Тёплый дом с любимым стаканчиком чая

24 октября 2024, 12:41
Проходит час и вот Талон кло просыпаеться в тепле от моей кофты и я ему говорю что доброе утро как спалось Талон?. -Хорошо Настя только хочу стаканчик чая своего любимого отвечая на вопрос Я отвечаю что пошли ко мне домой я тут не далеко живу,вот мы встаем собираемся с крыши и я одеваю обратно свое худи на себя,проходит время и мы уже оказываемся у меня дома я не спеша снимаю свои кроссовки иду на кухню чтобы заварить чай для талона,Талон сказав какой у него любимый чай а сам же пошел смотреть каждую детальку моего дома,потом начинаю давать теплый стаканчик чая для талона.Берет талон кружку с чаем и начинает помаленьку пить а я сажусь рядом с ним на диван и тоже начинаю пить мятный чай который успела сделать для себя и сказав талону. -Ну как нравиться мятный чай(типа у меня и у талона были одинаковые вкусы с чаевыми напитками) -Да незнал что ты тоже любишь мятный чай Настя отвечает талон с улыбкой на лице,допив свой чай он оставляет на столе свою кружку встает с места и начинает подходить ко мне встав на колени поцеловал меня в губы с шепотом на ухо. -Знай я тебя люблю) Я ответив на поцелуй Талона начал говорить ему ответ -Хорошо любимый я тебя люблю)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!