Биография о главном персонаже.
24 октября 2024, 17:18”Проваленная миссия..„
Глава 1. Био.
Я родился 2004 году, когда я родился мама сразу поняла что меня нужно назвать "Саша". После того как моя мама меня так назвала, я стал часто плакать. В тот день пришла бабушка, которая пришла разбираться из за чего дома стоит такой крик. В итоге мои родители пришли к тому выводу что меня нужно назвать "Кирилл".
После этого имени все пошло как по маслу...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!