Словно Феникс
4 сентября 2025, 00:36Прошло не так много дней, после трагедии в моем доме. Думая куда же мне двигать, я решил обосноваться в городе, рядом с границей. Я поселился в мотеле, на обочине городка, и начал думу думать, да репу чесать, как же мне разбогатеть, что бы заказывать азацких карликов себе в номер, которые будут утешать меня холодными ночами. На первое время я устроился в бар охранником, Работа была хуевая, из за моей необычности, эти нетолерантные пидорасы не воспринимали меня за угрозу, поэтому я соблазнял их сучек, и давал им на клыка в туалете. Все вроде бы шло неплохо, деньки копились, женщины оплодотворялись, и в один день, после смены, сидя за баром, ко мне подошел некий мистер в красной кожанке, да и в целом весь его вид говорил о том что он самец, ёбырь, альфа, почти как мой давний друг писатель, Артём.
-В экстренной ситуации разбейте стекло молоточком, иллюзия безопасности..
-Конечно, молоточек то я давно уже спиздил себе домой, что бы не переплачивать за инструменты
-Остроумно, меня зовут Тайлер. Тайлер Дерден
-Не очень приятно, но меня звать Тимур.
-А вы знали что будет если смешать воду с мылом?
спросил он меня.
-Нет, не знаю.
-Мыльные пузыри, смешав самые обычные вещи, можно получить самый неожиданный результат.
Так и началась наша дружба с Тайлером.
***
Попивая ДоброКолу после закрытия бара, Тайлер сказал нечто немыслимое -Бр Бр Потапам сильнее Крокодило Бомбардило -Ты мне как брат, но такого долбоебизма я тебе не прощу, первый кто его шотнит, будет балерино капучино, ебаный ты ишак. -Давай запиздимся, и решим, кто же из нас прав, блядсий желток. обменявшись ударами по яйцам, я победил, так как моя яички уже давно не чувствовали боли, а его яички бились только о чресло баб. Исход был очевиден. Бой нам понравился, он вновь заставил чувствовать себя живым, и этот маленький ритуал мы стали повторят все чаще, все больше народа стало присоединяться к нам, и наш культ рос как на дрожжах. Вскоре у нас образовался клуб, заплатив бармену в клубе, он позволил оставаться нам в подвале, для проведения боев. Это стало символом свободы, люди что так похожи на нас, били друг другу ебла для освобождения от всего .***
Клуб имел несколько правил: 1. Никому никогда не говорить о бойцовском клубе 2. Самый пиздатый тархун делают в Магадане 3. Азлагор круче фирамира Так прошел еще месяц, и не смотря на правила, народа прибывало все больше, и на одном из собраний, Тайлер выдал такую речь -Ребята, посмотрите на себя, раньше, приходя сюда, я видел ебаных соплежуев, омежек, которые только и могли вылизывать стульчаки в женских туалетах, а сейчас передо мной орлы пропитанные кровью и потом, окрепшие камни, плюющие в лицо социуму, и дрочущие на ручки дверей, женских туалетов. ВЫ САМЦЫ ГОСПОДА. Кто то кричал да, кто то плакал, но суть одна, Тайлер был отличным оратором, и неплохим негодяем. Помимо клуба мы частенько воровали туалетную бумагу из ресторанов быстрого питания, сливали мыло оттуда же, и скручивали лампочки из различных домов. Так мы и жили, тайлер начал приводить в дом людей с клуба, для тренировок личности, но меня в целом это не волновало. Проснувшись однажды, тайлер исчез. Расспросив местных доходяк, что с недавних пор проживали с нами, все твердили о каком то плане бабл гам. Я пошел обыскивать шкафы Тайлера, но ничего кроме презервативов, анальных шариков, и кружек со смешариками я не нашел, хотя был конверт который содержал в себе...***
Анального пути признание И долгие дороги чепухи Я войско вел не для признания Я войско вел для шелухи Мой хуй стоячий иногда И яйца что синее сапога Все мои братья подвели меня Пиздец, прощай меня братва Миньён Тимур 21.08.2024***
Тайлера больше нет, а выродки внизу хотят надуть огромный мыльный пузырь, что бы всю германию унесло нахуй. Как же так, что ты наделал, выблядок. У меня был лишь один вариант, как можно все остановить, и спасти всех моих любимых стриптизерш, ведь ради кого, кроме них, я иду в бой. Я спустился к ним, в тот момент они уже собиралсь начать дуть в огромную форму для пузыря. Надеюсь это сработает... -Тили тили тесто, жених и невеста аххахаххахаах Все вдруг засуетились, начали ёрзать, и убежали прочь, а что бы они не возвращались, я каждому насрал в капюшон, пусть знают пидорасы, кто тут реальный бэд бой, форевер янг подонок епта. В очередной раз я остался один, единственный друг меня покинул, а всех его приспешников, я разогнал. Видимо пришло время вновь отправиться в путешествие, ждите меня, мои карлицы проститутки, я обязательно заберу вас однажды. Однажды, но не сейчас***
Я кала навернул по полной За бремя жизни своего И вам ребята я напомню Чтоб трахались со мною вы, ну да Я намекну вам невзначай, случайно Мой номер с ниспослал вам Бог Так что на сиськи посмотреть Все правильно, я жду тебя, без лифчика, сынок Миньён Тимур 29.08.2024Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!