Первая встреча на крыше

24 октября 2024, 10:14
Однажды в Мегаполисе(Не знаю как называться город Инспектора Гаджета)сижу спокойно на крыше неизвестного дома.Вдруг ко мне резко подходит неизвестный парень в черном фиолетовом костюме с черными волосами и начинает доставать пистолет с жвачками и начал в меня стрелять,но я стала уклоняться от выстрелов жвачками и решила сказать этому парню. -Стой пожалуйста парень! Парень начинает останавливаться и опускать свой пистолет с жвачками смотря на меня серьёзным взглядом спрашивая меня. -Ты кто такая? Смотрю на талона уходя немного назад и начала отвечать на вопрос. -Для тебя я Настя начинаю кланяться перед ним а ты кто? Талон увидев как я поклонилась перед ним немного смотря на меня холодным взглядом начинает говорить мне. -Оуу принцесса в черном худи для вас я Талон Кло начинает кланяться перед мною Смотрю с удивлением на Талона а потом снова сажусь на край крыши и начинаю сидеть смотря на небо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!