Часть 1
21 октября 2024, 19:25УХАХАХАХ Я ПИШУ ГЛАВУ!!! ПИШУУ
я всьо ищо не отошол от тово што смог зайти в фик бук но давайте начньом историю об мироходцэ, ево друзях и ево летней машыне
Проснулса ло утром, после открытия глаз он увидел не извесную комнату и записку
"таааак лололошка ты в мире игры май самэр кар, цэль собрать машыну, выбратса нериально, хммм што косаетца гимпдэя у вас есть мопед лодка и разобраная сатсума,
на холодильнике записка которая обяснит звонки дальшэ сами"
Лололошка с огромными зрачками дочитал записку и начел осматривать тьомную комнату которою освищяла лиш лампа на столе,
Двух спальняя кровать, шакаф, клео которая спала с ло в одной кровати. СТОП ШТО???
как только шатьон увидел девушку он начел ейо будить
Ло:ПРОСНИСЬ КЛЕО ПРОСНИСЬ!!!
Клео:мгх? што?
Когда она увидела встривожыново парня она вузмутилась, што он забыл в ейо комнате,но когда она осмотрелась поняла што это не ейо комната.
мне както нет идей как отображать это такшто перенисьомся к 4 людям стдящим на кухне и афигивающим, и одному спокойному лололошке
Дилан: так што мы имеим....мы в какомта мире из игры, отсюда нельзя выбратса, и тут можна собирать машыну?
После последнива у лололошки засвитились глаза
Ло:да...я в эту игру немного играл...
Брай: чиво ты сразу не сказал??
Ло:потомушто это мало што дайьот нам...
Клео: обясни хоть што нибуть...
Ло: так... я знаю лиш то што у нас 3000 марок(валюта) нам нужно собрать машыну, ну и как собирать машыну
Дилан: это мало што нам дайот..
Ло:а и то што мне нужно спишыть...
с этими словами ло накинул свою куртку што висела на гачке и выбижал из дома. Парень быстро прикрутил сидушку и пошол за дом, он сел в стоящий там трактор и поехал в магазин, по дороге он нашол ржавые дитали и взял их собой штобы продать ми ханику
Позновато он пртехал в магазин и купил всьо нужное:
маслены фильтэр
римень
7 кило сахора
1 пачку дрождей
Еды
ящик пива
свечи
жыткостей для машыны
сигарет
выйдя с пакетом он закурил и пошол назад в трактор
Приехал он оооооочень позно, но на удивление все кроме Клео спокойно спали
Клео: ло почему ты так позно!!!
Ло:трактор медленый
Клео: лололошка мы ничиво незнаем про этот мир а ты ищой и вот так пропадайеш?
Ло:извини...
парень зашол на еухню и поклал продукты в холодильник, а пакет с остальным на стол
Клео: а што там???
Ло: сигареты сахар дрожди дитали для машыны
Клео: стоп ло сигареты?
Парень промолчал и пошол в комнату где проснулса
Клео: ло там сплю я!
Ло:я тожэ там проснулса, но если хочеш... тут есть ищо одно место,иди спи, сладких снов
Клео:ладно...и тибе сладких
Лололошка был немножко недоволен а клео чуствовала вину, ведь так вот выгнала парня. А то где он спал была улица,он взял задние сидение сатсумы и льог на ниво, засыпая в полном холоде
ну как вам???
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!