Часть 1
21 октября 2024, 18:16Айгерим Учительница в Медецинском Колледже
Он находился в маленьком городке < Жезздабл>
Преподовала она предмет Английского и Анатомию
Каждый раз по пути на работу она сталкивалась с виду симпатичным Пареньком
но Айгера особо не предовала этому значение
ведь была занята вопросами своих Студентов и их зачисления в колледж
Другие ее Студенты Любили и Уважали Айгерим ведь она добра и так же Строга и относится ко всем одинаково
СПУСТЯ долгих мучени с документами
Оно!!
Наступила пора Сентября, Учёба началась
И все забыли обо всем кроме как учить Анатомию и Латынь
уже время, Было собрание для учителей но все задержались из за сообщения Директора о том что скоро все переедут в другое здание
Конечно все учителя были рады ,кроме Айгерим
ведь сегодня первый день для 2годок
она не хотела показывать себя с другой стороны, показывать ужасный пример.
И так же в голове прокручивались мысли ,она понимала что переезд это дело не 5 минут это труд который займёт год а может и больше
Как же учёба?
Время?
Студенты и их знания
в голове все перемешалось
Не соображая свойх действий Айгерим торопилась в аудиторию что не заметила как поскользнулась на лестнице
Ааайй ай *(тихим голосом)
От страха и адреналина она закрыла глаза при падений
После тумана в голове резко услышала чей то вздох
-"Эй Ты че совсем на дорогу не смотришь"
Недовольным,Бесячим голосом озвучились эти слова
Айгерим открыла глаза Оказалось что она упала на Паренька а теперь лежит на его Груди
-Ой ой Извините меня( Ей было очень стыдно )
Подняв голову На удивление увидела знакомое лицо будто она его где то ещё видела
Но где?
Встала с груди Паренька*
Простите меня я задумалась и подскользнулась
обтряхивая костюм*
-На дорогу смотреть нужно а не в облоках летать!
встал и начал обтряхивать Штаны*
После нежно прозвучала фраза которая зашекотает любого
:
Будь острожнее в следующий раз~
не Понятно Что это было Но Лицо Айгерим покраснело она чювствовала что сердце ♡,его ритм изменились
Она видела что Парень уходит а на руках раны от падения
Резко*
Хлопнув лицо Ладонями сказала про себя "Айгерим Пара идёт приди в себя"
Все время до прихода в аудиторию она прокручивать моменты где могла встретить его
Но в голову ничего не лезло
Стоя у порога двери Она дышала и выдыхала будто впервые пришла на практику
*Открыла дверь*
-Всем доброго утра
Студенты встали с места*
-Доброе утро Айгерм Мугалим(Учительница)
-Так я смотрю 2 курсники уже знают мое имя (ухмылка)
... Продолжение следует
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!