Часть 5

30 октября 2024, 01:46
Джон продолжал свой монолог и плюсом они осматривать весь город ну так не чё не нашли и пошли в сонное измерения и Джон дальше стал расспрашивать про прошлое Ло [Джон]а розкажи про детство [Лололошка] мы с тобою уже обговаривали ету тему у меня нету чего разказывать [Джон] А у тебя есть брат или сестра? [Лололошка] не чё такого не делал я в детстве обычное детство как у нормальных детей [Джон] мммммммм... а ето как? со смешком сказал джон [Лололошка] не беси меня [Джон] ой ой симпампусик злой [Лололошка] семья не благополучная была а так всё как у других [Джон мысли] мг не благополучная семья значит

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!