Часть 1

21 октября 2024, 18:16

***

Айгерим Учительница в Медецинском Колледже Он находился в маленьком городке < Жезздабл> Преподовала она предмет Английского и Анатомию Каждый раз по пути на работу она сталкивалась с виду симпатичным Пареньком но Айгера особо не предовала этому значение ведь была занята вопросами своих Студентов и их зачисления в колледж Другие ее Студенты Любили и Уважали Айгерим ведь она добра и так же Строга и относится ко всем одинаково СПУСТЯ долгих мучени с документами Оно! Наступила пора Сентября, Учёба началась И все забыли обо всем кроме как учить Анатомию и Латынь уже время, Было собрание для учителей но все задержались из-за сообщения Директора о том что скоро все переедут в другое здание Конечно все учителя были рады, кроме Айгерим ведь сегодня первый день для 2годок она не хотела показывать себя с другой стороны, показывать ужасный пример. И так же в голове прокручивались мысли, она понимала что переезд это дело не 5 минут это труд который займёт год а может и больше Как же учёба? Время? Студенты и их знания в голове все перемешалось Не соображая свойх действий Айгерим торопилась в аудиторию что не заметила как поскользнулась на лестнице Ааайй ай *(тихим голосом) От страха и адреналина она закрыла глаза при падений После тумана в голове резко услышала чей то вздох -"Эй Ты че совсем на дорогу не смотришь» Недовольным, Бесячим голосом озвучились эти слова Айгерим открыла глаза Оказалось что она упала на Паренька а теперь лежит на его Груди -Ой ой Извините меня (Ей было очень стыдно) Подняв голову На удивление увидела знакомое лицо будто она его где то ещё видела Но где? Встала с груди Паренька* Простите меня я задумалась и подскользнулась обтряхивая костюм* -На дорогу смотреть нужно а не в облоках летать! встал и начал обтряхивать Штаны* После нежно прозвучала фраза которая зашекотает любого : Будь острожнее в следующий раз~ не Понятно Что это было Но Лицо Айгерим покраснело она чювствовала что сердце ♡, его ритм изменились Она видела что Парень уходит а на руках раны от падения Резко* Хлопнув лицо Ладонями сказала про себя «Айгерим Пара идёт приди в себя» Все время до прихода в аудиторию она прокручивать моменты где могла встретить его Но в голову ничего не лезло Стоя у порога двери Она дышала и выдыхала будто впервые пришла на практику *Открыла дверь* -Всем доброго утра Студенты встали с места* -Доброе утро Айгерм Мугалим (Учительница) -Так я смотрю 2 курсники уже знают мое имя (ухмылка) … Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!