Работа.
24 октября 2024, 17:24Я вышел из университета и стал искать себе работу, я долго думал. Сначало я думал пойти на юриста, но позже я решил что пойду на детектива.
Родители отнеслись хорошо к моему выбору, папа меня подбадривал.
Я подал документы на эту работу и стал ждать когда прийдёт заявка.
Мою заявку рассмотрели и пригласили на собеседование, я надел самую красивую рубашку с длинным черным галстуком. И красивые черные штаны.
Я направился к этому офису, там меня встретил красивый опрятный мужчина который стал меня опрашивать. Я отвечал ему на вопросы честно и справедливо, мне казалось что с каждым вопросом с меня все больше стикало пота который пронизал офис. Мне казалось что я говорю что то не то, я сильно волновался и запинался с каждым вопросом.
Когда все закончилось мне сказали что меня приняли. Радости не было придела, я был очень рад. Как будто все мои проблемы исчерпанны.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!