Ненависть и любовь
24 октября 2024, 12:17После того как я сидела на крыше.Талон Кло сел рядом со мной и стал спрашивать меня.
-Что у тебя случилось почему ты отвернулась от меня?
Начинаю поворачиваться к парню и смотреть в глаза и не в чем не бывало говорить ему.
-Да так просто одиноко мне стало
Талон слушает внимательно меня легонько пододвинулся ко мне и стал обнимать меня со спину и немного наклонился к моим губам и поцеловал в губы сказав мне только одно
-Знаешь Настя ты такая классная и милашка.
Я сижу с удивлением смотря на Талона,потом начинаю ложись свою голову на плечо и шептать его имя.Слышав это Талон начинает смотреть на меня и делать серьёзный вид смотрит по сторонам а потом закрывает глаза и ложиться на мои колени.Я стала понимать что бедняжка устал от своих дел положила его на свои колени и сняв с себя худи оставшись в рубашке накрыла талона чтобы ему было тепло,поцеловав его в лоб я стала смотреть на небо и что происходит внизу мегаполиса,ожидав когда талон выспиться и проснеться на минутку закрыв глаза стала думать о своем.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!