Трагедия Минонов
6 мая 2025, 17:05***
Обычный день на территории пост-гетеросексуальной Германии. По радио играет не "гимн" Люфтваффе, что так приятен для ушей, а утренняя зарядка с какой то шлюхой, позиционирующей себя как Мохито от компании "Лимонадные истории". Я как и всегда попиваю свой свежий тархун, наблюдая за ежедневной рутиной моих соплеменников. Немного отступимся, происхождение миньёнов до сих пор неизвестно, и случаются прецеденты, когда беспризорный, желтый хуйлан объявляется на нашем пороге, после мы принимаем его к нам, и он начинает трудиться с нами, такое себе добровольное рабство. Такое происходит крайне редко, но сегодня был именно такой день. Узнав что у нас пополнение, я не предал этому значения, мне в целом то и до пизды, взаимодействовать с очередным чернобылтским выродком я не собирался. Но удача сегодня не на моей стороне, да и видимо я где то сильно согрешил, жить с такими долбаебами, которым я сказать то ничего не могу. Посмотрев на кухонный вход я увидел его, а точнее её. Вы спросите, а какого собственно говоря хуя "её", если миноны бесполые? Я вам отвечу, это был нихуя не миньён, а маленькая, толстая "девушка", окрашенная в химозно желтый цвет. Характерно вытекающие слюни из ее пасти, говорили сразу о нескольких вещах. 1. Оно явно тупое. 2. Оно явно голодное. Обычно это вызывает лишь хахатушки, но такая комбинация пассивных способностей, одна из самых опасных связок для подъёма килограмм. Мы уже 5 минут смотрим друг на друга, и я вспомнил, почему ее ебло было так знакомо моему разлагающемуся мозгу. Как уже было понятно, я большой фанат литературы и стихов, в целом я и сам являюсь достаточно популярным поэтом. Так вот, у меня есть любимый автор, пишущий свои шедевры для ценителей абстрактной литературы, в его репертуаре имеется история о некой Кристюхе, которая как то съела шаурмена-чуркабеса за шаву, но не суть, можете сами прочесть. Я понял что хуйня из рассказа, и залупень стоящая передо мной, это одно существо, и зная ее бэкграунд, ебал я в рот находиться в зоне поражения этой шлюшей боеголовки. Дать деру в окно, до прояснения ситуации было верным решением, и вот я уже в привычном парке, ворую у голубей хлеб, я просто не люблю мигрантов, вот и ворую. -Все таки какой же я пиздатый, прям душа поет. Сразу вдохновение появилось***
Ох моя любимая Кристина Я положил свой взгляд на твой орех И слезы пролитые всего мира Тебе намек чтоб сделала ты мне минет А монстр полушария гнилого Что не дает услышать мне ответ Будет сражен моим огромным хуем чтоб все таки ты сделала минет Миньён Тимур 28.06.2024***
Сегодня я как то в лирику уебался, расту как личность, ебу неприлично. Ох ебать, моя муза была найдена, раз я выдаю такое, даже без употребления наркотических средств. Пора бы крякать до дома, может я все таки поспешил с выводами, и тот пидор из интернета оклеветал бедную девочку своим рассказом, тем более слухи о нем ходят не самые хорошие. Приближаясь домой, моё сердце трепетала все сильнее, но чем ближе я был, тем яснее я понимал, что трепет был не от желанной встречи с Кристиной, а от некого беспокойства. Переступая порог, в воздухе витал запах крови и кала, а во всех квартире стояла гробовая тишина. Дверь за мной захлопнулась, и я проследовал по коридору. Все в крови, все миньёны были надкусаны, и обглоданы. А моя хозяйка варилась по частям в кастрюле. -Что за полнейший пиздец, эта мразь всех убила? Широкий силует упал на пол передо мной, за моей спиной стояла ОНА. -Что тебе нужно, животное? -АХАХАХхахаХАхАхАХХАхАХХЫААХхЫАхАХХАхАХХахХАХНЯМАНЯМАНЯМА Рассудок уже давно покинул это существо, это и объясняет почему ее так просто приняли за наших. Единственное что ей двигало, это голод. Простой, животный голод. Историю можно было бы превратить в хоррор, и рассказать как я спасался от этого майонезного бедствия, но преобладающий в моих способностях интеллект, позволил сразить толстую залупень, побрызгав на нее дезик. Померла она эффектно, пуская слюни ее расплавило нахуй. Я остался наедине с моими погибшими сожителями... На самом деле я никогда не питал к ним симпатии, да и единственное что я от них хотел, это поработить это ОПГ теремок, и заставить тощую шлюху подчиняться мне. Чтож, не судьба, и видимо этот этап моей жизни подходит к концу. Собрав свои вещи и напоследок окинув весь этот пиздец взглядом, я направляюсь на встречу своей новой судьбе. Чуть классики***
Ебаный желтый вшивый пес Анальное мое познание И ласковый язык свой нес щалавам местным растерзания И фото спермы на моих руках Напомнили о геях жеребцах Подсолнухи говна и трах бабах ахах ахах ахах ахах Миньён Тимур 29.06.2024Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!