Часть 4

26 октября 2024, 00:17
Джон закончил свой монолог сказав [Джон] а я не разу не слышал про твоего прошлого знаю что ты миры спасал много а так вообще не чё не знаю. а ты ведь уже должен все вспомнил [Лололошка]у меня не чего рассказывать ну спасал миры и всё [Джон] ну как ето так спасал и не каких историй ну вот что тебе на ум приходит из того мира где вы с райей ознакомились [Лололошка] ну там Кейт, Радан да точно как мы за купол хотели выйти а Радану руку испепелила он потом про руку шутил [Джон] он оптимист как я понимаю ну и что ещё какие-то такую историю, вот например так боссов каких-то убивал? [Лололошка]да змею огромную Шангрину принес чтобы он больше сделал и костюмы чтобы выйти за купол [Джон] вот видишь сколько у тебя историй, а розкажи коротко про этот мир [Лололошка] Кейт, Радан, Райя, Империя, Сияние, Купол, Монстры ну вроде всё [Джон] ну не так коротко, а кстати ты знаешь что..... И начался очередной монолог

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!