Часть 1

22 октября 2024, 14:32
Когда я впервые вижу этих девушек, то чувствую какую-то странность, будто знаком по крайней мере с одной из них, а когда они начинают петь, то я понимаю что знаком очень даже хорошо. Джери уходит, ведь ей кажется не понравились девчонки, ну да ладно, зато приходит Диего, который видимо оказался в такой же ситуации что и я. Вопрос для чего они это делают остаётся открытым, поэтому я просто предлагаю присесть за небольшой столик и просто пообщаться. Хотелось сразу назвать их настоящие имена, дабы посмотреть на реакцию, но кажется есть идея получше, надеюсь Диего поддержит. - Диего, ты что-то слышал про Виолетту? Я ей звонил, но она недоступна. - Я могу позвонить Франческе, они ведь всегда вместе. - Позвонишь? А я пока принесу напитки. Девчонки, вы же не против остаться и поговорить? - Нет, конечно. - Да, у нас всё равно нет никаких дел. - Хорошо, я мигом. Пока я ходил за напитками, Диего действительно пытался дозвониться до Франчески или Виолетты, но они обе не отвечали. Вернувшись обратно в гараж, я заметил забавную картину, Диего стоял напротив девчонок, пока те пытались что-то ему объяснить, решив подключится к происходящему, я аккуратно поставил напитки и подошёл к Диего. - Что происходит? - Я нашёл Виолетту и Франческу. - И где они? - Напротив тебя. - Чего? - Посмотри лучше. - Я догадался после того, как они начали петь. - Леон, я могу всё объяснить. - Леон, мы не. - Тише. Диего, присядем? - Конечно. - Пока вы не успели что-то сделать, мы догадались раньше времени. Мы знаем вас очень хорошо и понимаем когда вы пытаетесь кем-то быть. Вилу, твой голос я узнаю из тысячи. Фран, мы с тобой хорошие друзья и я знаю твою актерскую игру. - Девчонки, зачем? Выглядите конечно круто, но для чего? - Я просто хотела сблизится с тобой Леон, да я помню что мы расстались, но я не могу тебя вот так просто отпустить. Мне жаль что я притворилась кем-то другим, но это был способ быть с тобой рядом. - Я за компанию, мы ведь лучшие подруги и если что-то творим, то вместе. - Пожалуйста, вы можете пойти переодеться в самих себя, нам проще разговаривать именно с вами. - Леон? - Потом. - Конечно. - С радостью, прости подруга. Когда девчонки пошли переодеться, то Диего ждал моего ответа. - Что? - Ты так спокойно отнёсся к этому? - Нет, я сейчас в смятении, знаю причину, но почему она просто не захотела поговорить? - Леон, вы либо ссоритесь, либо миритесь, вы спокойно разговариваете в моменты поддержки и когда очень увлечены друг другом. - Кстати об увлечении. - О чём ты? - Ты и Франческа. Что между вами? - Мы друзья. - Диего. - Она мне нравится, я ей тоже, но ей страшно сказать об этом Виолетте. - Может ты скажешь Франческе что я намекну Виолетте что между вами что-то может быть, а если Виолетта спросит у вас, то вы ей честно признаетесь? - Леон, спасибо. - Потом скажешь, а сейчас я предлагаю разойтись, ты погуляешь с Франческой и вы поговорите, а я поговорю с Виолеттой. - Хочешь к ней вернуться? - Если она действительно хочет этого, то да, если нет, то мы будем друзьями. - Вы не можете быть друзьями, между вами химии больше, чем в самой химии. Если вы действительно любите друг друга, то пройдёте через любые преграды вместе. - А теперь с таким же настроем по отношению к Франческе. Диего, если ты её обидешь, то я тебя побью. - Ты клавишник, тебе нельзя. - Я и на гитаре играю, не забывай, а так я Андреаса попрошу. Макси подтвердит. - Андреас побил Макси? - Макси нравилась сестра Андреаса, ну а Андреас был против. - Я буду стараться ничего такого не сделать. - Вот и хорошо. Девчонки кажется идут. - Так что, сделаем так, как ты предложил? - Да. - Вот, теперь мы видим вас настоящих. - И вы выглядите лучше всех. - Согласен. Я предлагаю всю эту историю оставить между нами. Джери хоть и видела вас, но не знает об этом, я надеюсь. Камилле не говорите, а то об этом узнают все наши. - Давайте действительно оставим это между нами. - Клянусь. - Обещаю. - Хорошо, а теперь я предлагаю разойтись, но Вилу, ты не хочешь остаться? - Фран? - Я не против, оставайся, а я пойду. - Фран, я тебя провожу. - Хорошо. - Пока ребят. - Пока. - Диего, не забудь уговор. - Я помню.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!