Болезнь?
24 октября 2024, 21:56Камила проснулась в 9:30
*сообщение*
-сегодня тренировка в 10:00
Петя:хорошо
Камила резко встала потому что понимала что она уже не успеет так как время на часах уже 9:50
Камила быстро собирается, но как девушке ей естественно нужен минимум час
*тем временем на тренировке*
Петя: почему её нет у меня тоже нет так много времени
:извините сейчас узнаю
Камила:извините за опоздание
Камила ели дышит
: если ещё раз опоздаешь, штраф!
Камила:хорошо, ещё раз извините
Очень хорошо было видно что она буквально не дышит
Камила усажевается и пытается превести дыхание в норму
Петя:ты чего, зачем опоздала?
Камила:прости...
Её на несколько секунд вырубило
Камила очень хорошо понимала что это снова случилось
Петя:что с тобой?
Камила:ничего просто
Петя:ну смотри
Петя ушёл а Камила ели шла до раздевалки
переоделась и пошла на лёд
Камила: ещё раз извини , давай начинать?
Петя:хорошо-сказал он грубым голосом
Они тренировались но тут она задала вопрос
: а почему ты сегодня какой-то холодной
Петя:а можно я тебя буду назватб мелькой?
Камила:нет,мне есть уже 18
Петя: слушай не лезь не в своё дело
Камила:ну просто когда мы тренируемся то тогда ты стоновишься злым и я тебя не много боюсь
Петя: хорошо буду по добрее
Хореограф:здравствуйте, я ваш хореограф Иван
Камила: хорошо
Иван:давайте вставайте на середину льда близко друг к другу
Камила сначала испугалась, но потом успокоялась
Петя:хорошо
Они встали близки к друг к другу
Иван:теперь парень возими её за талию и притяни к себе а ты девушка ляг на его грудь
Петя:да сейчас
Петя взял Камилу за талию и притянул к себе а камила лягла на его грудь
Иван: хорошо а теперь девушка сделай так что ты его целуешь
Камила:хорошо
Так и прошёл постоновочный день ювло очень много милвх моментов но на этом день не закончился
Камила пришла домой и опять потярала рассудок на несколько секунд
Камила я думаю надо сходить в больницу
И в правду ей надо было давно сходить в больницу
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!