Предсловие от Автора

29 октября 2024, 12:05
День/Ночь, хотелось бы сразу сказать что когда вы это читаете, не важно вприниципе-то, но прошу это небольшое обращение надо дочитать. Для начала, данная работа вообще не моя. А моего хорошего друга (который попросил называть его собутыльником) да бы не говорить его имя назавём его..Мистером Черчилль. Почему именно Черчилль, чесно говоря не знаю но пусть будет. Данная работа - его первая, из за этого логики там конкретно нету, но давайте не будем тут на него гнать, первая работа и т.д...всё ведь приходит с опытом?)) В общем, пишите если что критику в коментарий и свой замечания туда же, если будут грамотический ошибки, которые есть и в данном обращение. То прошу прощения..ну давайте советы т.к я сама то в первве пишу что то на фикбук..На данный момент, я буду перписывать работу, добовлять и удлинять диологи по больше описания.. хотя думаю оно и так будет коротким и так и так.. и спасибо за внимание! P.S : главы будут очеень маленькими!!(

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!