Часть 3
29 октября 2024, 19:04Когда Франческа и Диего ушли от Леона, Франческа немного переживала, ведь это было странно, она уходит с Диего и что подумает Виолетта. Диего же заметив что Франческа находится где-то не здесь, старается обратить её внимание на себя, ведь идти и говорить с самим собой было бы странно.
- Франческа, что-то случилось?
- Я переживаю что Виолетта что-то заподозрит.
- Не беспокойся, если ты будешь готова, то сможешь ей признаться.
- Диего, это сложно. Если тебе легко сказать ей, что я тебе нравлюсь, то мне это сделать будет сложнее, ведь ты её бывший, который сделал ей больно, я её поддерживала после этого, а потом всё изменилось, ты перестал притворяться и открыл себя настоящего, ты оказал ей огромную поддержку в тот момент, когда Леон попал в больницу. Я же так и осталась её подругой, которая готова сделать практически всё что угодно, но не смогу в ближайшее время признаться ей, что мне нравится её бывший. Думаю ты слышал про Томаса, я уступила его Вилу, хоть он и нравился мне дольше, чем ей, но я просто узнала что он ей нравится и всё, я сказала себе что я не хочу терять Вилу как лучшую подругу, ведь парни сегодня есть, а завтра нет, но лучшие друзья остаются рядом. Да, мне было сложно, но потом я встретила Марко, ситуация тоже оказалась не простой, ведь потом появилась Анна и что-то пошло не так, а потом Марко начал странно себя вести, в этот момент я начинаю больше общаться с тобой и позже расстаюсь с Марко, он уезжает и тут я через некоторое время уже с тобой. Вилу видела большую часть моих взлётов и падений, я не хочу чтобы она просто перестала со мной общаться. Диего, если Вилу узнает и не одобрит мой осознанный выбор, то я не знаю что буду делать. Даже когда мой брат не одобрял Томаса, я не так сильно об этом переживала.
- Франческа, я всё понимаю, честно, но сейчас закрой глаза и сделай вдох и выдох. Я сам хочу чтобы Вилу узнала о нас и одобрила наш выбор, но также я хочу чтобы вы были подругами вне зависимости от отношений. Как ты сказала, сегодня парень есть, а завтра нет, но друзья остаются рядом. Пока ты с Виолеттой переодевалась, мы с Леоном немного поговорили о том, что произошло и пришли к выводу что Леон не будет осуждать тебя или Вилу за эти переодевания в других людей. Но также он обещал намекнуть Виолетте на наш счёт и если мы будем готовы, то она спросит нас, а сейчас давай просто будем гулять и наслаждаться таким прекрасным солнечным днём. Не думай слишком много о том, что Виолетта подумает, просто наслаждайся тем, что сейчас происходит.
- Спасибо. Если ты дашь мне ещё немного времени, то я точно буду готова. Постараюсь хотя бы сегодня не думать ни о чём. Давай действительно наслаждаться тем, что есть сегодня.
- Я хочу мороженое.
- Пойдём. Мне нужно будет зайти домой и отнести сумку с одеждой Фаусты, а также взять пару вещей, я обещала Ками вечером повторить песню и попробовать придумать хореографию.
- Если ты не против, то я тебя провожу, всё равно нужно зайти в студию, Макси, Бродвей и Андреас хотели что-то показать.
- Проводи. Ты же мне расскажешь что они показали?
- Кажется Ками сделает это быстрее меня.
- Да, это уж точно. Знаешь, даже если придёт Виолетта, то я попробую сказать ей.
- Если ты сама захочешь, то сможешь и горы свернуть, но если ты правда это сделаешь, то ты сможешь преодолеть всё на свете.
- Тебя немного занесло.
- Есть немного.
- Кстати, а Вилу и Леон же будут вместе после этого или они друзья?
- Леон сказал что если Виолетта захочет, то они будут вместе, если нет, то он оставит её в покое и они будут друзьями.
- Они друзьями?
- Согласись это не возможно.
- Меня порой удивляет их связь друг с другом.
- У любой пары есть связь между собой, но их связь действительно удивляет.
- Мне кажется такая связь могла бы дать им больше творческого пути. Они могут написать одну песню, подобрать одни и те же слова и ноты, но при этом писать их отдельно друг от друга. Их песня Podemos написана таким образом.
- Звучит это здорово. Хочу что-то подобное испытать с тобой Фран. Чтобы также написать что-то наше и потом наслаждаться результатом.
- Всё будет. Обязательно.
- Я не сомневаюсь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!