Часть 2

29 октября 2024, 18:54
- Вилу, ребята ушли и я бы хотел с тобой поговорить. - Да, конечно. - Давай мы сейчас разберёмся во всём и тогда уже сделаем выводы касаемо наших взаимоотношений. - Да. Прости что я так поступила, видимо от папы заразилась. - Пианист? - Да. - Давай я сейчас предложу одну идею, а ты хорошо подумаешь и дашь мне ответ. - Что за идея? - Я могу забыть о том, что ты притворилась другой девушкой чтобы быть рядом со мной. Но я бы хотел возобновить наши отношения и если у нас возникают недопонимания, то мы должны их обсуждать и приходить к какому-то выводу дабы не заставлять друг друга страдать. - Ты правда хочешь начать всё в какой раз? - Виолетта, я полюбил тебя два года назад, как думаешь, легко выкинуть дорогого сердцу человека просто по щелчку и начать всё с другой? - Не легко. С другим ты хочешь забыть того самого, но не выходит. - Вот, поэтому я не хочу тебя терять и предлагаю начать отношения ещё раз. Подумай об этом, пока я тебе скажу ещё кое-что. - Что же? - Ты когда-нибудь могла бы подумать что твоей лучшей подруге может нравиться твой бывший? - Что? - Пока вы ходили переодеваться, мы с Диего обсудили скажем так ситуацию и пришли к выводу что мне нужно с тобой поговорить и предложить попробовать ещё раз, а Диего пошёл гулять с Франческой. - Франческе нравится Диего? - У них взаимно, но Франческа боится сказать тебе, ведь помнит как он поступил с тобой. Мы все заметили как Диего изменился за время тура и за последние несколько месяцев. Рядом с Фран он выглядит совсем по-другому. - Счастливее? - Что-то такое, да. - Мне дорог Диего как друг, ведь он оказал огромную поддержку когда ты попал в больницу и мне хотелось бы чтобы он наконец нашёл своё счастье. Если у них с Фран всё взаимно, то почему бы и нет, они кажется дополняют друг друга. - Я сказал Диего, что ты у них как-нибудь спросишь, если Франческа будет готова. - Конечно. - Не хочешь прогуляться? - С радостью и я подумала над тем, что ты мне предложил. - И какой ответ? - Ты ведь и сам знаешь. - Мне важно услышать от тебя. - Хорошо. Я хочу быть с тобой. - Тогда давай пока что это останется между нами? Я не хочу скрывать или что-то ещё, но если кто-то вдруг против наших отношений, то будут думать что мы просто много взаимодействуем после расставания. - Да, мне кажется это хорошая идея. А ещё я хочу спеть с тобой. - Тогда по пути в кафе, мы будем петь, как тебе предложение? - Замечательное, пойдём? - Пойдём.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!