Часть 5
30 октября 2024, 01:46Джон продолжал свой монолог и плюсом они осматривать весь город ну так не чё не нашли и пошли
в сонное измерения и Джон дальше стал расспрашивать про прошлое Ло
[Джон]а розкажи про детство
[Лололошка] мы с тобою уже обговаривали ету тему
у меня нету чего разказывать
[Джон] А у тебя есть брат или сестра?
[Лололошка] не чё такого не делал я в детстве обычное детство как у нормальных детей
[Джон] мммммммм... а ето как?
со смешком сказал джон
[Лололошка] не беси меня
[Джон] ой ой симпампусик злой
[Лололошка] семья не благополучная была а так всё как
у других
[Джон мысли] мг не благополучная семья значит
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!