Профессия.
24 октября 2024, 17:24На том моменте я уже был в восьмом классе, мать меня торопила с выбором профессии, а я же просто говорил что время у меня ещё есть.
Когда я перешёл уже в одиннадцатый класс тут мне пришлось задуматься. Это были майские дни, надо было уже думать какие экзамены мне сдавать. Мой выбор пал на: информатику, историю, иностранный язык и обществознание.
Когда я пошел на свой первый экзамен я очень волновался, но все же сдал его на пятерку. И так со всем предметами.
Я решил пойти в Московский финансово-юридический университет. Нам пришлось из нашей же деревни переехать в Москву. Переезд дался не легко, папа с мамой меня поддерживали.
Когда мы всей семьёй переехали я подал документы на этот университет. И на мое удивление мне не отказали.
На первое сентября я уже был у порога этого университета , я не уверенно зашёл и увидел красивое внутри здание. Осмотревшись я пошел на 2 этаж где проходили занятия.
И так прошли все мои годы...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!