Мечта без свободы

1 ноября 2024, 01:08
Меня разбудил привычный запах кала, открыв ОКО, меня осенило. Может дерьмом пахнет точно так же, но это не мой дом. Точно, очки, блик, канализация. -Ёбаный бобаный. Надо как то выбираться, но некогда великая страна, превратилась в инкубатор долбаебов. Лестницу уже давно спиздили, и как я полагаю, некогда средство преодоления высот, превратилось в пару грамм отборного кокаина. Что остается делать? Идти в одну из сторон. Благо я почуял легкий ветер, откуда дует, там и свобода. Значит туда. Не торопливо перебирая своими несуразными отростками я ушел в мысли. Минет, утконосы... -Бля, ну нет, неужели и я тупею. Как вдруг пере до мной очутилось зеленое нечто, с хвостом бобра и в ковбойской шляпе. -Прррр Прокряхтел он, и прыгнул в какой то люк, который моментально закрылся. И вправду ебливый утконос. Пройдя еще 20 минут, я наконец вышел к винтовой лестнице, странно конечно, но выбирать не приходиться. На поверхности меня ждал мужичек явной славянской внешностью. Он представился как Сельский Стас. Хоть мой рот и был способен лишь крякать, хоть какой то диалог у нас да вышел. Хуй знает как он меня понимал, но спрашивать у Стасяна я этого не стал, было у меня плохое предчувствие. Если вырезать все анекдоты про то, как в бар заходят Русский, немец и украинец с американцем, он поведал мне о жизни за блядскими решетками, о человеке что может спасти меня из рабства, о месте где его найти. Это место он называл Рошпит. В голове уже была информация об этом месте, я знал что там уже сидит пидорас, который как то спиздил у лестного еврея какую то хуйню. Все же послав Стасяна нахуй, я пошел в сторону дома. Ебаная чунга чанга, видимо я опаздываю. Виды старых домов и слегка чистый, уличный воздух нагоняли на меня вдохновение. Я вам уже говорил что я пишу стихи? нет? Тогда послушайте что я придумал прямо сейчас.

***

Собачий хвост подняв, занюхав бебру Я потерял дар речи, блядский сук Насущая хуйня по типу кокса Уже не кажется хуйней как утконос И стринги натянув на свои клешни Моя броня от гадских дам Я уебал узбеку раза триста За то что пидор-пидорас

Миньён Тимур 11.06.2024

***

Родной подвал, стук в дверь и моментальный лещ от хозяйки. Видимо сегодня я сплю на горохе. Меня отчитывали за опоздание а в голове все еще был ебливый утконос. В пизду, лучше катать шарики насвая, своими губками, чем терпеть эту шлюху. Подумал и сразу притупил ебалом в пол, получать пизды мне больше не хотелось. Благо все закончилось, и я с остальными адептами золотого дождя принялся за работу по дому.

***

Я всегда мечтал быть поэтом. Знаете, это очень романтично, писать стихи, дарить людям новые надежды и смыслы. В строках я не боюсь показать себя настоящего. На самом деле я считаю что уже преуспел в этом деле, и пишу на уровне великих поэтов. Ну вы и сами можете сравнить, кста кста, зацените еще че написал.

***

Дрочить на аниме не грешно Ведь грешник то кто не ебал коров И гречки горсть суя в уретру Я думаю что завтра повезет Мне повезет увидеть снова Ту даму что в душе живет Стреляя спермой в свои клешни Она на мой стишок блюёт

***

А ты проходил калл оф дюти: СВО 2?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!