Часть 2
22 октября 2024, 05:21оче очееень рание утро...
клео проснулась, незнаю почему, она пережывала за парня ведь он спит непойми где и она начала искать, кухня коридир улица нигде ево не.... стоп а это не он там ка заднем сидении??? Пронеслось в мыслях девушки и она подбижала к парню.Он весь дрожал от холода и она начала ево будить
Клео: лололошка!!! ло!!! ты так простудишся!!
парень немного поварахтавшысь открыл глаза и увидел встривожыную клео
Ло:што такое???
Клео: лололошка ты спиш на кресле от машына ночю на улицэ!!! ты простудишся!!
Ло: а где мне ищо спать? с диланом в обнимку???
В клео заиграла совесть и жалость к парню ведь имено иза нийо он там уснул...
Клео: ты можэш спать сомной...
Ло:точно?
Клео: лудшэ уж так чем ты заболееш или ищо што хужэ
Парень китвнул, встал и зашол в дом.Он задрожал от разницы в тимпиратуре.Зайдя в комнату он просто упал на кровать и продолжыл спать как нивчом не бывало. Тем временим клео венила сибя за это. Немного пожэ она уснула...
утро было доброе лололошка харашо выспалса и открыв глаза увидил немного заплаканаю Клео которая ево обнимала.
"она плакала, иза миня???" думал Ло поглажывая ейо по голове а после вырываясь с обятий и идя на кухню, биря пачку сигарет он закуривает одну и смотрит в окно.. .
Ло:мда нужно на.....
*дзвонок*
Ло:ЧОРТ
ло быстро взял трубку и на другом концэ был мущина который заказал дров
Ло:ага будут вам вашы дрова....
Шатьон поклал трубку и из комнаты вышла проснувшаяся от звонка Брай
Брай:ло кто звонил???: потирая глаза спросила чорноволосая
Ло: дров заказали,: закатывая глаза сказал парень,- ладно пойду подвеску соберу
Лололошка вышэл из дома и пошол собирать подвеску"в игре это та ищо дрочка поэтому процэс я описовать не буду"
.
Давайте перенисьомса к дишке у которава на лицэ записка
"нарубай дров =ло"
Дилан прочитал записку и пошол искать лошку штобы спросить: нахуй тибе дрова
и получить ответ: продавать
Диша ужэ рубал дрова и матирил всьо вокруг мыслино🐢
и опять лололошка который предложыл девочкам в магазин
Брай: я пас я можэт дилану помогу
Клео: я непротив давай^^
Лололошка повьол ейо к рике где стояла моторная лодка
Ло: садитесь мадам)
Клео: не называй миня так...
Ло: хорошо мадам...
они плыли на какойто остров, а на вопрос Клео "для чево" она получила:надо вещи забрать некоторые
забрав... ведро??? они сели в лодку и поплыли дальшэ, а и ло ищо рыболовную сетку кинул в воду
город: маленький уютный городишко, магазин тэмо- вот куда направлялись герои. Лололошка сразу купит топливо 2Т (вроде) и весь сок
Кле: ло..зачем столько сока???
ло промолчал.Забрав покупки они поехали домой. парень сразу сел в трактор и кудато поехал(попутно взяв у Дилана 3000)
Он приехал к авто миханику и купил у ниво новые дитали двиготиля. Дома он попил, покурил, покушал помылса, справил нужду и пошол спать...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!