Первая встреча на крыше
24 октября 2024, 10:14Однажды в Мегаполисе(Не знаю как называться город Инспектора Гаджета)сижу спокойно на крыше неизвестного дома.Вдруг ко мне резко подходит неизвестный парень в черном фиолетовом костюме с черными волосами и начинает доставать пистолет с жвачками и начал в меня стрелять,но я стала уклоняться от выстрелов жвачками и решила сказать этому парню.
-Стой пожалуйста парень!
Парень начинает останавливаться и опускать свой пистолет с жвачками смотря на меня серьёзным взглядом спрашивая меня.
-Ты кто такая?
Смотрю на талона уходя немного назад и начала отвечать на вопрос.
-Для тебя я Настя начинаю кланяться перед ним а ты кто?
Талон увидев как я поклонилась перед ним немного смотря на меня холодным взглядом начинает говорить мне.
-Оуу принцесса в черном худи для вас я Талон Кло начинает кланяться перед мною
Смотрю с удивлением на Талона а потом снова сажусь на край крыши и начинаю сидеть смотря на небо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!