
— В смысле «вроде», блять?
— Да спокойно, мужик. Еще никто не жаловался.
Он подходит совсем близко.
— А зачем ты показался мне? Есть причина? Мог бы и дальше прятаться, — спрашивает Кашин зачем-то полушепотом.
— Ну... Э... Вышло случайно, — Семенюк пожимает плечами.
— Я просто долбаеб. Ты не мог уснуть, я решил съебаться отсюда нахуй и споткнулся о стул, — видя неудовлетворенность прошлым кратким ответом, Вова продолжил оправдываться.
— Ладно. Давай по-быстрому.
— Так говоришь, как будто я те щас сосать не кровь буду.
Кашин улыбается чужой несмешной шутке. В целом она еще больше разрядила обстановку.
Не, ну может его разыгрывают? Он же должен проверить, настоящий ли Вова вампир.
— Ай. Бля, — выдыхает Даня, чувствуя, как его сжали в крепких объятиях, впиваясь в шею.
Он хватается за чужие плечи. Впивается в них ногтями, чувствуя, как клыки скользнули дальше, прокусывая кожу, словно острые, заточенные кинжалы. Больно.
Ладно, Даня ему верит. Определено верит.
По телу вместе с укусом начал распространяться странный жар. Даня часто и рвано выдыхал через нос, пока Вова прижимал его к себе все сильнее. Казалось, что еще чуть-чуть и ребра с треском сломаются.
Вампиры холодные, и это чувствуется даже через ткань одежды. Кашин теплый, и Семенюку нравится этот жар, потому он и вжимается в чужое тело так отчаянно.
У Дани кружится голова. Стены собственной не особо большой кухни начинают ходить ходуном, скручиваясь к потолку в спираль.
— Стой, остановись... — просит рыжий, и Вова, пересиливая себя, отстраняется.
— Извини. Ты как?
— Нормально.
Володя опускает взгляд ниже.
— Да я вижу, что и с хуем у тебя нормально, братанчик.
— Че? — Даня смотрит вниз на собственную топорщащуюся ширинку.
— Сука. Ты не так все понял, — в голове умные мысли словно разбежались; Кашин в такие моменты себя ненавидел.
— Да все в порядке, — Вова пытается сгладить острые углы этой неловкой ситуации, правда красноречием он тоже не обладал.
— Я мог бы... Помочь. С этим.
— Че? Но я типа не педик, — дает заднюю Кашин.
— Я тоже, — ровно отвечает Вова, становясь перед ним на колени.
— Это как-то странно, бро, — промямлил Даня, смотря на чужой силуэт сверху вниз.
Голова вообще не варила, кроме каши из спутанных абстрактных мыслей. В свете луны взгляд цепляется за лицо Семенюка, за его бледную полупрозрачную кожу, через которую во многих местах проглядывали сети вен. Густые брови, крупный нос. Черные, контрастирующие с бледным лицом волосы. Экзотично.
Квартира будто ожила и перед взглядом ходила ходуном, пока Даня шипел сквозь зубы неразборчивые фразы, а пальцы Семенюка цеплялись за его брюки. Кашин уверен: он ничего не пил, но ощущал себя так, будто тело ему не принадлежало. Наверное, из него выпили достаточное количество.
— Что ты делаешь? — голос ему не принадлежал.
— Че я так странно себя чувствую?
— Это из-за слюны. Комариные укусы чешутся, а от вампиров чешется немного другое место,— тихо хихикнула пародия на Дракулу.
— Забыл сказать.
Вова лижет, покусывает нежно и аккуратно. Даня не хочет смотреть вниз и видеть свой член во рту нечисти мужского пола. Хотя то, что ему якобы неприятно – ложь отвратительная и ужасная.
Володя надрачивает, приоткрывая головку. Он смотрит хищно снизу вверх, прежде чем укусить около самой чувствительной части члена.
Даня стонет впервые громко и путается пальцами в темных волосах. Вова втягивает его член в рот, и ранки, оставленные от клыков, щиплет. Он высасывает критическое количество крови, пока Кашин окончательно не теряет сознание.
— С Хеллоуином, — Семенюк вытирает кровь с губ, смотря на беспомощно лежащего человека с расстегнутой ширинкой и полуопущенным членом, вываливающийся из трусов. С праздником можно поздравить и себя.
Даня ненавидит себя, свое любопытство и этот праздник. Его вообще в России праздновать не должны.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!