Персиковые сны
28 октября 2024, 02:51Меня зовут Тимур и я миньён. Сколько я себя помню, я всегда был прислугой, пришло время и мне почувствовать вкус власти. Моя госпожа сегодня станет сучкой. Я ввалился в ее комнату и силой повалил на пол, слегка придушивая, сдернул с нее все бельё и начал облизвать ее молочные сосочкий. От криков этой шалавы мой джун-джун все больше напрягался, достигнув своего пикового размера в 4 с половой, я засади ей по самую матку(ну почти). Она кричала, не от боли, да и скорее смеялась из за щекоток, но я видел слезы на ее глазах. На громкие звуки сбежались остальные миньёны, и встав на колени передо мной, начали в один голос крякать моё имя. Я слышу их, моих новых подданых.
-ТИМУР
-ТИМУР
-ТИМУР
Теперь я у руля, и наконец наша община прийдет к возможному пику. Наконец подумал я.
***
Я проснулся от яркого запаха кала. Сон милый сон. Хозяка опять заставит вылизывать простыни. Я очень грустный. Жаль что это был всего лишь сон, еще больше я жалею лишь о том что миньёны не способны раговаривать, но я понимал что эти пидорасы крякают между собой, они называют меня тухлозадиком. Ебаный омежки не способные к опозиции даже в своей голове. -Тимур. Громкий крик оборвал мои мысли, и я оторвал язык от простони. -Доедай говно и вылизывай мои кросовки, сегодня на меня нассал очередной эмигрант, ебаная германия, вырезала бы всех этих мразей. Долизав говно, я покрякал к тапкам своей хозяйки. Они пахли свежим чуркабесом с примесей хохлятины. Я с остальными миньёнами принялся отпидоривать тапки до блеска. -Блядская работа, суки замочили Навального, кто же сделает меня свободным? Он же был для меня иконой. Ка же так? Во рту все еще был привкус говна, но после этих слов, я почуял и запах кала. Время отдыха.***
У нас миньёнов есть своё кредо. Подчинятся всем приказам госпожи, это был единственный пункт. Мы рождаемся такими, точнее мы появляемся, откуда и зачем? никто не знает. Но я всегда был не таким, я отличаюсь от остальных, я и вправду личность, в отличие от этих яйцеобразных рабов.***
Выдались свободные часики и меня выпустили на улицу. Погода была конкретный эщкерембус, почесав желтые яички я поплелся в сторону парка. Единственное за что я люблю германию, всем на меня по хую, может меня принимают за феменистку? Людишки совсем долбоёбы, все люди, как и моя хозяйка. Я называл вам ее имя? Миничлен, необычное имя, но ее родители видимо совсем ебланы. Из мыслей меня выбил резкий толчек, мы столкнулись с невысоким, треугольно-головым парнишей. Хотя я и желтый одноглазый мутант, с увиденного я все же ахуел. Смотря на меня он сказал: -Утконосы конечно ебливые, но ты можешь попробовать научить их минету. Если хочешь отсосать, то это ко мне. -Я ебанутый на голову. Промямлил я и быстрыми шажками пошлепал куда глаза глядят. Вывеска оопарк. В голове всплыли новости недельной давности. Байден приказал запретить букву Z. -Как ты дышишь еще без аппарат ИВЛ, старый хуй. Это было сказано явно не в кассу, мимо меня проходила группа черномазых пидоров, и один был старый. Может быть мне могли дать пизды, но европейские понятия не позволяют им поднять руку на узбека. Че у них в башке, я хуй знает. Время, время, время, время... Точно, пора пиздовать домой, но не тут то было, очки стоящего на другой стороне улице, слепого гондона, бликом ослепили меня, после чего я провалился в канализацию. -Пиздец Подумал я, а после лишь небытие...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!