Да как так?
23 октября 2024, 22:44Камила участвует только в шоу
в очередной раз Камила участвует в шоу но тут оказывается что Петя тоже участвует в шоу
Камила:здравствуйте а кто со мной в паре на шоу? мне не сказали.
:здравствуйте у вас в паре Петр Гуменник
Камила и не знала что ответить потому что Петю она не много боиться
Камила:а когда тренировка?
:сегодня в 13:40
Камила:хорошо
Время 13:30 Камила уже на льду а Пети так и нет
Камила думает почему он не пришёл может с ним что то случилось
Но нет это просто фантазии , Петя просто опоздал
Они начали тренировку сначала шло как по маслу но тут они начали делать паралельные тройные и камила упала на колени и врезалась в стену
Петя: что то болит
Камила:да нога
Петя:хорошо
Он берёт её на руки и несёт до близжайшей скамейки
Петя: сильно
Камила : не очень
Петя:ходить можешь
Камила:да
Петя:хорошо пошли
Камила:пошли
Она встала и сразу грохнулась
Петя:у меня одни вопрос ты можешь не врать?
Камила:я просто...
Петя:что?
Камила: устала...
Петя:не можнт быть такой усталости, может ты просто не привыкла к токой нагрузке
Камила:наверное
Петя:ладно отдохни я протренирую четверные
Камила думает а вот он сильныц, смелый , храбрый я думаб если бы у него была девушка то я бы завидовала о чём я думаю
Камила смотрела на него и Петя спросил
:ты чего так на меня смотришь?
Камила: просто....
Петя:точно
Сегодня был день приколов на льду все ещё договорились зарание
На Петю обливается ведро воды и Петя остался в мокрой футболке был виден его пресс
Камила:а ты красивый
Петя: да такого я от тебя не ожидал услышать
Камила:почему?
Петя:да ты не похоже на извращенку
Камила: да помоему извращенец ты
Петя: с чего бы?
Камила : не знаю...
Петя:это и понятно
Камила ухмыльнулась и ушла на лёд
Они продолжили тренировку и дальше уже ничего не было
Так и закончился день
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!