Часть 1
22 октября 2024, 14:32Когда я впервые вижу этих девушек, то чувствую какую-то странность, будто знаком по крайней мере с одной из них, а когда они начинают петь, то я понимаю что знаком очень даже хорошо. Джери уходит, ведь ей кажется не понравились девчонки, ну да ладно, зато приходит Диего, который видимо оказался в такой же ситуации что и я. Вопрос для чего они это делают остаётся открытым, поэтому я просто предлагаю присесть за небольшой столик и просто пообщаться. Хотелось сразу назвать их настоящие имена, дабы посмотреть на реакцию, но кажется есть идея получше, надеюсь Диего поддержит.
- Диего, ты что-то слышал про Виолетту? Я ей звонил, но она недоступна.
- Я могу позвонить Франческе, они ведь всегда вместе.
- Позвонишь? А я пока принесу напитки. Девчонки, вы же не против остаться и поговорить?
- Нет, конечно.
- Да, у нас всё равно нет никаких дел.
- Хорошо, я мигом.
Пока я ходил за напитками, Диего действительно пытался дозвониться до Франчески или Виолетты, но они обе не отвечали. Вернувшись обратно в гараж, я заметил забавную картину, Диего стоял напротив девчонок, пока те пытались что-то ему объяснить, решив подключится к происходящему, я аккуратно поставил напитки и подошёл к Диего.
- Что происходит?
- Я нашёл Виолетту и Франческу.
- И где они?
- Напротив тебя.
- Чего?
- Посмотри лучше.
- Я догадался после того, как они начали петь.
- Леон, я могу всё объяснить.
- Леон, мы не.
- Тише. Диего, присядем?
- Конечно.
- Пока вы не успели что-то сделать, мы догадались раньше времени. Мы знаем вас очень хорошо и понимаем когда вы пытаетесь кем-то быть. Вилу, твой голос я узнаю из тысячи. Фран, мы с тобой хорошие друзья и я знаю твою актерскую игру.
- Девчонки, зачем? Выглядите конечно круто, но для чего?
- Я просто хотела сблизится с тобой Леон, да я помню что мы расстались, но я не могу тебя вот так просто отпустить. Мне жаль что я притворилась кем-то другим, но это был способ быть с тобой рядом.
- Я за компанию, мы ведь лучшие подруги и если что-то творим, то вместе.
- Пожалуйста, вы можете пойти переодеться в самих себя, нам проще разговаривать именно с вами.
- Леон?
- Потом.
- Конечно.
- С радостью, прости подруга.
Когда девчонки пошли переодеться, то Диего ждал моего ответа.
- Что?
- Ты так спокойно отнёсся к этому?
- Нет, я сейчас в смятении, знаю причину, но почему она просто не захотела поговорить?
- Леон, вы либо ссоритесь, либо миритесь, вы спокойно разговариваете в моменты поддержки и когда очень увлечены друг другом.
- Кстати об увлечении.
- О чём ты?
- Ты и Франческа. Что между вами?
- Мы друзья.
- Диего.
- Она мне нравится, я ей тоже, но ей страшно сказать об этом Виолетте.
- Может ты скажешь Франческе что я намекну Виолетте что между вами что-то может быть, а если Виолетта спросит у вас, то вы ей честно признаетесь?
- Леон, спасибо.
- Потом скажешь, а сейчас я предлагаю разойтись, ты погуляешь с Франческой и вы поговорите, а я поговорю с Виолеттой.
- Хочешь к ней вернуться?
- Если она действительно хочет этого, то да, если нет, то мы будем друзьями.
- Вы не можете быть друзьями, между вами химии больше, чем в самой химии. Если вы действительно любите друг друга, то пройдёте через любые преграды вместе.
- А теперь с таким же настроем по отношению к Франческе. Диего, если ты её обидешь, то я тебя побью.
- Ты клавишник, тебе нельзя.
- Я и на гитаре играю, не забывай, а так я Андреаса попрошу. Макси подтвердит.
- Андреас побил Макси?
- Макси нравилась сестра Андреаса, ну а Андреас был против.
- Я буду стараться ничего такого не сделать.
- Вот и хорошо. Девчонки кажется идут.
- Так что, сделаем так, как ты предложил?
- Да.
- Вот, теперь мы видим вас настоящих.
- И вы выглядите лучше всех.
- Согласен. Я предлагаю всю эту историю оставить между нами. Джери хоть и видела вас, но не знает об этом, я надеюсь. Камилле не говорите, а то об этом узнают все наши.
- Давайте действительно оставим это между нами.
- Клянусь.
- Обещаю.
- Хорошо, а теперь я предлагаю разойтись, но Вилу, ты не хочешь остаться?
- Фран?
- Я не против, оставайся, а я пойду.
- Фран, я тебя провожу.
- Хорошо.
- Пока ребят.
- Пока.
- Диего, не забудь уговор.
- Я помню.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!