Да как так?

23 октября 2024, 22:44
Камила участвует только в шоу в очередной раз Камила участвует в шоу но тут оказывается что Петя тоже участвует в шоу Камила:здравствуйте а кто со мной в паре на шоу? мне не сказали. :здравствуйте у вас в паре Петр Гуменник Камила и не знала что ответить потому что Петю она не много боиться Камила:а когда тренировка? :сегодня в 13:40 Камила:хорошо Время 13:30 Камила уже на льду а Пети так и нет Камила думает почему он не пришёл может с ним что то случилось Но нет это просто фантазии , Петя просто опоздал Они начали тренировку сначала шло как по маслу но тут они начали делать паралельные тройные и камила упала на колени и врезалась в стену Петя: что то болит Камила:да нога Петя:хорошо Он берёт её на руки и несёт до близжайшей скамейки Петя: сильно Камила : не очень Петя:ходить можешь Камила:да Петя:хорошо пошли Камила:пошли Она встала и сразу грохнулась Петя:у меня одни вопрос ты можешь не врать? Камила:я просто... Петя:что? Камила: устала... Петя:не можнт быть такой усталости, может ты просто не привыкла к токой нагрузке Камила:наверное Петя:ладно отдохни я протренирую четверные Камила думает а вот он сильныц, смелый , храбрый я думаб если бы у него была девушка то я бы завидовала о чём я думаю Камила смотрела на него и Петя спросил :ты чего так на меня смотришь? Камила: просто.... Петя:точно Сегодня был день приколов на льду все ещё договорились зарание На Петю обливается ведро воды и Петя остался в мокрой футболке был виден его пресс Камила:а ты красивый Петя: да такого я от тебя не ожидал услышать Камила:почему? Петя:да ты не похоже на извращенку Камила: да помоему извращенец ты Петя: с чего бы? Камила : не знаю... Петя:это и понятно Камила ухмыльнулась и ушла на лёд Они продолжили тренировку и дальше уже ничего не было Так и закончился день

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!