Лагерь.
24 октября 2024, 17:23Когда я подрос мама меня отправила в лагерь, там я познакомился с многими ребятами. Но познакомился я сразу же с человеком по имени "Миша". Миша был добрым и смышлёным мальчишкой. Я всю смену провел с ним, но были ещё люди на которых я обратил внимание.
"Карина". Так звали девушку, она была невероятной красоты, но с характером не повезло. Угрюмая, злая, хитрая. Любила придираться к мальчишкам.
Когда смена в лагере кончилась и нам пришлось ехать по домам мы с Мишкой обменялись адресами и номерами. Мы писали друг другу письма, говорили по телефону, но реже,
Мы подросли и забыли про друг друга.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!