Часть 2
29 октября 2024, 18:54- Вилу, ребята ушли и я бы хотел с тобой поговорить.
- Да, конечно.
- Давай мы сейчас разберёмся во всём и тогда уже сделаем выводы касаемо наших взаимоотношений.
- Да. Прости что я так поступила, видимо от папы заразилась.
- Пианист?
- Да.
- Давай я сейчас предложу одну идею, а ты хорошо подумаешь и дашь мне ответ.
- Что за идея?
- Я могу забыть о том, что ты притворилась другой девушкой чтобы быть рядом со мной. Но я бы хотел возобновить наши отношения и если у нас возникают недопонимания, то мы должны их обсуждать и приходить к какому-то выводу дабы не заставлять друг друга страдать.
- Ты правда хочешь начать всё в какой раз?
- Виолетта, я полюбил тебя два года назад, как думаешь, легко выкинуть дорогого сердцу человека просто по щелчку и начать всё с другой?
- Не легко. С другим ты хочешь забыть того самого, но не выходит.
- Вот, поэтому я не хочу тебя терять и предлагаю начать отношения ещё раз. Подумай об этом, пока я тебе скажу ещё кое-что.
- Что же?
- Ты когда-нибудь могла бы подумать что твоей лучшей подруге может нравиться твой бывший?
- Что?
- Пока вы ходили переодеваться, мы с Диего обсудили скажем так ситуацию и пришли к выводу что мне нужно с тобой поговорить и предложить попробовать ещё раз, а Диего пошёл гулять с Франческой.
- Франческе нравится Диего?
- У них взаимно, но Франческа боится сказать тебе, ведь помнит как он поступил с тобой. Мы все заметили как Диего изменился за время тура и за последние несколько месяцев. Рядом с Фран он выглядит совсем по-другому.
- Счастливее?
- Что-то такое, да.
- Мне дорог Диего как друг, ведь он оказал огромную поддержку когда ты попал в больницу и мне хотелось бы чтобы он наконец нашёл своё счастье. Если у них с Фран всё взаимно, то почему бы и нет, они кажется дополняют друг друга.
- Я сказал Диего, что ты у них как-нибудь спросишь, если Франческа будет готова.
- Конечно.
- Не хочешь прогуляться?
- С радостью и я подумала над тем, что ты мне предложил.
- И какой ответ?
- Ты ведь и сам знаешь.
- Мне важно услышать от тебя.
- Хорошо. Я хочу быть с тобой.
- Тогда давай пока что это останется между нами? Я не хочу скрывать или что-то ещё, но если кто-то вдруг против наших отношений, то будут думать что мы просто много взаимодействуем после расставания.
- Да, мне кажется это хорошая идея. А ещё я хочу спеть с тобой.
- Тогда по пути в кафе, мы будем петь, как тебе предложение?
- Замечательное, пойдём?
- Пойдём.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!