История с зонтиком

8 июня 2025, 12:44
*Наступило лето. Я и Присца выбрали решили съездить на курорт, но денег хватило лишь на дикий кемпинг прям у моря. Сыновьям понравилась задумка, потому что проснулся и сразу можно в море идти купаться. Мне нравилось, что сыновья были рады. Единственному кому не нравилось- это Присца. Ей хотелось в Дубай, но извините. Мы бы могли поехать туда, так она чуть не все деньги на платья пустила. В общем приехали мы на этот кемпинг. Сыновья скинули с себя футболки, шорты и побежали в воду. Врискас учил Лискаса плавать, но Лискасу не понравилась температура воды и к тому же он один раз чуть не потанул, он стал строить замки из песка и ходил за крабами. Я достал складной мангал и замариновал мясо. Присца расстелила полотенце и легла загорать. Я жарил шашлык и Врискас вышел на сушу высохнуть и согреться.* Врис- зачем мысо покупали? Тут крабов уйма! Бери! Бесплатные Я- А от куда ты взял, что нам за них штраф не дадут или они вдруг болеют чем то и их нельзя есть? К тому же понимаешь какой шок будет у Лискаса? Он вот бегает и играет с ними вместо тебя. Они помогают тебе с младшим, а ты их зажарить хочешь. Не стыдно тебе? *Подходит Лискас с раком в руках* Лис- Папа, а давай его зажарим! *Я был в шоке* Врис- Ладно пойду купаться. *Он снял с себя полотенце и положил его не аккуратно на стол.* Лис- Папа, а чё с крабом делать? Я- Отпусти его. У него семья, дети. Представь, как будет его детям обидно если бы их папу зажарили? *Лискас задумался и выбросил краба в песок. Он пошёл дальше играть. Я закончил с шашлыком и накрыл на стол.* Я- семья! За стол!! *Сыновья тут же подбежали и сели есть* Я- А руки кто будет мыть? *Лискас побежал руки мыть, а Врискас со вздохом пошёл из мыть. Присца встала со своего загорающего места, вытерла руки и села за стол. Сыновья помыв руки, сели за стол и преступили к трапезе.* ~прошло время~ *Наступил вечер, все собирали ко сну. Достали палатку и оказалась, что в неё влезут, лишь только Лискас и Врискас.* Я- Кто за палатку отвечал?! *Присца указала на Врискаса, Лискас на старшего, а Врискас указал на Присцу. Я вздохнул и стал думать, что делать.* Я- Мне и Присце придётся спать на улице.. Прис- А если дождь? Я- Под зонтом будем спать. *я достал пляжный зонт и вставил его в землю. Все легли спать. Вдруг по среди ночи меня будит жена* Прис- Дорогой, видишь звёзды? *я проснулся и полусонный смотрю на верх* Я- да... Прис- И ху** ты лишишь? У нас зонтик улетел!! Я- Ну улетел и улетел! Чё орать-то? Дети спят. *Начался дождь* Я- бл*... *Пришлось мне и жене спать в машине.*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!