Это так страшно....

25 октября 2024, 22:25
Она сходила в больницу и пришли резельтаты Камила:здравствуйте, я за онализами :хорошо держите Там было написано что она сможет иметь детей только от одного человека Камила: и что это за шутки?какого человека? :ну точно не знаю, ну вроде с человеком которого вы сейчас любите Камила:но я никого не люблю :ну либо ваше подсознание просто любит его Камила:хорошо до досвидания... Камила и не знала что сказать так как думала что этот человек ,Петя ,потому что кроме него она не видит мужчин больше. Она пришла на тренировку вся потеренная Петя:давате начинать Она только промычала Иван: вот и я , вставайте в начальную позу,только мы её изменим, двушка встанте к стенке спиной а перень приближтесь к ней и сделайте так как будто вы её зажимаете Петя:так? Иван: да Они потренировали номер но Камиле стало не комфортно и она ушла Петя:что с ней? Иван:наврное устала Петя:да не верю, точно холтурит Иван:иди спроси, подружись хоть Ладно-он сказал не довольно Камила сидела чуть ли не рыдала но она была не в раздевалке а в ванной Петя заходит и смотрит на раздевалку и не видит её ,он подумал что она ушла Камила говорит себе А может и не нужны мне эти дети главно чтоб был парень который любит меня А Петя это всё же услышал и подумал что она беремена и испугался Петя:она будет делать оборт, наверное из-за этого она отрубилась тогда Камила это услышала и испугаласьи в её голове кружили мысли * что он тут делает?* *он всё слышал?* Камила выходит Петя:что делаешь?-сказал ласково Камила:да так ничего Петя:о чём ты там говорила? Камила: да ни о чём Петя:у меня так не прокатит Он прижал её к стенке Петя:говори Камила:нет Петя:почему?тебе же хуже Камила: с чего ты взял Петя: да так просто Камила соврала и сказала: я бесплодна.... Петя:серьёзно? Камила:да Она снова начала плакать Петя:ну ты чего, у тебя в будущем будет муж который будет любить тебя Камила:а с чего ты взял что я его любить буду? Петя:ну а кого ты любишь? Камила: я думаю он меня не любит Петя:и откуда такие мысли? Камила:он ко мне холоден Петя:ну я думаю что у меня будет жена, я думаю может ты с ней подружитесь Камила начала ещё сильнее плакать, потому и понимала что она растроилась ещё сильнее из-за этого предложения Петя:ну ты чего?ну давай я тебе отвечу на вопрос? Камила:а можно на 2? Петя:можно Камила:почему парни так тупо относятся к девушкам? Петя:как так? Камила:ну холодно Петя:ну вот я не такой Камила:тебе кажется....,ты в кокого влюблен? Петя:ну я даже незнаю, наверное да чем нет Камила:а кто? Петя:а это 3 вопрос Камила:мне скучно дома Петя:ну пойдём ко мне Камила:а можно? Петя:ну да. Камила: а можно переночивать? Петя: наверное У них закончилась тренировка Камила вышла а иван спосил у Пети -ну что? Петя:что? Иван:ну в имтим.... зоне Петя:что свами? И кто му же я понять не могу зачем вам эта информация Иван:да думаю соблазнить и изн@силовать Петя:вам въебать что ли я понять не могу? Иван:оу какие мы грозые Петя ударил по роже и пошла из -за рта коровь Он понимал что он все тренировки трогает то по заднице то ещё где нибудь Петя:если ты ещё раз её тронишь тебе не жить Иван:ладно....только ты явно сам это хочешь сделать Петя: бессмыслено продолжатб разговор Петя ушёл и пошёл к Камиле Камила:всё хорошо?ты долго Петя:да Камила:ты опять грубый Петя:да просто заела одна мысль 'А какую мысль вы узаете только потом' Камила:какая? Петя: да просто по тренировке Они дошли и сняли куртки Камила:а у тебя мило Петя:знаю Чем же закончился вечер? Это мы узнаем завтра

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!