Часть 2

22 октября 2024, 05:21
оче очееень рание утро... клео проснулась, незнаю почему, она пережывала за парня ведь он спит непойми где и она начала искать, кухня коридир улица нигде ево не.... стоп а это не он там ка заднем сидении??? Пронеслось в мыслях девушки и она подбижала к парню.Он весь дрожал от холода и она начала ево будить Клео: лололошка!!! ло!!! ты так простудишся!! парень немного поварахтавшысь открыл глаза и увидел встривожыную клео Ло:што такое??? Клео: лололошка ты спиш на кресле от машына ночю на улицэ!!! ты простудишся!! Ло: а где мне ищо спать? с диланом в обнимку??? В клео заиграла совесть и жалость к парню ведь имено иза нийо он там уснул... Клео: ты можэш спать сомной... Ло:точно? Клео: лудшэ уж так чем ты заболееш или ищо што хужэ Парень китвнул, встал и зашол в дом.Он задрожал от разницы в тимпиратуре.Зайдя в комнату он просто упал на кровать и продолжыл спать как нивчом не бывало. Тем временим клео венила сибя за это. Немного пожэ она уснула... утро было доброе лололошка харашо выспалса и открыв глаза увидил немного заплаканаю Клео которая ево обнимала. "она плакала, иза миня???" думал Ло поглажывая ейо по голове а после вырываясь с обятий и идя на кухню, биря пачку сигарет он закуривает одну и смотрит в окно.. . Ло:мда нужно на..... *дзвонок* Ло:ЧОРТ ло быстро взял трубку и на другом концэ был мущина который заказал дров Ло:ага будут вам вашы дрова.... Шатьон поклал трубку и из комнаты вышла проснувшаяся от звонка Брай Брай:ло кто звонил???: потирая глаза спросила чорноволосая Ло: дров заказали,: закатывая глаза сказал парень,- ладно пойду подвеску соберу Лололошка вышэл из дома и пошол собирать подвеску"в игре это та ищо дрочка поэтому процэс я описовать не буду" . Давайте перенисьомса к дишке у которава на лицэ записка "нарубай дров =ло" Дилан прочитал записку и пошол искать лошку штобы спросить: нахуй тибе дрова и получить ответ: продавать Диша ужэ рубал дрова и матирил всьо вокруг мыслино🐢 и опять лололошка который предложыл девочкам в магазин Брай: я пас я можэт дилану помогу Клео: я непротив давай^^ Лололошка повьол ейо к рике где стояла моторная лодка Ло: садитесь мадам) Клео: не называй миня так... Ло: хорошо мадам... они плыли на какойто остров, а на вопрос Клео "для чево" она получила:надо вещи забрать некоторые забрав... ведро??? они сели в лодку и поплыли дальшэ, а и ло ищо рыболовную сетку кинул в воду город: маленький уютный городишко, магазин тэмо- вот куда направлялись герои. Лололошка сразу купит топливо 2Т (вроде) и весь сок Кле: ло..зачем столько сока??? ло промолчал.Забрав покупки они поехали домой. парень сразу сел в трактор и кудато поехал(попутно взяв у Дилана 3000) Он приехал к авто миханику и купил у ниво новые дитали двиготиля. Дома он попил, покурил, покушал помылса, справил нужду и пошол спать...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!