Эта история о том, как я попал...

3 ноября 2024, 23:16
— МУЖИКИ, НЕ НАДО...! Володя захлопывает дверь, подпирая ее плечом, чтобы Влад и Брамо его не достали. Каша удивился, откуда такая сила буквально у разлагающихся трупов, но, если честно, в апокалиптическом мире он уже ничему не удивляется. Он теперь просто каждодневно охуевает. Черно-синие руки пропихнулись в щель между косяком и дверью. В нос ударил запах гнилого человеческого мяса. Брамо и Влад, конечно, выигрывали по силе Володю, ведь их было двое, а Приколов всего один. — Влад, Брамо! Прошу придите в себя, блять! Ноги в дебильных кроссовках начали скользить по полу заброшенного некогда жилого дома. Ебучий рот этого ламината. Володя все больше и больше ненавидит свою жизнь. Мафаня с разбегу выбивает дверь, и тело Володи, откинутое по инерции, ударяется грудью об пол. Секунда. Вова пытается вздохнуть. Начинается сраная астматическая одышка. Он пытается подтянуться с помощью рук, непонятно для чего, но не получается. Пальцы лишь жалобно скребут деревянную поверхность пола. Каша чувствует, что пара сильных гнилых рук поднимает его, и два трупака, то есть, два полуживых полумертвых друга обнимают его с двух сторон. — Пацаны, прекратите. Все, хватит, — ему дурно; критически не хватает воздуха, а от них воняет падалью. — Мы-ы... Тебя любить, — выговаривает почти по слогам Влад, и Брамо вторит ему нечто похожее только вместо любить случайно говорит слово «кушать». — Не ешьте... Суки... Сволочи, — бормочет Володя, все же удосужившись выпутаться из чужих объятий. — Мы-ы те-ебя не пустить, мы тебя-я куша-ать, — Антон тут же хватает его за руку. Хватает. Да так, что не отпустить. Вова сопротивляется и оглушающе орет «нет», пытается умолять и как-то вновь достучаться до этих сгнивших изнутри мозгов, но на этот раз не выходит. Его кусают в оба плеча. Больно и страшно. Кусают Брамо и Влад. Его близкие некогда друзья. Он даже не понял, что они заражены. Да блять, они от зомби только цветом кожи отличались. Изменение в речи и в поведение заметны не были, пока у них вены не почернели, и глаза не повыпадали. Володя опускается на пол, в ужасе смотря на прокушенную ткань и на собственную кровь, пропитавшую итак грязную одежду. Что теперь будет с ним и с ребятами? Абсолютно неизвестно и непонятно. Кажется, интеллект покидает его все больше

.

.

.

«Бля, как меня зовут?»

.

.

.

Мозгииииииииииии. △\\ — Брамо, прекрати же-евать мою руку-у, — произнес Володя, сидящий без руки. Антон зажал ее между зубов на манер сигареты. Они сидели втроем за столом в каком-то заброшенном здании и были без еды уже который день. Володя, конечно не человек и его собственные мозги превратились немного в кашу, но одно понять он точно мог – они тупорылые дебилы и когда стали зомби, стали еще тупее. Что за несмешная комедия? Они должны быть страшными зомби, нечистью, которых все боятся, а стали просто страшными дебилами. Ну, в общем, как будто и мало что поменялось. — Во-ова помоги. Не видеть, куда тыкать, — Влад безуспешно пытался включить ролик на Ютубе. — Вла-ад, ты долбо-ое-еб. У меня-я тоже нет глаз. Их съел Бра-амо. — Непра-авда, — сказал Антон, продолжая жевать чужую руку. — Мы точно-о не выживем в зомби апокалипс... апокалипс... исе, — сделал вывод Калюка, вслепую пытаясь натыкать что-то в патифоне. — Исе... Сисе... Хы-хы... Писе... — Как ты-ы это понял? — пустил слюни на стол Вова.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!