Это так страшно....
25 октября 2024, 22:25Она сходила в больницу и пришли резельтаты
Камила:здравствуйте, я за онализами
:хорошо держите
Там было написано что она сможет иметь детей только от одного человека
Камила: и что это за шутки?какого человека?
:ну точно не знаю, ну вроде с человеком которого вы сейчас любите
Камила:но я никого не люблю
:ну либо ваше подсознание просто любит его
Камила:хорошо до досвидания...
Камила и не знала что сказать так как думала что этот человек ,Петя ,потому что кроме него она не видит мужчин больше.
Она пришла на тренировку вся потеренная
Петя:давате начинать
Она только промычала
Иван: вот и я , вставайте в начальную позу,только мы её изменим, двушка встанте к стенке спиной а перень приближтесь к ней и сделайте так как будто вы её зажимаете
Петя:так?
Иван: да
Они потренировали номер но Камиле стало не комфортно и она ушла
Петя:что с ней?
Иван:наврное устала
Петя:да не верю, точно холтурит
Иван:иди спроси, подружись хоть Ладно-он сказал не довольно
Камила сидела чуть ли не рыдала но она была не в раздевалке а в ванной
Петя заходит и смотрит на раздевалку и не видит её ,он подумал что она ушла
Камила говорит себе
А может и не нужны мне эти дети главно чтоб был парень который любит меня
А Петя это всё же услышал и подумал что она беремена и испугался
Петя:она будет делать оборт, наверное из-за этого она отрубилась тогда
Камила это услышала и испугаласьи в её голове кружили мысли * что он тут делает?* *он всё слышал?*
Камила выходит
Петя:что делаешь?-сказал ласково
Камила:да так ничего
Петя:о чём ты там говорила?
Камила: да ни о чём
Петя:у меня так не прокатит
Он прижал её к стенке
Петя:говори
Камила:нет
Петя:почему?тебе же хуже
Камила: с чего ты взял
Петя: да так просто
Камила соврала и сказала: я бесплодна....
Петя:серьёзно?
Камила:да
Она снова начала плакать
Петя:ну ты чего, у тебя в будущем будет муж который будет любить тебя
Камила:а с чего ты взял что я его любить буду?
Петя:ну а кого ты любишь?
Камила: я думаю он меня не любит
Петя:и откуда такие мысли?
Камила:он ко мне холоден
Петя:ну я думаю что у меня будет жена, я думаю может ты с ней подружитесь
Камила начала ещё сильнее плакать, потому и понимала что она растроилась ещё сильнее из-за этого предложения
Петя:ну ты чего?ну давай я тебе отвечу на вопрос?
Камила:а можно на 2?
Петя:можно
Камила:почему парни так тупо относятся к девушкам?
Петя:как так?
Камила:ну холодно
Петя:ну вот я не такой
Камила:тебе кажется....,ты в кокого влюблен?
Петя:ну я даже незнаю, наверное да чем нет
Камила:а кто?
Петя:а это 3 вопрос
Камила:мне скучно дома
Петя:ну пойдём ко мне
Камила:а можно?
Петя:ну да.
Камила: а можно переночивать?
Петя: наверное
У них закончилась тренировка Камила вышла
а иван спосил у Пети
-ну что?
Петя:что?
Иван:ну в имтим.... зоне
Петя:что свами? И кто му же я понять не могу зачем вам эта информация
Иван:да думаю соблазнить и изн@силовать
Петя:вам въебать что ли я понять не могу?
Иван:оу какие мы грозые
Петя ударил по роже и пошла из -за рта коровь
Он понимал что он все тренировки трогает то по заднице то ещё где нибудь
Петя:если ты ещё раз её тронишь тебе не жить
Иван:ладно....только ты явно сам это хочешь сделать
Петя: бессмыслено продолжатб разговор
Петя ушёл и пошёл к Камиле
Камила:всё хорошо?ты долго
Петя:да
Камила:ты опять грубый
Петя:да просто заела одна мысль
'А какую мысль вы узаете только потом'
Камила:какая?
Петя: да просто по тренировке
Они дошли и сняли куртки
Камила:а у тебя мило
Петя:знаю
Чем же закончился вечер?
Это мы узнаем завтра
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!