История с зонтиком
8 июня 2025, 12:44*Наступило лето. Я и Присца выбрали решили съездить на курорт, но денег хватило лишь на дикий кемпинг прям у моря. Сыновьям понравилась задумка, потому что проснулся и сразу можно в море идти купаться. Мне нравилось, что сыновья были рады. Единственному кому не нравилось- это Присца. Ей хотелось в Дубай, но извините. Мы бы могли поехать туда, так она чуть не все деньги на платья пустила. В общем приехали мы на этот кемпинг. Сыновья скинули с себя футболки, шорты и побежали в воду. Врискас учил Лискаса плавать, но Лискасу не понравилась температура воды и к тому же он один раз чуть не потанул, он стал строить замки из песка и ходил за крабами. Я достал складной мангал и замариновал мясо. Присца расстелила полотенце и легла загорать. Я жарил шашлык и Врискас вышел на сушу высохнуть и согреться.*
Врис- зачем мысо покупали? Тут крабов уйма! Бери! Бесплатные
Я- А от куда ты взял, что нам за них штраф не дадут или они вдруг болеют чем то и их нельзя есть? К тому же понимаешь какой шок будет у Лискаса? Он вот бегает и играет с ними вместо тебя. Они помогают тебе с младшим, а ты их зажарить хочешь. Не стыдно тебе?
*Подходит Лискас с раком в руках*
Лис- Папа, а давай его зажарим!
*Я был в шоке*
Врис- Ладно пойду купаться.
*Он снял с себя полотенце и положил его не аккуратно на стол.*
Лис- Папа, а чё с крабом делать?
Я- Отпусти его. У него семья, дети. Представь, как будет его детям обидно если бы их папу зажарили?
*Лискас задумался и выбросил краба в песок. Он пошёл дальше играть. Я закончил с шашлыком и накрыл на стол.*
Я- семья! За стол!!
*Сыновья тут же подбежали и сели есть*
Я- А руки кто будет мыть?
*Лискас побежал руки мыть, а Врискас со вздохом пошёл из мыть. Присца встала со своего загорающего места, вытерла руки и села за стол. Сыновья помыв руки, сели за стол и преступили к трапезе.*
~прошло время~
*Наступил вечер, все собирали ко сну. Достали палатку и оказалась, что в неё влезут, лишь только Лискас и Врискас.*
Я- Кто за палатку отвечал?!
*Присца указала на Врискаса, Лискас на старшего, а Врискас указал на Присцу. Я вздохнул и стал думать, что делать.*
Я- Мне и Присце придётся спать на улице..
Прис- А если дождь?
Я- Под зонтом будем спать.
*я достал пляжный зонт и вставил его в землю. Все легли спать. Вдруг по среди ночи меня будит жена*
Прис- Дорогой, видишь звёзды?
*я проснулся и полусонный смотрю на верх*
Я- да...
Прис- И ху** ты лишишь? У нас зонтик улетел!!
Я- Ну улетел и улетел! Чё орать-то? Дети спят.
*Начался дождь*
Я- бл*...
*Пришлось мне и жене спать в машине.*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!