Болезнь?

24 октября 2024, 21:56
Камила проснулась в 9:30 *сообщение* -сегодня тренировка в 10:00 Петя:хорошо Камила резко встала потому что понимала что она уже не успеет так как время на часах уже 9:50 Камила быстро собирается, но как девушке ей естественно нужен минимум час *тем временем на тренировке* Петя: почему её нет у меня тоже нет так много времени :извините сейчас узнаю Камила:извините за опоздание Камила ели дышит : если ещё раз опоздаешь, штраф! Камила:хорошо, ещё раз извините Очень хорошо было видно что она буквально не дышит Камила усажевается и пытается превести дыхание в норму Петя:ты чего, зачем опоздала? Камила:прости... Её на несколько секунд вырубило Камила очень хорошо понимала что это снова случилось Петя:что с тобой? Камила:ничего просто Петя:ну смотри Петя ушёл а Камила ели шла до раздевалки переоделась и пошла на лёд Камила: ещё раз извини , давай начинать? Петя:хорошо-сказал он грубым голосом Они тренировались но тут она задала вопрос : а почему ты сегодня какой-то холодной Петя:а можно я тебя буду назватб мелькой? Камила:нет,мне есть уже 18 Петя: слушай не лезь не в своё дело Камила:ну просто когда мы тренируемся то тогда ты стоновишься злым и я тебя не много боюсь Петя: хорошо буду по добрее Хореограф:здравствуйте, я ваш хореограф Иван Камила: хорошо Иван:давайте вставайте на середину льда близко друг к другу Камила сначала испугалась, но потом успокоялась Петя:хорошо Они встали близки к друг к другу Иван:теперь парень возими её за талию и притяни к себе а ты девушка ляг на его грудь Петя:да сейчас Петя взял Камилу за талию и притянул к себе а камила лягла на его грудь Иван: хорошо а теперь девушка сделай так что ты его целуешь Камила:хорошо Так и прошёл постоновочный день ювло очень много милвх моментов но на этом день не закончился Камила пришла домой и опять потярала рассудок на несколько секунд Камила я думаю надо сходить в больницу И в правду ей надо было давно сходить в больницу

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!