Часть 1

21 октября 2024, 19:25
УХАХАХАХ Я ПИШУ ГЛАВУ!!! ПИШУУ я всьо ищо не отошол от тово што смог зайти в фик бук но давайте начньом историю об мироходцэ, ево друзях и ево летней машыне Проснулса ло утром, после открытия глаз он увидел не извесную комнату и записку "таааак лололошка ты в мире игры май самэр кар, цэль собрать машыну, выбратса нериально, хммм што косаетца гимпдэя у вас есть мопед лодка и разобраная сатсума, на холодильнике записка которая обяснит звонки дальшэ сами" Лололошка с огромными зрачками дочитал записку и начел осматривать тьомную комнату которою освищяла лиш лампа на столе, Двух спальняя кровать, шакаф, клео которая спала с ло в одной кровати. СТОП ШТО??? как только шатьон увидел девушку он начел ейо будить Ло:ПРОСНИСЬ КЛЕО ПРОСНИСЬ!!! Клео:мгх? што? Когда она увидела встривожыново парня она вузмутилась, што он забыл в ейо комнате,но когда она осмотрелась поняла што это не ейо комната. мне както нет идей как отображать это такшто перенисьомся к 4 людям стдящим на кухне и афигивающим, и одному спокойному лололошке Дилан: так што мы имеим....мы в какомта мире из игры, отсюда нельзя выбратса, и тут можна собирать машыну? После последнива у лололошки засвитились глаза Ло:да...я в эту игру немного играл... Брай: чиво ты сразу не сказал?? Ло:потомушто это мало што дайьот нам... Клео: обясни хоть што нибуть... Ло: так... я знаю лиш то што у нас 3000 марок(валюта) нам нужно собрать машыну, ну и как собирать машыну Дилан: это мало што нам дайот.. Ло:а и то што мне нужно спишыть... с этими словами ло накинул свою куртку што висела на гачке и выбижал из дома. Парень быстро прикрутил сидушку и пошол за дом, он сел в стоящий там трактор и поехал в магазин, по дороге он нашол ржавые дитали и взял их собой штобы продать ми ханику Позновато он пртехал в магазин и купил всьо нужное: маслены фильтэр римень 7 кило сахора 1 пачку дрождей Еды ящик пива свечи жыткостей для машыны сигарет выйдя с пакетом он закурил и пошол назад в трактор Приехал он оооооочень позно, но на удивление все кроме Клео спокойно спали Клео: ло почему ты так позно!!! Ло:трактор медленый Клео: лололошка мы ничиво незнаем про этот мир а ты ищой и вот так пропадайеш? Ло:извини... парень зашол на еухню и поклал продукты в холодильник, а пакет с остальным на стол Клео: а што там??? Ло: сигареты сахар дрожди дитали для машыны Клео: стоп ло сигареты? Парень промолчал и пошол в комнату где проснулса Клео: ло там сплю я! Ло:я тожэ там проснулса, но если хочеш... тут есть ищо одно место,иди спи, сладких снов Клео:ладно...и тибе сладких Лололошка был немножко недоволен а клео чуствовала вину, ведь так вот выгнала парня. А то где он спал была улица,он взял задние сидение сатсумы и льог на ниво, засыпая в полном холоде ну как вам???

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!