Биография о главном персонаже.

24 октября 2024, 17:18
”Проваленная миссия..„ Глава 1. Био. Я родился 2004 году, когда я родился мама сразу поняла что меня нужно назвать "Саша". После того как моя мама меня так назвала, я стал часто плакать. В тот день пришла бабушка, которая пришла разбираться из за чего дома стоит такой крик. В итоге мои родители пришли к тому выводу что меня нужно назвать "Кирилл". После этого имени все пошло как по маслу...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!